Senn CX300 CX 300 Headphone in-Ear Earphone Earbuds Black

Владею оригиналом CX-200, разница в звучании незначительная, басс хороший, ёмкий, никаких взвизгов и дребезжаний на различных уровнях громкости не замечено, играют более чем достойно. В ушах сидят примерно так же как CX-200, провода более хлипкие, неделя постоянного использования — полет нормальный.

Если прикинуть с тем что продается у нас, то легко сравнятся по звуку с Fisher Audio(или даже лучше) в районе 500-600р, хотя онные у меня прожили ровно месяц, если сабжевые наушники проживут дольше, то однозначно зачет.
  • qwerty
  • 08 июня 2011, 14:34
Владел оригиналом сх-300 и тоже недавно получил эту поделку с БИКа. Разница в звучании огромная, даже несмотря на то, что и у оригинальных сенхайзеров звук далеко не идеальный.
Эту пародию можно использовать разве что в качестве тестовых наушников для того, чтобы показать работоспособность устройства, на худой конец для аудиокниг. НЧ нет вообще, середина мутная и грязная, ВЧ тоже отвратительные. Берусь отличить подделку от оригинала, одеваемых мне сзади с одними и теми же амбушюрами (чтобы по физическим ощущениям в ухе одинаково было), в течение трех секунд в 100% случаев из скольки угодно опытов.
ЗЫ: аудиофилией в терминальной стадии не страдаю, даже наоборот.

По исполению: отвратительно. Хилый провод, который не выдержит и малейшего растяжения, плохая проклейка, неудобно вставлять из-за маленькой поверхности, которая к тому же и круглая. Причем звук, в отличие от любых других оригиналов и поделок, прекрасно слышно окружающим, что для втычных наушников удивительно. Звукоизоляции плохая.

Лучше добавльте несколько сотен и купите что-нидь из того же Фишер Аудио, типа Баллет, Сильвер или чего у них там в этой ценовой категории.

Многабукф получилось, хоть отдельным обзором выставляй.
  • vismyk
  • 22 ноября 2011, 21:30
На вкус и цвет наушники разные! ;)
Заказал себе такие. Оригинала не слышал, но эти меня своим звуком порадовали. НЧ в них точно есть. И гораздо больше чем в моих основных наушниках (Thomson, модель «Сделай сам» — динамики от HED265 в корпусе HED361, если это о чём-то говорит ;), которые меня последние лет 5 полностью устраивали. Ещё года полтора назад купил для плеера и прочих мобильных применений PHILIPS SHE-2755 примерно за те же деньги что и сабж. Теперь понимаю что за Филипс сильно переплатил. ;)
Я точно не аудиофил, MP3 с битрейтом ≥128кбит/с меня вполне устраивают. ;)