Красивые TWS наушники Doss Cloud Fox Freepods с футуристическим дизайном

Всем привет! Я лично перебрал уже много наушников TWS и для себя остановился на фанклах АИ. Но вопрос подбора наушников был еще открыт, так они требуются еще жене, А когда-то обозреваемые мною QCY T1 pro стали нет нет да глючить. И выбор наушников для супруги он гораздо сложнее, чем выбор наушников для себя. Они не должны быть черными, они должны быть или белыми или на крайний случай серебро. Они должны быть красивые, а еще они должны быть удобные для занятия гимнастикой-йогой. Особых музыкальных ограничений не накладывалось, но желательно было сенсорное управление. Если вам также нужны красивые, уникальные по внешности наушники на подарок, прошу под кат.

Поставляется в белой плотной коробке, с изображением самих наушников, а еще написано название

На боку какой-то штрихкод и буковки

Внутри в коробке вставлен бокс наушников белого цвета

В комплекте 3 пары амбушюр, инструкция и кабель для зарядки

Инструкция на английском языке (если кому-то надо подробные фотографии, напишите в комменты)

Бокс красивый белого цвета с округлыми сторонами и имеет индикацию заряда бокса в виде 4-х голубых ярких светодиодов

Крышка бокса держится на магнитах, сама не откроется точно
Внутри на крышке написаны модель и характеристики аккумулятора

А сзади шарнир бокса более темного цвета и разъем typeC

Достаем наушники

Вот вид на контакты для зарядки

Во время зарядки в боксе наушники отображают зарядку красным светодиодом (на фотографии вышел каким-то оранжевым, так-то он красный )

Ну и во время коннектинга моргают синим красным синим красным

Дизайн у наушников действительно красивый, не похожий на многие тут рассматриваемые.
Я позволил себе назвать его футуристическим.

Логотип производителя нанесен на серебристом корпусе и это же является сенсорной областью (кнопкой)

С обратной стороны нанесены каналы (правый левый) и расположились площадки контактов для зарядки

Звуковод прикрыт металлической сеткой

Ну и они отлично, максимально удобно сели в ухе.

Наушники удобные, в ухе сидят изумительно, озвучка английская, сенсорные кнопки отрабатывают четко. Из уха не торчат. Вот странное свойство это то что при всех упражнениях у супруги из уха они не выпадают, а у меня пару раз выпали. Так что тут только пробовать.
в отзывах парень тоже отписался, что выпали и раскололись. Зато у нас есть фотки внутреннего мира)))

По звуку ничего выдающегося не представляют, басов немного, высокие срезаны, меломанам не подойдут. Для занятий спортом надо подбирать, супруга использует ежедневно именно при упражнениях, нареканий нет. А у кого-то выпадают. Так что наушники оказали среднее такое впечатление. Они обалденные по виду и эргономике. по автономности стандартно. 4 часа играют сами уши, и на три дозарядки хватает бокса. Заряжается бокс за 4 часа, а уши за 1,5-2. Запаса громкости хватает. Микрофон средний. Особых нареканий нет, но и собеседник будет слышать все и ветер и трассу рядом. Защита от воды есть IPX5. Но в плане вау эффекта от внешности наушников они прекрасны. Как подарок половинке подойдут точно.

• w70
  • 23 декабря 2019, 16:37
Когда же выйдут достойные наушники? Пусть без футуризма, но с хорошим звуком.
  • Alesh
  • 23 декабря 2019, 16:50
Это невыгодно, можно ж быстро сляпать и продать, а потом вроде как исправить и снова продать
Mpow t5
  • bear131
  • 23 декабря 2019, 17:03
я купил себе такие Syllable S101 TWS. очень нравятся. за две недели еще не посадил первую зарядку бокса
  • fcr707
  • 23 декабря 2019, 19:37
Заказал тоже такие в подарок, надеюсь, действительно годные. По отзывам люди вроде довольны.
Ээээ… Sony WF-1000XM3 )))). Со звуком там все супер.
Стоят они правда не очень гуманно, но то такое.
  • Lotab
  • 24 декабря 2019, 11:03
Вы наверно имели в виду "+дешевые", потому что если на цену не смотреть, то TWS с хорошим звуком есть. У каждого крупного производителя ушей, сейчас есть свои TWS.
  • D3NPA
  • 26 декабря 2019, 16:56
у крупных производителей дорогущие твс без звука, ибо фаны схавают

crinacle.com/guide/tws/
  • wynr
  • 29 декабря 2019, 15:08
Pamu Slide неа?
Тут самое главное, что КРАСИВЫЕ.
  • G99999
  • 24 декабря 2019, 01:41
Не-красИИИИИвые!
  • vanenzo
  • 23 декабря 2019, 18:52
Фото-обзор гирлянды
  • Tundra
  • 24 декабря 2019, 17:22
а штопор как сережки не понравился?)
  • vanenzo
  • 24 декабря 2019, 18:01
Да мне вообще все понравилось, праздничная атмосфера все дела
  • indy2004
  • 23 декабря 2019, 20:27
Девочкам звук по барабану. Маракасы — это острова, кастаньеты — это писатель. Надо чтобы КРАСИВО.
  • deadcxap
  • 23 декабря 2019, 21:13
Судя по отсутствию описания крепления наушников в боксе, там никаких магнитов, только крышкой прижимаются и весело вылетают при открытии в разные стороны?
Нет держатся отлично на магнитах
Чего минусом? Говорю держатся значит держатся
  • Kalkin
  • 25 декабря 2019, 14:40
Глуховатые люди читают про наушники, громче кричать надо)
Выглядят как что-то инопланетное, красивый дизайн
  • 24 декабря 2019, 11:52
… ммммм. Седло велосипедное?..
  • ko1961
  • 24 декабря 2019, 11:50
Вы видимо сильно спешили либо задача была просто спихнуть по 18 пункту… Зарядка через Type-C, бокс в коробке не в картон вставляется, а в подложку из пластика. Звуковод закрыт металлической сеткой, а не пластиковой! А вот верхняя часть наушников, серебристая, как раз пластик. Шарнир металлический и имеет небольшой люфт(что такое большой я знаю). И автономность у них не стандартная, а повышенная)
Вы меня не уважаете, а я ваших читателей- да. По звуку не пишу ибо как вы написали- не для меломанов, хотя не хуже других до 20 долл.
Всех с наступающим НГ!
Я то как раз вас уважаю за абсолютно справедливый комментарий.
Поправил и прошу прощения за неточности. ПисАл ночью… думал о подушке
  • ko1961
  • 24 декабря 2019, 23:53
Хорошо, в конечном итоге делаем одно дело…
  • 24 декабря 2019, 11:56
Как подарок половинке подойдут точно.
… потому как:

… уж.
А шо? Дареному коню как говорится
  • 26 декабря 2019, 18:56
… то. Если половинку любишь, ценишь, уважаеешь — подарок будет соответствующий.
Или отделаться конём лучше?..
Половинке вот эти вот все высокие низкие басы шмасы вообще фиолетовы. Ей тренировки в прямых эфирах слушать. Так что подарок выбирается не по звуку а чтобы понравился.. И он… понравился )))
И да. Люблю ценю и уважаю
  • 27 декабря 2019, 14:14
… это похоже на выполнил просьбу.