Сумка-рюкзак с плечевым ремнем

• Цена: $14.99 + $3.60 за доставку

Весной было принято решение приобрести удобную сумку на лето для переноса повседневных вещей в виде документов, ключей, телефона и т.д. В отечественных магазинах ничего подходящего не нашел, поэтому рюкзак был заказан у китайских друзей. Забегая вперед хочу сказать, что в целом покупкой доволен. Этот товар могу порекомендовать тем, кто ищет небольшую, но в тоже время прочную сумку.

Еще в мае я начал искать удобную сумку, в виде небольшого рюкзака. После непродолжительного поиска выбор пал на предложение от Pandawill по цене $14.99. Данный товар на сайте магазина представлен в черном и коричневом цветах.

Коричневый и черный цвета

Я выбрал коричневый. Оплатил заказ. Посылку отправили на удивление быстро. За доставку почтой Сингапура пришлось доплатить $3.60 и спустя 18 дней рюкзак-треугольник оказался в моих руках. Посылка приехала в бумажном пакете.

Внутри оказалась всенародно любимая «пупырка», а сам рюкзак был упакован в полиэтиленовый пакет с застежкой-молнией.

Упаковка

Данный рюкзак является китайской копией популярной сумки Maxpedition Remora, однако стоимость оригинала мягко говоря высока. Ценник в американских магазинах начинается от $90. В России и того дороже.

Сумка

В ходе осмотра не выявлено никаких дефектов: швы ровные, нитки не торчат. Приятно удивило качество и жесткость материала, внутренняя сторона которого покрыта влагозащитной пленкой. Молнии довольно крупные и надежные. Собачки металлические с большими проушинами. Если вы перевозите в сумке что-то очень ценное, то есть возможность заблокировать собачки при помощи небольшого замка (приобретается отдельно).

Внутри несколько отделений и карманов под ключи, документы и для вещей покрупнее. При желании рюкзак можно трансформировать в сумку и держать за ручку, предварительно сняв ремень. Верхний клапан убирается в задний сетчатый карман, который надежно фиксируется металлической кнопкой.

В целом сумка произвела хорошее впечатление, хотя и присутствует легкий химический запах.

Влагозащитное покрытие
Итак, подведем итог:

+ Удобный рюкзак для любой повседневной мелочи с возможностью трансформации в сумку;
+ Черная и коричневая расцветки;
+ Сетчатый карман сзади, который по достоинству оценят велосипедисты;
+ Прорезиненное покрытие ткани;
+ Качественный материал и шитье.

В качестве несущественных недостатков товара:

— Плечевой ремень без резиновой накладки;
— Карабины и кольца изготовлены из пластика, однако материал довольно прочный;
— Вместимость карманов оставляет желать лучшего, но смотря для чего. Например, небольшой нетбук положить в сумку не удастся, а вот документы, фотоаппарат, телефон, планшет и т.д. – пожалуйста.

В завершение еще несколько фото и видео (не мое)
Внешний вид

Внешний вид

Карабины и кольца

Другие фото можно найти на странице товара.

На этом все, благодарю за внимание.
  • redz
  • 07 июля 2012, 17:38
Отличная сумка. Сам обожаю милитари стиль. Не давно заказал себе сумку 5.11 метался между макспедишеном джамбо и 5.11 тактикал пуш пак. Уже есть макспедишен для документов. Вот и реши поробывать 5,11. Для любителей милитари могу дать еще несколько названий фирм UTG (Америка), Rescuer (качественный Китай) 5,11 (Америка) ну и конечно отец их всех Maxpedition. По сути все копии сумок Maxpedition. кроме 5.11 у нее свой дизайн, что и подкупило. Купил оливу (до этого брал Maxpedition черного цвета жутко не практично вся пыль и грязь сразу видна).
Пожалуйста добавьте фото на человеке, а то трудно оценить размер сумки.
И где котэ.:-)
  • 07 июля 2012, 20:28
Да-да, размер неясен…
  • skuser
  • 07 июля 2012, 21:26
Фото добавил в спойлер.
Сумка отличная сам недавно такую получил только зеленого цвета. Цена просто радует, по сравнению с www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20111222132646475539 разница составляет 10 раз!
ого, прямо сумка медика)
классная сумка, у меня такая черная уже почти год.
  • 09 июля 2012, 13:08
сумка хороша, пока не попользуетесь 1-2 месяца… затем так называемая непромокаемая ткань начинается расслаиваться и крошиться изнутри ;( В экстремальных условиях не использовалась, и кроме ручки, прав и видеорегистратора ничего не переносилось.Магазин тот же.
сори, снимки не очень, под рукой только телефон и интернет никакой.
  • 09 июля 2012, 13:14
  • 09 июля 2012, 13:18
  • 09 июля 2012, 13:20
в один заход отправить фото не получилось
Тоже на той неделе пришла такая же, но цвета хаки. Покупал на евербаинге по мотивам этого топика mySKU.me/blog/everbuying/7258.html, там чутка дешевле. По размерам полностью меня устроила — плошка с обедом и короткий зонт помещаются идеально. Тоже расстроило, что на ремне нет уплотнителя под плечо. Так же вызывают сомнения в качестве внутренних материалов и ручки из кожзама, которая уже приехала покорябаная. Думаю внутренняя прорезинка продержится до зимы, а там затвердеет на морозе и отлетит. И думаю что сделать с брякующими застёжками на молниях, бесят. Поздновато в том топике ссылку кинули :(
www.airsoftpark.com/product_info.php?products_id=4145 цена в 2 раза выше зато явно качество получше, внутренняя непромокайка другого типа и застёжки на верёвочках!