Skull 3.5mm Jack In-ear Style Earphone for iPod, MP3/MP4 Player, CD, PC

В августе заказывала эти наушники. На тот момент собиралась покупать мужу на День Рождение смартфон, ну и к нему решила заказать необычные наушники. На груди у мужа тату — череп с розами и была уверена, что дополнение к подарку ему понравится. Так как это были первые наушники из китайского магазина, переживала из за качества звука.

Пришли наушники в пузырчатом пакетике, и в коробочке.
Коробочка целая).

Увидев наушники муж скорее стал их проверять. Громкость хорошая, басы конечно есть, в целом качество звука понравилось.
Теперь о качестве внешнего вида. Внешне наушники очень даже симпатичные. Черепа сделаны четко: видна каждая деталь (немного тяжеловатые — для меня), сделаны из металла, провод ни слишком твердый (такие ломаются обычно), ни мягкий (такие рвутся), а именно то что надо! Низ провода и разветвление тоже металлические. Были или нет в комплекте дополнительные резинки уже не помню :( (у нас от старых наушников много набралось и если были, то спутаны со всеми… так что не понять)
К качеству наушников добавлю лишь, что пришли они в сентябре и до сих пор (тьфу тьфу) работают. Незнаю, может муж хорошо с ними обращается, но у меня наушники не из Китая, ломались каждый месяц)).
Теперь и себе заказала похожие). Посмотрю сколько будут жить.

Информация о наушниках с сайта
Чувствительность 105dB
Сопротивление 32ohms
Частотный диапазон 20-20000Hz
Коэффициент нелинейных искажений ≤ 1% при 1 кГц
Разъем 3,5 мм
Длина провода 1,35 м

Подведу итог.
Плюсы:
— Необычный дизайн (у нас в городе таких наушников я не видела)
— Цена (за металлические наушники и столь живучие, считаю цену нормальной. Ибо наушники из магазина за 500-800руб ломались моментально)
— Качество понравилось.

Минусы:
— Оба провода одинаковой длины (удобнее когда левый проводок немного длиннее, но это не особо страшно))

Планирую купить +5 Добавить в избранное +5
  • Damargo
  • 10 декабря 2012, 18:34
прикольные… смущает вес если они реально металлические
  • 10 декабря 2012, 18:36
для меня тяжеловатые. Мужа устраивает…
Но я всё таки и себе тоже заказала металлические.
Уши точно не отпадут)
  • buggerok
  • 10 декабря 2012, 18:45
Извините, а вы кроме фокалпрайса больше нигде не покупаете?
  • 10 декабря 2012, 18:47
редко.
Мне просто нравится этот магазин.
Потому что он меня не подводил.
только прочитала ваш отзыв на сайте рекомендаций, захожу-и тут он))совпадение))
  • 10 декабря 2012, 18:58
там тоже писала я.
Пишу только там и здесь
так я ж и не сомневалась) поэтому и написала:
прочитала ВАШ отзыв
  • 11 декабря 2012, 08:17
хах. тут любое слово готовы минусовать xD
ну и пофигу.
  • 10 декабря 2012, 20:41
Добавила
  • thehawk
  • 10 декабря 2012, 23:19
Жаль что такие маленькие. Если большие найти — вот это видок бы был )))
  • 11 декабря 2012, 09:10
ну да, наверно :)
Увы больших не видела (
Столько ушей из Китая заказывал — не сосчитать. Только одни были удовлетворительного качества, копия сенхайзера с ДХ. Остальные можно было выбрасывать сразу же. Ну не верю, что в этих звук хороший.