Rechargeable LED Car Cigarette Lighter Torch Flashlight

Фонарик для авто. Вставляется в гнездо прикуривателя и от него заряжается. Яркий, но воображение не потрясает. Зато всегда будет под рукой в трудной ситуации. Можно выбрать один из трех цветов (под цвет машины :)). В гнездо входит свободно, люфта нет, но если оно строго горизонтальное, то может вывалиться от тряски, а если имеет хоть небольшой уклон к земле, то всё будет ок. Во время зарядки горит неяркий красный диод, так что если розетка в машине находится на очень видном месте, то, возможно, будет мешать.

Свет включается поворотом «головы» фонаря, поворот происходит щелчками, а не плавно (не развинчивается), плюс через несколько щелчков упираемся в ограничитель. В общем механизм приятный, но о надежности судить сложно. Корпус судя по всему металлический, но тонкий, т.к. сам фонарь очень легкий.

Какой там аккумулятор, установить не удалось.

По-моему вещь — маст хев для автолюбителей, у кого ещё нет фонаря в машине (и кто не пользуется прикуривателем или у кого их два).

P.S. Если вести купон 10%eBay110, то будет скидка 10%. Если указать меня как рекомендателя (rai220), то будет ещё 5%.
  • VVVOVA
  • 16 апреля 2011, 12:13
Заказал такой до этой заметки, жду.
Какой там аккумулятор, установить не удалось.
Почему не удалось, он не разборный?
  • Frostt
  • 18 августа 2012, 23:02
Ну вот и я повелся на обзор купил такую хреновину, сжог им сразу предохранитель ибо оно болтается в гнезде как г… в прорубе) Автор у вас какая машина? ибо на калине приоре это не подходит фонарик меньшего диаметра… ну ладно взял я китайский тройник так такая же ерунда болтается в нем сильно
  • Frostt
  • 22 августа 2012, 18:19
Диаметр этого пришедшего с бика фонара 20,6мм вместо указанного на сайте 22 мм. А диаметр гнезда 22.2 вот и болтается оно. Пришлось возвращать уплаченные деньги через диспут