Простая и удобная подставка для планшета

Здравствуйте, уважаемые любители ширпотреба товаров из Китая.

В своей небольшой заметке я хочу продолжить тему аксессуаров для планшетов. Виновником написания данной статьи стала моя недавняя покупка – простая подставка для планшета.

Обладатели таких гаджетов не понаслышке знают, что постоянно держать планшет в руках не очень удобно. Поэтому для комфортного серфинга в сети или просмотра фильмов к нам на помощь приходят всевозможные держатели, коих китайская промышленность произвела не мало.

В мини-обзоре я постараюсь сделать акцент на фото: это именно тот случай, когда фотографии скажут больше, чем слова.

1. Отправление дошло до Подмосковной глубинки за 13 дней в обычном бумажном пакете. После вскрытия конверта обнаружилась мятая упаковка подставки.

2. Ценный груз разумеется не пострадал, так как держатель изготовлен из металлической проволоки диаметром 4 мм. Его вес не многим более 100 гр. Этого вполне достаточно, чтобы надежно удерживать 7-10-дюймовые планшеты.

3. Места соприкосновения с гаджетом покрыты тонким слоем резины.

4. На такой подставке планшет можно расположить под нужными углами, а небольшой бортик снизу не даст устройству выскользнуть из посадочного места.

5. Винты изготовлены из обычного пластика с металлической гайкой внутри.

6. А так выглядит 10-дюймовый планшет на этом держателе.

Как видно, минусов у данного товара нет. Подставка приятная на вид и удобная в использовании. Свои функции выполняет на 100%.

Хочется еще отметить, что винты блокируют рамку не полностью. Это сделано для того, чтобы угол наклона можно было выбирать легким нажатием руки.

По желанию покупателя доступны черный, красный и белый цвета резинового покрытия. Если вы решите приобрести данный товар, то не забудьте сообщить продавцу интересующий вас цвет.

Upd. Так вышло, что я разместил эту заметку не сразу как написал и только перед публикацией обратил внимание, что держатели у данного продавца закончилась. Однако на Aliexpress есть другие предложения с аналогичным товаром.
Ну так она на TD есть, правда заметно дороже:
tinydeal.com/adjustable-multiangle-stand-bracket-dock-holder-for-apple-ipad-and-tablet-pcs-black-cth42140-p-34159.html
  • Jabbb
  • 17 августа 2012, 11:30
Брал месяца 2 назад на Али, 6.22$ за пару, то бишь 3.11$ штука. Себе и жене. Сейчас посмотрел — нет уже этого предложения ;(
  • Globus
  • 17 августа 2012, 00:10
Нарисуй плз с размерами, намучу такую из титана на работе. заранее спасибо
  • Vostok
  • 17 августа 2012, 09:38
Читаете мысли ))))
  • MAGik
  • 17 августа 2012, 11:08
и у меня в голове всплыла эта картинка ;-)
  • zod4yi
  • 17 августа 2012, 00:45
Действительно, данный сабж выглядит как советская подставка дя книг. Не эстетично для хай-тека ИМХО
  • Pilot777
  • 17 августа 2012, 11:04
спасибо за обзор, +.
Однако
«Sorry, this item is no longer available!»
Не устаю рекламировать свою покупку:

• aeva
  • 18 августа 2012, 14:15
за 100 рублей вполне
  • sadoff
  • 18 августа 2012, 17:18
Ничего, просто и функционально, а если знать размеры, думаю легко можно сделать и самому.
Моя тоже недавно прибыла, вот такая