Aluminum Alloy Touchpad Stylus Pen for Apple iPad/iPad 2 - Black

стилус для емкостных экранов.

продается как стилус для айфона и айпада, но вполне пригоден для любого устройства с емкостным дисплеем. Достаточно большой — размером с среднюю ручку, приходится таскать в кармане, что напрягает. Кончик сделан из непонятного материала на ощупь похожего на мягкую кожу, но это явно какая-то синтетика. Сделано все как-то расхлябано, неаккуратно.Такое впечатление, что вот-вот развалится.
В общем больше минусов чем плюсов, хотя на планшетнике проверено не было — там может и удобно тыкать будет, на телефоне проще пальцами.
Как раз такой едет с ДХ. Вы меня огорчили.
  • 05 июля 2011, 12:44
Мне 2 таких обошлись $2.62 на BiC, отличное качество, все очень аккуратно и ни капельки не расхлябано. У меня есть стилус Ozaki iStroke за $25, так вот разницы в работе никакой, разве что Ozaki скользит чуть лучше, но не критично.
На БИКе 2 таких за доллар почти buyincoins.com/details/2x-stylus-touch-pen-for-ipod-itouch-apple-iphone-3g-3gs-01-product-1007.html, ко мне пока ещё не пришли, в пути ещё)
  • 05 июля 2011, 12:57
Это не такие же, анологичный стоит 1.31
buyincoins.com/details/new-stylus-touch-pen-for-ipad-iphone-3g-3gs-4g-ipod-04-product-2982.html

Я уже написал выше, с bic качество отменное и дешевле чем dx
Точно) Я не видел таких, в аксессуарах для Айфона искал потому что)А этот в Айпад закинули)
  • 05 июля 2011, 13:58
А зачем стилус для айфона? :) Я на айпаде делаю рукописные аннотации к pdf файлам, вот тут он незаменим. Использую его только для того чтобы писать на экране, все остальное отлично управляется пальцами.
  • dangos
  • 05 июля 2011, 13:08
Значит мне просто не повезло с качеством=( надо для пробы будет на бике заказать
Закзал 6 разных стилусов пока нашел относительно пристойный.
Основная засада — устройство на такие стилусы реагирует нестабильно.
И рисовать все равно не получается.