Оригинальные часики-браслет

Я себе часы старалась выбрать пооригинальней, но и в то же время хотела, чтобы выбранное изделие было симпатичным и нравилось мне. Кроме этого не последнюю роль в выбираемой модели часов сыграла их стоимость, то есть я искала недорогие и интересные с виду часики и в конце концов решила приобрести вот эти.

Цена часов-браслетика всего 4.67 долларов, а дизайн очень необычный. Доставку заказала бесплатную и без трек-номера (за него пришлось бы платить дополнительно), пришли часы упакованные в парочку пупырчатых пакетиков и в обычном конверте, при этом оказались неповрежденными и шли, правда правильное время пришлось наводить. С виду часы точно такие же, как и в описании и на фото на TinyDealе (это видно и на моих фото).

Разочарованием для меня стало то, что надеть их на мою довольно тонкую руку оказалось совсем непросто — браслет часов оказался очень маленьким. Но эту проблему я все-таки решила незначительно его расширив — растянула браслет и зафиксировала в таким положении на сутки, так что теперь часы одеваются на руку легче, но тем не менее покупать данную модель я бы рекомендовала только тем, кто имеет тоненькие запястья.

Использую эти оригинальные часы (в смысле ношу) уже почти два месяца — работают пока прекрасно, батарейка не села, так что скорее всего они мне еще послужат.
Ссылка на видео: www.youtube.com/watch?v=rfLv0u9tdhs
Почему, когда я вижу обзор товара, особенно «часов», меньше 10 долларов — это обязательно TinyDeal?
  • MasterX
  • 24 марта 2013, 18:41
А почему у Вас «часы » в кавычках? Это действительно же часы…
Я не думаю, что они проработают какой-то приличный срок. Или просто встанут, или совсем потеряют свой внешний вид.
Почему обзор товаров до 10 долл — это 90% TinyDeal? =)))
Покупая с Китайского магазина наручные часы без регулируемого ремешка, нужно быть готовым что на Русско/Европейскую руку ону могут не налезть, т.к сами китайцы отнюдь миниатюрны и меряют по себе.
  • sivs81
  • 25 марта 2013, 19:38
Я вот точно также думала и об китайских размерах обуви, но ошиблась, а о часах и браслетах даже и не подумала…