Рюкзак OZUKO O-1108

Всем привет! сегодня хочу рассказать про рюкзак OZUKO, который сделан практически без ошибок, и забегая наперед, скажу, что рюкзак идеален.

Начну с размеров и расцветок, толщина 10 см, ширина 31 см, высота 48 см.
Расцветки: черный, синий, серый, камуфляж.
Вес 1,7 кг, материал оксфорд-влагоотталкивающий

Объем можно регулировать от 20 до 30 литров, с помощью лямок.

С таким объемом туда влезет и ноутбук и пару кроссовок для спортзала и мелочевку раскидать по карманам, тут их много.

Кроме того, заявляется что рюкзак влагоотталкивающий, да, мелкий дождик ему не страшен, но я бы не рискнул с ним гулять под ливнем, так как сверху содержимое защищает только молния.

Лямки с фиксацией, регулируемые в меру мягкие и имеют пористую структуру как и спинка. в них спрятаны два кармашка для кредиток, одни из них на молнии.

Спинка выполнена шикарно и имеет эргономичную форму, тут три мягкие вставки, две на лопатках и одна на уровне пояса с карманом для ценных вещей, туда влезут документы, карты, кошелек.

С обеих сторон есть два кармана, туда отлично влазит компактный зонт и бутылка с водой.

Перед рюкзака очень плотный, он отлично справится с защитой содержимого от локтей и толканий в транспорте, причем он защищает не только спереди но и по бокам.

Внутри спрятан кабель для повербанка, выход на зарядку находится на спинке.

Основной карман для ноутбука и планшета с фиксацией на липучке, туда же можно положить и документы.

Внутри есть еще пять карманов для мелочевки один из них на молнии.

По бокам рюкзака есть четыре лямки с фиксаторами, которые позволяют изменять объем рюкзака.

Вся фурнитура отличного качества.

Теперь самое главное, за пол года использования, в нем ничего не протерлось, ничего поломалось, это один из лучших рюкзаков в соотношении цена качество.
Поездки на работу, поход в спортзал, туда влезет очень много «стафа», еще и место останется, туда можно положить технику и не беспокоиться о ее сохранности.
лямки просто шикарные, зафиксировал их и он сидит как влитой
Нет никаких косяков с пошивом, нитки не торчат.

Из плюсов
один большой плюс, думаю что такого качества рюкзак от именитых брендов стоил бы за 100+ баксов

Из минусов
да, есть один, это расположение выхода для зарядки, он находится на спинке, у меня не получалось подключить туда кабель, приходится снимать рюкзак

Буду признателен за подписку, лайк и комментарий к видео

Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
Вау! Это почти как в рюкзаке за тридцатку из декатлона!

Только в том найдётся настоящее отделение под кроссовки и не придется ставить их подошвой на ноут.
в декатлоновском хотя бы будет нормальная пропитка от воды. а не просто пвх, который через полгода отвалится.

и фастексы и застежки будут брендовые itw Nx lite, duralon например. а не незнамо что из полипропилена.
  • LonFas
  • 06 июля 2021, 18:35
Мне не нравится Ozuko.
Очень плохое качество, при том что покупалось в официальном магазине. Шито криво, форму не держит. Фурнитура нормальная.
Такое чувство что для обзоров высылают лучшее, а остальным как пойдет. 3й сорт — не брак.
  • Alaket
  • 07 июля 2021, 20:05
Может, у разных моделей качество разное. А, может быть, их на разных фабриках шьют. Я от своего в полнейшем восторге, хоть и покупал за собственные деньги.
отличное там качество, просто чувак троль.
я ниже написал что покупал за свои
обзор какой-то совсем неинформативный. самое интересное — вес и то как ручка и лямки и куда крепятся — никакой информации. можно было бы подкладку вспороть — показать что с обратной стороны представляет из себя основная ткань.

единственно лямки усилены стропой, уже плюс. а то ткань «марля» (оксфорд из полиэстера) очень быстро истрется об нитки, которыми ее же и пришивали.

и что нормального в фурнитуре? хоть какие-то надписи есть там? или обычный noname
Да это не обзор, а реклама чистой воды. Брал такой — качество на двоечку. Так и не понял чем так восхищен автор.
  • valk11
  • 06 июля 2021, 19:47
Весит почти как чемодан
Это и есть чемодан с лямками, удобства — 0. Лучше вместо лямок колесики приделали бы.
Уже 3 года имею в пользовании отличный рюкзак Tigernu. По фото не увидел чем этот лучше, спина менее удобная, объем меньше, фурнитура стремная. И чем он идеальный, тем что подарок отработан? Спасибо, но нет.
  • ploop
  • 06 июля 2021, 23:04
Уже 3 года имею в пользовании отличный рюкзак Tigernu
У меня дольше. В ежедневном использовании.
За всё это время сломалась одна собачка, когда сын, позаимствовав его в турпоездку, пытался впихать невпихуемое. Но замков там по два на большие отделения, поэтому рюкзак продолжает функционировать. Внешний вид (ткань) как новый! Качество отличное.
  • kiruta
  • 15 июля 2021, 16:16
я свой тигер купил в 2016году, до сих с ним хожу, чувство что он вечный просто
Давно ищу рюкзак для города на каждый день. LENOVO 57Y4308 по истрепался уже, ручки на бегунках молний по отламывались, выгорел и приобрел крайне непрезентабельный вид. Но нигде не порвался, и сами молнии не расходятся. Но с ним ходить мне чревато — только сегодня зашел в помещение, где три магазина на одной площади — канц, продукты и алко в закутке. Так девушка из канцтоваров, не успел еще ничего спросить, показывает как в алкомаркет пройти… А Lenovo 57Y4308 ThinkPad Slim Essential по моему мнению лучшее, что выпускалось по отношению цена — качество. Легкий, не громоздкий и не маленький в то же время. Все удобно, под рукой. На замену купил Case Logic InTransit RBP-414_BLACK — по описанию компактный рюкзак со схожим функционалом, в теории да же более функциональный. В итоге, его таскать не особо хочется — регуляторы длины лямок съезжают, центральная молния периодически расходится. И убило, когда попытался засунуть паспорт в задний(секретный) карман — он мал. Зачем то его сделали не прямоугольным, как в леново, а подрезали углы.Зачем??? То же самое приходит в голову, когда примеряешь одну и ту же модель брюк в спортмастере, а новоделы мотней в копилку лезут. Это магазин спортивной одежды! И сюда добрались любители острых ощущений с тыла. Ну это все лирика, сейчас ищу легкую сумку-рюкзак, типа Сумка плечевая 78G-09006 american tourister, только поменьше размером, с такими же пропорциями. Эта для города великовата, а все что видел на рынке из трансформеров -громоздкие в длину/ширину и узкие…
я люблю хейтеров
рюкзак покупал за свои, давно, поэтому информация о доставке не актуальна
соответственно указал п.18

в 8 утра 1 января? однаааако.
  • Senbu
  • 06 июля 2021, 22:00
Ну я даже догадался с какой марки срисовали — Fenruien.
для меня идеал повседневного городского рюкзака и не категорийные путешествия Novatour Слалом 40 V.2/Novatour Слалом 55 V.2/ да уже дыры на боковых сетках, перегородке для ноута и и спине у дна. вид уже очень не очень. полет обоих 5 и 10 лет. каждый день. с загрузом от шмотья до железяк. тысячи, сорри, десятки тысяч км путешествий, пешком, велосипед, самолет, трактор, поезд, катер, под горку сотни метров благодаря земному тяготению. дождь, грязь, солнце, сель, и подушка и отбиться от бешенных собак. и в гипер затарится.
сняты с производства… у меня траур.
если бюджет позволяет, то osprey серия рюкзаков 24/7 очень хороши. у меня nebula 34 и за исключением некоторых косяков с юзабельностью, это почти идеал универсального рюкзака
>>поход в спортзал, туда влезет очень много «стафа»
Что-то в спортзал все ходят со спортивными сумками размером побольше.