Рейтинг

+300.78
голосов:

Блог AliExpressПомощь по покупкам

Всем привет,

Официальный магазин EACHINE, достаточно известной марки квадрокоптеров начального уровня, также проводит расродажу 28.08-01.09. Возможно, самое время приобрести себе квадрик и очки к нему :)
Перейти в магазин читать дальше
Скидки продолжаются.) Продавец NTONPOWER предлагает скидку для жителей России на довольно удачный, на мой взгляд, сетевой удлинитель Ntonpower NSJ-4A5U-EU с USB-портами. Обзор на него был у меня и у других пользователей mySKU.me.здесь и здесь например. Возможно, кто-то захочет приобрести по выгодной цене. Спасибо.
Перейти в магазин Комментировать
Из всего ассортимента могу выделить упомянутое по ссылке шестипортовое ЗУ (5USB + Type-C) с QC2.0 за 10.8$ или темная за 10.4$
скидка хоть и не 50% как указано, но все таки неплохая.Раньше стоила 14-17$

обзоры этого ЗУ уже были на муське — раз и два очень схожее.
Есть и другие товары со скидками, возможно найдете там что то интересное для себя
Перейти в магазин Комментировать
Акция длится 5 дней, с 28 августа и по 1 сентября, как и вся распродажа на Aliexpress. Количество товаров со скидкой ограничено.
Самым интересным лотом, на мой взгляд, в официальном магазине Qicent был Bluetooth-адаптер, который быстро разобрали после публикации информации о скидке. В остальном же всё, как наверное и в большинстве других магазинов.
Перейти в магазин читать дальше
Акция на зарядное устройство с функцией быстрой зарядки. Недавно делал обзор на нее ( mySKU.me/blog/aliexpress/54748.html ), все характеристики реальные. Нынешняя цена 5.39$. Быстренько промотал товары магазина, на другие тоже цены снижены
Перейти в магазин читать дальше
Бренд Nomu ворвался в ряд неубиваемых телефонов не так давно, но уже поразил всех проверенной неубиваемостью. У них есть целая серия видосов с краштестами всяких видов глумлений над этими смартфонами. И топят, и бьют, и жгут и кипятят. Также есть открытые видео экскурсии по заводу производства Nomu. C этой стороны у компании все честно. За свои деньги этот производитель дает неплохой функционал и заявленную неубиваемость. Сам я владею Nomu S10 и заказывал уже 4 штуки друзьям. Только положительные эмоции. Что только с ним не делал и понял и топил. Начнем

Перейти в магазин читать дальше
Всем здравствуйте. Магазин NiceHCK Audio Store в честь распродажи снизил цены на большинство своих товаров. Я навскидку проверил десяток товаров, скидки реальные, по 2 и больше долларов. Всем кто хочет прикупить наушники можно смотреть)
Всем привет,

Акция на неплохой комплект контроля давления в шинах автомобиля. Апдейт информации с датчиков установленных на шинах — каждые 3 секунды. Помимо давления измеряется температура внутри шин и напряжение в сети авто.
Перейти в магазин читать дальше
Снова зарядное устройство Liitokala Lii-100 можно взять за $2.74 с купоном 1/3 за монетки (в приложении раздел ACCESSORIES & PARTS).
Перейти в магазин читать дальше
Кому не хватило BT Qicent BA406 по $2,35, есть возможность купить ORICO BTA-403-WH, недорого, за $3,19=192,85 руб.= 84,79 грн.
В наличии все цвета.
В мобильном приложении адаптер мне обошелся в 188,01руб.