Непромокаемая косметичка от Xiaomi

Всем привет! Сегодня разговор пойдет о нейлоновой косметичке от Xiaomi. Уже много чего у меня в доме от Xiaomi (настольная лампа, цветная лампочка, ручки, ноутбук, телефоны, чемодан, 2 рюкзака, термо-кружка, кроссовки, возможно ещё что-то о чем я забыла), а вот косметички не было. Конечно, когда увидела её, решила “надо брать”. Тем более от Xiaomi, тем более в красном цвете. И на картинке она выглядела очень красивой. Скажу сразу, цена на неё немаленькая, но я использовала купон. Без купона не купила бы.
Пришла косметичка в прозрачном зип-лок пакете.

В жизни ничуть не хуже, чем на картинке.
Форма у косметички привычная, в виде небольшой сумочки с маленькой ручкой.

Имеется ярлычок с указанием производителя и рекомендациями по уходу. Разрешается только ручная стирка.

Несмотря на её небольшой размер, она ооочень вместительная, но об этом потом.

Размеры следующие:
22*16*9 см

Застегивается на молнию с двумя собачки. Пуллеры и собачки металлические с темным напылением.

Материал водоотталкивающий нейлон. И действительно, ткань воду не впитывает.

Посмотрим, что там внутри.

А внутри основное отделение с двумя кармашками на резинке с одной стороны и сеточкой на молнии с другой.

Внутренняя ткань косметички водоотталкивающая, словно чем-то пропитана. На свету блестит.

Внутри, как и снаружи всё цивильно. Швы идеально ровные, нигде ничего не торчит.

А самое главное, что эта косметичка очень вместительная. Посмотрите, что только она смогла в себе уместить!

Раздулась не на шутку

За счет того, что внутри ткань как клеенка, при необходимости её всегда можно протереть влажной тряпочкой.

Косметичку можно брать в поездку, а можно использовать дома, если надоело всё барахло на полочке, создающее беспорядок. Возьму ли я её в поход по горам не знаю. Этим летом в свой первый поход брала аптечку, чтобы всё необходимое в одном месте. Потом уже поняла, что это лишний вес и много того, что в ней лежало, мне просто не понадобилось. Пошла сейчас взвесила косметичку- 91 грамм против 92 грамма аптечки. Всего на 1 грамм легче. Конечно, я её брать с собой в рюкзак не буду. Положу всё в целлофановый пакетик)

Итог: хорошая качественная вещь. Цена несомненно высока, но с купоном на 4$ получается очень даже ничего.

На этом, всё. Всем спасибо.
  • vlsavkin
  • 04 декабря 2019, 22:53
С купоном ещё ничего, но без, имхо, перебор.
Совсем недавно искал мужскую косметичку для командировок в оффлайне, совсем ничего, только женские. В итоге в Подружке взял подарочный набор — гель, шампунь, мочалку долларов за 5, по размеру примерно такая же. Конечно не такая красивая, без внутреннего кармашка и не непромокаемая, но меня полностью устроила. Ещё и профит в виде содержимого
  • Aloha_
  • 05 декабря 2019, 07:03
По акции эти косметички продавались по 3 доллара на жиди. Я взял, но сомневался, что дорого ибо не владел ценами. По факту выглядит простецки, но 3 уе точно стоит. Супруге понравилась как дорожная косметичка. За полную стоимость — ну его на фиг.
  • AlexFly
  • 05 декабря 2019, 07:11
Набрал на Али себе дешёвых женских косметичек, но все не то — неудобные и тяжёлые. Сейчас поглядываю на этот вариант.
US $7.46 | Naturehike Travel Cosmetic Bag Women Zipper Make Up Transparent Makeup Case Organizer Storage Pouch Toiletry Beauty Wash Kit
  • AlexFly
  • 05 декабря 2019, 07:19
И как альтернатива этот, но кажется он не лучше Нэйтчюра
US $8.87 | 3F UL GEAR Fireworm Multipurpose Sundries Bag Wash Bag Cosmetics Storage Bag Travel
  • alanzet
  • 05 декабря 2019, 14:18
Взял для этих целей подсумок-аптечку в магазине всякого армейского барахла. Резинки ремешки всякие внутри — очень удобно, рекомендую.
90 Points она же 90 Light Outdoor Bag (LXXS01RM) — сумка для ванных принадлежностей

Со скидкой часто по 29,9 юаней продают.
  • 04 декабря 2019, 23:39
Не намного дещевле там. Посредником каким пользуетесь?
Родня у жены там живет
  • 04 декабря 2019, 23:59
Жена китаянка?
Калмычка
  • IN19
  • 04 декабря 2019, 23:56
Больше похоже не на женскую косметичку, а на аптечку.
  • Sanja
  • 05 декабря 2019, 00:11
Я для того, чтобы разная мелочь не разлеталась по рюкзаку (флешки, провода, павербанк и прочее добро), купил такой «пенал»:

Отличное качество, хорошая молния, неброский дизайн, цена — двести рублей. Не нарадуюсь.

• lorhen
  • 05 декабря 2019, 00:55
Как женская косметичка в сумочку мне не нравится, некрасивая и большая. Как дорожная, может быть, но тоже чересчур большая. А дома под косметику неудобная. Пожалуй как аптечка пойдет за 4д
  • Amarokk
  • 05 декабря 2019, 04:28
Дороговато для китайской. Для примера, недавно на скидках, купил непромокаемый дорожный нессер Canvas Bag, американской фирмы IQTRAVELS, за эту же цену, всего за 649 руб.

• Yurissum
  • 05 декабря 2019, 06:02
Тем более от Xiaomi, тем более в красном цвете.
Ну что тут скажешь

Сяоми!
Хотя за $1-1,5 можно взять. Таскать причандалы в баню или бассейн.
  • and7
  • 05 декабря 2019, 07:14
А я бпал своей такую

ссылка

для поездок вещь незаменимая.
  • Gertz78
  • 05 декабря 2019, 08:58
не давно по скидке взял за 339р
  • ded1971
  • 05 декабря 2019, 09:34
ценник неадекватный
У меня такая в закладках лежит, жена в оффлайне подобную не может найти, а эту брать не пощупав живьём, не решается.

При поездках удобно использовать, можно на брючек повесить Размер 24х18х9см.$4.12
  • boro40
  • 05 декабря 2019, 11:07
комментарии полезней обзора!
В комментах всегда больше ссылок реальных покупателей с примерами покупок.
Кому надо и умеет искать она есть с купоном продавца за 395 целковых = 6$
aliexpress.com/item/32824179406.html
  • Crio
  • 06 декабря 2019, 01:41
Непромокаемая? Для байкеров — то, что надо.)
  • alteist
  • 06 декабря 2019, 06:13
Для тех, кто заморачивается на весе и материалах — cordura, 31 грамм, на распродажах $6.5. Внутри одно пространство. Мне пока не пришла.
фото и размеры

• 06 декабря 2019, 09:15
Хорошенькая. И цвет красивый. И к тому же Пушкинка)
  • 4EVOBEK
  • 07 декабря 2019, 08:50
Непромокаемая? И это тест на непромокаемость? Исходя из вашей логики, можете положить на косметичку пулю и спокойно писать, что она пуленепробиваемая.