рюкзак OZUKO

Всем привет! сегодня хочу рассказать про рюкзак OZUKO, который сделан практически без ошибок, и забегая наперед, скажу, что рюкзак идеален.

Начну с размеров и расцветок, толщина 10 см, ширина 31 см, высота 48 см.
Расцветки: черный, синий, серый, камуфляж.
Вес 1,7 кг, материал оксфорд-влагоотталкивающий

Объем можно регулировать от 20 до 30 литров, с помощью лямок.

С таким объемом туда влезет и ноутбук и пару кроссовок для спортзала и мелочевку раскидать по карманам, тут их много.

Кроме того, заявляется что рюкзак влагоотталкивающий, да, мелкий дождик ему не страшен, но я бы не рискнул с ним гулять под ливнем, так как сверху содержимое защищает только молния.

Лямки с фиксацией, регулируемые в меру мягкие и имеют пористую структуру как и спинка. в них спрятаны два кармашка для кредиток, одни из них на молнии.

Спинка выполнена шикарно и имеет эргономичную форму, тут три мягкие вставки, две на лопатках и одна на уровне пояса с карманом для ценных вещей, туда влезут документы, карты, кошелек.

С обеих сторон есть два кармана, туда отлично влазит компактный зонт и бутылка с водой.

Перед рюкзака очень плотный, он отлично справится с защитой содержимого от локтей и толканий в транспорте, причем он защищает не только спереди но и по бокам.

Внутри спрятан кабель для повербанка, выход на зарядку находится на спинке.

Основной карман для ноутбука и планшета с фиксацией на липучке, туда же можно положить и документы.

Внутри есть еще пять карманов для мелочевки один из них на молнии.

По бокам рюкзака есть четыре лямки с фиксаторами, которые позволяют изменять объем рюкзака.

Вся фурнитура отличного качества.

Теперь самое главное, за пол года использования, в нем ничего не протерлось, ничего поломалось, это один из лучших рюкзаков в соотношении цена качество.
Поездки на работу, поход в спортзал, туда влезет очень много «стафа», еще и место останется, туда можно положить технику и не беспокоиться о ее сохранности.
лямки просто шикарные, зафиксировал их и он сидит как влитой
Нет никаких косяков с пошивом, нитки не торчат.

Из плюсов
один большой плюс, думаю что такого качества рюкзак от именитых брендов стоил бы за 100+ баксов

Из минусов
да, есть один, это расположение выхода для зарядки, он находится на спинке, у меня не получалось подключить туда кабель, приходится снимать рюкзак

Буду признателен за подписку, лайк и комментарий к видео
Спасибо!

Планирую купить +2 Добавить в избранное +2
Вау! Это почти как в рюкзаке за тридцатку из декатлона!

Только в том найдётся настоящее отделение под кроссовки и не придется ставить их подошвой на ноут.
в декатлоновском хотя бы будет нормальная пропитка от воды. а не просто пвх, который через полгода отвалится.
  • LonFas
  • 06 июля 2021, 18:35
Мне не нравится Ozuko.
Очень плохое качество, при том что покупалось в официальном магазине. Шито криво, форму не держит. Фурнитура нормальная.
Такое чувство что для обзоров высылают лучшее, а остальным как пойдет. 3й сорт — не брак.