Рейтинг

+300.78
голосов:

Блог AliExpressПомощь по покупкам

Цена на распродаже $ 47.87. Акция начинается 28 августа 2017 г. в 10:00 (МСК)
Основное: 5" MTK6580A 2 SIM 3000mAh 5/2 Mp
Перейти в магазин читать дальше
Предлагаю вашему вниманию подборку на смартфоны и планшеты, приуроченную к неделе брендов на али. Выбор неплохой, Представлены разные бренды. Планшеты, так как на подбор боевые. Цены продержатся неделю, получиться дешевле чем везде. Хотя если конечно кто найдет дешевле, велком в комментарии. Прошу сильно не минусовать, я старался для всех, а не только для ценителей или свидетелей Великой Китайской Фирмы.

Перейти в магазин читать дальше
Сегодня день распродаж на Али. С 10:00 по Москве все продавцы предлагают скидки на товар. Кто-то больше, кто-то меньше, кто-то жульничает, но в целом можно найти «вкусные» товары по «вкусной» цене.

Итак, для затравки, скидка на з/у BlitzWolf BW-S9, которое умеет заряжать быстро практически все смартфоны.
Обычная стоимость $16.91

Выход трех портов USB с поддержкой технологии Power 3S: 3*5В/2.4 А
Вес: 70г
Размер 86.7 мм*45мм*21мм
Рейтинг купона или акции: 0
Новинка от известного производителя — мультимедийные колонки с 4.5 НЧ-динамиком и полным фаршем на задней панели с оптикой и выходом на саб.
В СНГ еще не продается, на Амазоне США стоят 199$. Весит коробка более 7кг. Доставку посредником смысла считать нет.
Так что делюсь находкой: за эти же деньги через пару дней есть возможность взять их с официального магазина на Али с бесплатной доставкой EMS.
И вроде как можно еще купон продавца получить на дополнительную скидку.
Перейти в магазин читать дальше
В период недели брендов на Aliexpress с 28 августа по 1 сентября переходник Eaget CH06 (Type-C в USB 3.0, VGA и Type-C/F) будет стоить $24.37. На мой взгляд довольно неплохая цена за такое устройство.
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет. Магазин NiceHCK Audio Store, в котором я брал уже 2 пары ушей, на которые вы читали возможно обзоры) Запускает в продажу новые наушники-вкладыши от QianYun, модель Qian69, от производителя моделей Qian25,Qian39. Цена на момент промоакции 9.90$, но если присоединиться в их группу на фейсбуке, то цена станет 8.90$.
Ссылка на группу

Придется брать ) Буду рад если это кому-то пригодиться.
Действителен до: 27.08.2017
Решил поделиться купоном от магазина рыболовных товаров.
Есть 2 купона 1 от 30(который вообще не интересен) и 3 от 10 $
Решил поделиться потому что в магазине очень привлекательные цены.
На момент написания было выдано 115 из 1000.
Срок купона: 24 Августа 2017 по 27 Августа 2017
Купоны даются просто так без всяких монеток.
Ссылка
Перейти в магазин Комментировать
Боюсь навлечь на себя гнев муськовчан, за то что не достаточно разобрался в правилах. Но, думаю, что в комментах меня поправят, а также возможно найдут интересные предложения.