Шорты из кож зама.

Видела такие шорты в двух магазинах в торговом центре, но решила не переплачивать и взять на Aliexpress и не пожалела

Не пожалела, что взяла на Алиэкспресс, так как по цене ниже я получила лучшее качество.
Кроме того в магазине офлайн была уже устаревавшая модель шортов, что в большей степени и остановило меня от покупки.
Тут же меня устроило все.
Шорты не слишком толстые, но и не тонкие, на весну отлично подойдут, а вот летом конечно будет жарко в таких.

Выбрала я размер М на 65 92 рост 158 см.
Замеры 34 см талия 50 см по бедрам
Мне в талии сели впритык почти, запаса нет, а вот по бедрам сели свободно, подойдет размер на параметры побольше.

К качеству никаких претензий нет, на мой взгляд шорты стоят своих денег.
Мне понравилась их длина, не слишком короткие, на мой рост так почти до колен.
Гладила, точнее отпаривала их изнутри.
Запах конечно соответствующий всем подобным вещам из Китая. Но не противный, либо я уже привыкла.
Спереди и сзади есть кармашки
Доставили за 3 недели

и в зеркало
Планирую купить 0 Добавить в избранное +33 +49
Шорты хорошие, и попа хорошая, но вот вместе — как мороженное с солеными огурцами.
Зачем обижать человека, причем совершенно незаслуженно.
Даже если вам не нравится (а как известно на вкус и на цвет...), и очень хочется высказаться, то можно как-то поделикатнее
Да на этом ресурсе профессиональных стилистов, с удовольствием критикующих выбор женщин (частенько и в оскорбительно ироничном ключе) пруд пруди. И согласных с ними (судя по количеству плюсиков на их искрометных комментариях) — еще больше. А я вот сейчас минусиков отхвачу, вы же знаете, как они и им подобные себя ведут.)
  • Alaket
  • 18 января 2020, 13:30
Человек высказал своё мнение, никого не оскорблял. А гляди ж ты, сколько обиженок набежало! Это интернет, детка. Здесь могут послать…
А мне всё нравится. Можно ещё продолжать обзоры.
А то обзоры железа надоели.
+ За много переодеваний:)
PS Не лень же было.
Все три девушки красивые
  • Oswald
  • 17 января 2020, 12:42
у Веллера по моему было — приколы одесских матросов: крикнуть в сторону идущей пары девушек «смотри какая красавица, та что с краю» ;-)
  • oboltus
  • 17 января 2020, 10:22
штанины у шорт разной длины?
Кривая и косая поделка.
Сидит отвратительно.

А судя по единственному отзыву на странице товара, от того же автора, кто-то явно забыл упомянуть п.18.
  • AJACKS
  • 17 января 2020, 10:37
Простите, но не понимаю женских
офисных шорт.
  • lexx2
  • 17 января 2020, 10:55
да, действительно, что это за офис где в кожаных шортах ходят?
  • vigera
  • 17 января 2020, 11:13
что это за офис где в кожаных шортах ходят?
Офис на улице красных фонарей, по всей видимости)
  • stupic
  • 17 января 2020, 11:49
что это за офис где в кожаных шортах ходят?
да ещё с плётками!
А есть ещё офисные мини… Настолько мини что усы видно))
Простите, не понимаю к чему ваш комментарий, кто вам сказал что эти шорты офисные?
  • Kraus
  • 17 января 2020, 10:46
Жаль без капюшона...)
  • ve-gas
  • 17 января 2020, 10:55
Так же как и юбка, шорты кошмарны. По мне так какая-то провинциальная вульгарщина
  • vigera
  • 17 января 2020, 11:26
Так же как и юбка, шорты кошмарны.
В том, что ей что-то не к лицу мужчине никогда не убедить уверенную в противоположном женщину!)
Только обозлить озвучиванием можно, а в ответ обязательно выльется «обраточка» об огромном грузе его недостатков, причём касающихся одежды в самую последнюю очередь!))
Шорты убогие какие то, дешево очень смотрятся.
А шорты не великоваты?
Вот отлично сели:
  • AlexxM
  • 17 января 2020, 13:11
да явно что-то не то с размером. спереди они так полнят девушку на фото, что просто пипец. шорты явно широки и велики…
  • Alesh
  • 17 января 2020, 11:42
Надо шкаф! )))
девушка, улыбайтесь искреннее.а то как-то натянуто выглядит
гусары, молчать
  • Cakypa
  • 17 января 2020, 11:47
Никогда не понимал, зачем делать шорты из кож зама или драпа
  • Oswald
  • 17 января 2020, 12:43
что бы «некоторые чипсы имеют такой запашок» © мулан ;-)
  • DSxxx
  • 17 января 2020, 14:53
та да, в жару они ни к чему, может это для тех девушек кто зимой с голыми ногами ходят.
  • 17 января 2020, 20:32
Чаще они стоят.
  • DSxxx
  • 17 января 2020, 22:29
Интересное наблюдение )))
Бедный зам.
  • rubanok
  • 18 января 2020, 21:28
Врятли кто паймёт про зама. Они чай ис сама вара пют и ездют пара возами.
  • mrBrown
  • 18 января 2020, 23:07
Поставил бы еще пару плюсов, но больше нельзя.
Дикий крой. Прям «пузырь» по уровню имитации ширинки.
На всех фото анфас кажется, что у вас нижняя часть живота серьезно выпуклая, как будто вы на сроке месяца три, хотя на фото сбоку видно, что живот вполне ровный.
Кожзам для шорт — очень непрактично: попа потеет нереально.
  • ernsoft
  • 17 января 2020, 14:32
Мама сшила мне шорты штаны
из кожзамовой березовой коры,
чтобы попка не потела,
не кусали комары.

Но зачем же мне шорты штаны
из кожзамовой березовой коры,
Но порвалися шорты штаны
Из березовой коры
Сразу попа запотела
Закусали комары…

Мне один панк знакомый когда-то признался, что кожаные штаны ему нужны что-бы пукать и не вонять…
Плюс за женский контент на этом сайте!!!
Пропеллер прицепить и получится Карлсон :)
горячие шортики
  • diggin
  • 17 января 2020, 13:35
Вам идет
  • 17 января 2020, 20:36
Вот серьезно, лучше переплатить в ТЦ и взять сидящую по фигуре вещь, которую будешь носить несколько лет(для этого надо чередовать одежду, а не занашивать ежедневно), особенно это заметно на первом фото, и свитер и шорты явно не по размеру ))
Свитер оверсайз, на фото продавца выглядел ещё больше, так сейчас модно. А шорты должны сидеть ещё свободнее, тоже модель не должна сидеть в облипку. Если бы мне надо было в облипку я бы взяла в облипку
  • 17 января 2020, 22:45
т.е., если купленная вещь по интернету не подошла по размеру, то это модный оверсайз, ну ок ))
Я сам прошел через этап интернет-покупок, в итоге остановился на левайсах с Амазона, остальное только в офлайн или вайлдберриз, где можно примерить перед принятием решения
  • 17 января 2020, 22:41
PS фигура хорошая, женственная, но вот, толи фасоны такие, толи размеры не те, но сидят плохо, на всех фото.
  • mrFlash
  • 18 января 2020, 13:46
Или что то с фотоаппаратом, или такая задумка сделать фигуру шире чем выше.
Зимой с горки кататься норм.
  • g578
  • 18 января 2020, 20:29
юбки, позволяющие комфортно передвигаться

xxx:
Алгоритм простой — берем юбку. Делаем разрез спереди и сзади, чтобы не мешало ногам. Но начало задувать — поэтому сшиваем правую и левую часть вокруг ноги. Всё, удобно передвигаться.
Правда, в зависимости от длины юбки у нас получатся либо шорты, либо брюки…
  • lorhen
  • 19 января 2020, 01:45
Как прорвало!
А пузатые мужики, обозревающие подтяжки с трениками норм? Обнять и плакать!
Мода не универсальна, там, где живет тс, это актуально и принимается нормально. Она не московская чика! И очевидно, что это не п.18.

А то что цвета и стиль вещей не всегда сочетаются… есть такое дело, пусть учится сочетать. Из тех девушек, что тут вещи показывали, сочеталось у двух с половиной.