Дешевая тройная плойка Cymye KM1010 с бесплатной курьерской доставкой

Сегодня рассмотрим девичьи штучки, а именно тройную плойку для волос, благодаря которой, как гласит легенда, можно сделать офигенные пляжные локоны, а еще призвать на свою голову объем, который обладательницам тонких волос(таким как я) только снится. В общем, если ты не знаешь, что подарить жене — срочно читай!

Привет! Благодаря вам, ребята, в самом начале своего обзорочьего пути я получила награду от Mysku. Однозначно, это из за вашей активности и реакции на мой первый пост. Учла критику, оскорбленцев админы (огромные умнички) заблокировали, так что танцуем дальше.

Сегодня поговорим о моем недовном девичьем приобретении — тройной плойке для волос. Все, что я искала у себя в городе стоило от 3500 тысяч рублей. Не сказать, что дорого, но я не была уверена, что процесс накрутки мне зайдет и я вообще себе понравлюсь кудрявой. Короче, Али — наше все, туда я и полезла. Довольно быстро нашла вариант, к слову, один из САМЫХ дешевых.

Заказала и офигела, что через 6 дней курьер стоял у моей двери с коробкой. И это, на секундочку, за 800 с небольшим рублей. Вы кстати запомните бренд и ее внешний вид, пройдите по ссылке (тут просто поиск) и посмотрите, как классно оффлайновые продавцы наценивают сверху 200 и 300%. Мне бы такой бизнес стержень, ну.

По поводу заявленных характеристик. Заявлено, что это керамика. Не берусь утверждать, так ли это на самом деле, но у меня был керамический утюжок когда-то, приобретенный за великие тыщи, и я могу сказать, что реакция волос, как и визуальные/тактильные характеристики очень похожи.

Дальше.

Также заявлено, что нагревается чудо за 30 секунд. Это неправда. Но не больше минуты-полутора, что совсем недолго. Так что ничего страшного.

Есть 2 режима нагрева — 180 и 220 градусов. Я крутилась на обоих, разница, конечно, есть. На 220 обладательницам тонких и сухих волос лучше не крутиться. Да и вообще, не забывайте пользоваться термозащитой, если используете любые плойки и стайлеры.

Что касается самого девайса — не тяжелый, ручка удобная, не нагревается. Конечно, из за габаритов самой нагревательной штуковины, придется немного привыкать. Она все таки в три раза больше, чем обычная плойка. Но это происходит быстро. Лично я только один раз обожглась:)

Такие дела.

Забыла добавить! Просила попробовать своих подруг, имеющих дома крутые тройные плойки стоимостью 6 тыс и выше. Особой разницы они не заметили. Максимум — у дорогих плоек более удобная ручка, модный цвет, прорезиненная подставка. Ну, лично я не готова платить 5 тыс сверху за мишуру.

Что касается результата — фотка единственная и не очень светлая, так что извините:) У меня очень тонкие волосы и этот объем и кудряшки — редкость, которой я невероятно довольна.

Так что плойка однозначно — супер, а курьерская доставка по России — это огромный плюс. А еще классная возможность сделать подарок любимой даме с доставкой на дом. Не чудо ли? В общем, рекомендую:)
Да это флюгегехаймен какой-то)
Мне показалось, что это нож- бабочка с тремя рукоятками :)
Ничего себе ассоциации))
Т.е. первый коммент Вас ничуть не смутил?
я сначала хотела отреагировать, а потом передумала) ну его нафиг)
«Есть 2 режима нагрева — 180 и 220 градусов.»

220 градусов — это почти температура жала паяльника (там 250).

Короче, плойка с такими температурами — это капец волосам.

Год назад подруга купила себе плойку. Говорит: «Классно работает!»

Смотрю я на подругу: а у неё от волос дым валит!

Измеряю сопротивление: получается в 4 раза ниже, чем должно быть для указанной мощности.
Меряю температуру китайским тестером с термопарой: более 200 градусов, далее греть на стал, ибо и так всё понятно.

Кривуха в плойке: нагревательные элементы д.б. соединены последовательно, а балбесы на заводе соединили их параллельно. Вот мощность и получилась в 4 раза выше. По сути они отправили 110В версию в регион, где сеть 220В.

Ессно, далее были предприняты меры, чтобы понизить температуру плойки ниже 170 градусов.
Вот почему обязательно надо пользоваться термозащитой:)
Можно голову асбестовой плитой накрыть например!!! )
Радикально)
плюс за тельняшку. а плойка, да, наверно вещь нужная. афроамериканки-те раскручивают, россиянки-накручивают, заводы клепают плойки для тех и других. все при деле
Мужнина тельняшка на шесть размеров больше — самая удобная одежда:) Спасибо, ВМФ, как говорится))) Да, мы женщины такие, лишь бы что-нибудь поменять)) Спасибо:)
  • bobster
  • 14 января 2020, 16:29
обзорочьего
однако здравствуйте
Только не говорите, что вы не поняли, что это несуществующее слово для яркости повествования...)
180 градусов тоже хорошая температура, страшно за женские волосы.
А девочко-то не просто в тельняшке, а еще с татухой на пальце, мечта десантника…
с четырьмя татухами, ага. Спасибо за комментарий.
  • DVANru
  • 14 января 2020, 17:48
Многочлен.
  • Harwest
  • 14 января 2020, 17:50
3500 тысяч рублей
Капец дорого!
надеялся увидеть видео о том как наматывать волосы сразу на три нагревателя. в нашей области вселенной это вобще возможно?

но всё равно секси
А там не надо наматывать, она их просто зажимает:)
понятно. век живи век учись
  • Avacha
  • 14 января 2020, 18:31

Falcon heavy только мне напоминает?
  • Mihmich
  • 14 января 2020, 19:25

для тельняшки более соответствует.
я смотрю у вас тут битва оригиналов) Мне пока все варианты нравятся)
  • 15 января 2020, 03:22
Выглядит дивайс устрошающе. :)
На самом деле гораздо удобнее, чем кажется