Fading Resistant Durable Batiste One Piece Wallet/ Pocket/ Purse with Multi-Slot for Cards & Notes - US Dollar $100 NBG-56276Кошелёк

На сайте кошелёк очень популярен, цена не высокая ($3.38) да и внешний вид привлекает внимание (кошелёк с изображением доллара) Решил заказать. Заказан был в начале осени, получен в — конце, из за того что в посылке было много позиций и отстутствовал трек номер, вообщем доставка затянулась на 3 месяца.

На первом фото ещё не распакованный кошелёк, именно в таком виде он был отправлен, упакован в простой целлофановый пакетик.
Достал, посмотрел, первое неприятное впечатление-ну очень жуткий запах (судя по всему-запах клея) В ранних обзорах нашего героя-авторы жаловались на то что по краям внутри остался незасохший клей, подтверждаю.

На третьем фото видим отделение для купюр, никакой молнии и держателя не придусмотрено, просто ложим купюры и складываем кошелёк пополам.

На следующем фото видим прорезь для кредитных/пластиковых карт, отделения оказались достаточно удобными для хранения карточек, ношу в кошельке карту Ikea Family, и пластиковую карту «Кукуруза»

Отделения сделаны таким образом что выпасть карточке-просто нереально, а доставать её-очень удобно.
На следующем же фото видим ещё отделения-те что по бокам, и вот они уж совсем мне не понравились, хранить в них пластиковую карту или купюры-нереально, выпадают, ради интереса просто всунул карту-поднял кошелёк-карта выпала, тоесть никаких фиксаторов нет.

Ношение в кармане джинс оказалось вполне комфортным, кошелёк в нём незаметен (если конечно не вбухать в него много купюр) По внешнему виду-претензий нет, выглядит приятно и привлекает внимание. Насчёт материала-то до конца не уверен что это, но похоже на Кожзаменитель, в руках очень приятно держать, мягкий, приятный.
Ну и ещё фотографий:

1) Устроила цена.
2) Прорезанные отделения для карточек-очень понравились.
3) Приятный на ощупь, мягкий,
4) Забавный внешний вид, привлекает тем самым внимание.
5) Лёгкий как пушинка.

— 1) Жуткий запах.
2) Боковые отделения-опасны для хранения денег и карт, так как легко могут выпасть и потеряться.

Подведём итоги-за такую сумму кошелёк очень даже ничего, плюсов больше чем минусов, если удасться избавить его от вони то буду использовать и дальше.
Небольшое видео:

PS: На сайте уже есть обзор такого кошелька, но мой обзор лучше, информативнее, вот. Всем Спасибо.
Вы бы ссылку вставили, а мы уж сами решим что лучше
;)
  • versiya
  • 03 февраля 2013, 16:19
Покупал за ту же цену на Тини кошель с изображением велосипеда. Запах был, но буквально за день выветрился. То что вы назвали боковым отделением я заклеил, вложив предварительно внутрь по карточке с каждой стороны для жесткости. Думал просто китайцы не заклеили =) в процессе использования выявил пару минусов: светлая ткань сильно пачкается и от 10+ купюр его уже сложно закрыть :)
  • kemper
  • 03 февраля 2013, 17:09
И отсека для мелочи нет.
  • Zloi
  • 03 февраля 2013, 17:43
Когда то обозревал этот кошелек mySKU.me/blog/tinydeal/6962.html
Добавил в другие обзоры этого товара.
Кошелек не долговечный, после того как намок — весь расклеился. В принципе с помощью клея проблема решается, но мой так и валяется с того времени))) Хотя наверное к лету сделаю, я его брал как легкий летний вариант и в принципе со своими функциями он справляется.
  • kolibri
  • 03 февраля 2013, 18:10
не патриотично)))
ага, 2ой час уже ищу лопатник с рублём :)
  • MasterX
  • 03 февраля 2013, 18:17
вид, привлекает тем самым внимание.
Вы твки уверены, что привлекать чужое внимание — главная задача и достоинство кошелька?
Материал крашеная жесткая ткань. Я в свой вложил две пластиковые пластинки в боковые отделения для карт и заклеил их. Кошелек стал более жестким. Со временем кошелек пачкается по контуру.
«Ложим купюры» поправьте на «кладём», а то сильно режет глаз.
  • SCUM
  • 03 февраля 2013, 19:23
нет такого слова ложить
  • wosk
  • 03 февраля 2013, 21:08
брал немного «покруче» aliexpress.com/snapshot/110605118.html
Запах сначала был тоже как от тухлой рыбы, потом выветрился.
За полгода углы уже потерлись.
брал такой же, мой бы обзор состоял бы только с одного слова «шлак»))