Электронная сигарета Voopoo NAVI Mod Pod

• Цена: US $5.46 - 23.72

Выиграла в конкурсе товар., в замен пишу на него обзор.
Новый Вейп Voopoo NAVI Mod Pod.

1. С чего начинается?
Конечно с дизайна., Красивая упаковка, не бросается в глаза. В руке держать удобно. Глазам немного странно., т.к. обычный вейп немного больше по размеру.

2. Комплектация.
В комплекте идет шнур для зарядки., стандартный. (наверно у каждого найдется дома переходник., так что это не проблема).
2 испарителя (на сетке)., один из которых обязательно нужно вставить первым делом. Инструкция., ну и конечно сам девайс.

на обратной стороне имеется специальная наклейка от voopoo что товар лицензионный.

3. Инструкция.
Не смотря на то, что вся инструкции оснащена картинками о том что нужно первым делом вставить испаритель., этот момент я как то пропустила. И перешла к этапу где нужно заливать жидкость., как и показано на картинке. И конечно у меня вся жижа полилась мимо.

4.5.6 и т.д.
После того как все вставлено и жидкость залита, нужно прождать минут 10.

И бонус:

Нажав быстрыми касаниями на большую кнопку 5 раз — он включиться
(при первом включении будут доступны часы., и лучше сразу настроить время., при помощи ±), — в дальнейшем оно будет доступно нажатием всех клавиш.
Нажав большую кнопку 3 раза подряд — вейп будет переключаться с разных режимов (auto — при вдыхании автоматически включатся / A&P работать и так и так / P — работать при нажатии клавиши) у меня авто не работает., или я что-то не так делаю.
Нажав большую кнопку и + будет доступна блокировка (при повтором нажатии блокировка отключается)

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Победили в конкурсе, получили приз, должны написать обзор? А если не напишите, отберут?

Странный конкурс у вас там был.
Отличный обзор: 10 фото упаковки и одна размытая задымленная фото самой сигареты))
Долбаните там по башке за цену товара, указанную с китайской вые... хитростью
  • NikVar
  • 30 января 2020, 16:18
Вообще, по мне, писать про взрывчатку во рту, это просто беспредел.
rg.ru/2020/01/27/reg-pfo/pod-saratovom-u-podrostka-vo-rtu-vzorvalas-elektronnaia-sigareta.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

«Под Саратовом у подростка во рту взорвалась электронная сигарета»
А, по мне, так, взять и запретить на законодательном уровне!

За использование сотовых телефонов- расстреливать без права переписки. Полностью!

«В Кургане семилетний ребенок погиб в результате взрыва мобильного телефона»
ссылка
  • NikVar
  • 30 января 2020, 16:53

Вы можете назвать пользу от курения вообще, и от электронной сигареты в частности? Если польза от этих привычек больше, чем вред, то я готов посыпать свою голову пеплом, и признать свою неправоту.
Что касается вреда от телефона(включая воспламенение), то таки польза перевешивает возможные аварийные случаи. Ну и родители виноваты. Нечего детям давать смартфоны. Старые кнопочные телефоны были куда прочнее, и не взрывались. По крайней мере, столь часто, как современные сверхтонкие.
Решать о пользе или вреде того или иного товара имеет право только сам пользователь этого товара.

Беспредел предлагать носить взрывчатку кармане брюк, почти что в плотную к яйцам!
Просто беспредел!
www.google.com/amp/s/progorod62.ru/amp/5669