Cute Cartoon Minnie USB 2.0 Data/Charging Cable for iPhone 3G 3GS 4/iPod classic VIDEO Touch Nano

«Я люблю Микки Мауса больше чем всех женщин, которых когда-либо познал

— Уолт Дисней

Для обладателей продукции: Iphone\Ipad.

Так уж получилось что являюсь обладателем Ipad. Конечно нравиться, но не совсем удобно отсутствие флешки. Часто приходиться работать с графиками, забор и просмотр информации по дороге…
Носить оригинальный кабель, что шел в комплекте не удобно, постоянно разматывается в сумке.

Встретила на сайте вот такую милую штукенцию. Очень люблю Уолта Диснея и Микки\Минни Маусов. Заказала.
Товародвижение от магазина до меня заняло около 3х недель. (Видать хорошо попала))

Была доставлена в целости и сохранности.

Вид спереди.

Вид сзади.

Вид сбоку.

В размотанном виде. кабель 30 см. Все соответствует описанию на сайте.
Подводя итог: штучка замечательная. Очень нравиться. Качество исполнения очень хорошее. Изъянов нет. Передача данных быстрая. Сматывается и разматывается быстро и хорошо. Удобная и компактная вещица(для женской сумочки).
Спасибо за внимание.
заказной обзор, имхо прислал магазин за обзор. Ну не может быть все так сладко! Поищите изьяны и опишите их. Думаю всх здесь интересует функционал изделия. А посему провод слишком тонкий для 2.1А и переломается быстро при входе в штеккер УСБ.
изъян в том, что мордашка Минни сидит на клею. в первый же день ношения в сумке отвалилась(зацепилась за ключи когда вынимала). Заклеила пистолетным клеем и ношу в отдельном кармашке(пока держится)
  • NerV
  • 16 ноября 2012, 13:49
Больше негатива! Не нужны нам хорошие вещи, только говно обозревайте:)