Теплый кардиган

Кардиган выбрала в базовом цвете, такой, чтобы однозначно подошел к любому образу

Сегодня хочу показать вам трикотажный длинный кардиган, который мне очень понравился

Он идет в едином размере, а соответственно это обычно 40-44 размеры.

На мои параметры 86 65 92 рост 158 см он подошел хорошо, достаточно длинный, так что думаю вполне подойдет девушкам и выше

По длине кардиган 100 см без учета длины ворота.

Рукава нет смысла измерять, так как плечевой шов опущен вниз и длина рукава будет индивидуальна для каждого.
С моими плечами 35 см длина рукава вышла 65 см, мне чуть длинные, на пару см.
По весу достаточно тяжелый

Материал мягкий, даже можно сказать нежный на ощупь.
Но этикетки с составом не было, поэтому что за состав, остается только гадать.
В описании товара сказано, что хлопок и акрил, скорее всего так и есть, но процентного соотношения мы не узнаем.

Материал ворсистый, поэтому думаю, что со временем появятся катышки.

Кардиган достаточно плотный, теплый, отличный вариант на осень вместо легкой куртки.
Либо летом можно носить, когда очень холодно.

Также отлично подойдет на работу, когда отключат весной отопление.

На выбор по ссылке есть 3 цвета
Мой цвет apricot
Еще мне понравился коричневый цвет

Никаких дефектов не было, выполнен кардиган аккуратно и вообще смотрится отлично.

У нас я брала подобный кардиган три года назад за 2500 руб, да еще и в самом бюджетном магазине

Края все обработаны, рассыпаться не будет, а вот внутри просто прострочены швы.

Доставили его за 3 недели.
Посмотрим весной как поведет себя в носке, а на первый взгляд очень понравился.
вам бы фасончик сменить))
а то похожи на Таню из сериала)) Саша Таня
причем возрастом тоже, без обид
  • 17 ноября 2019, 12:22
нормальный фасон
всё ок

Оксана, не переживайте за комментарии.
  • 17 ноября 2019, 11:53
Своеобразные у девушки вкусы, как в плане одежды, так и обоев ).
  • 17 ноября 2019, 12:16
Насколько он мнётся? например если посидеть в авто или на лекции?
( о.О )
Кабуто на расстрел к стенке приставили…
Чего ж все фотки в полный рост не в фокусе-то. Или это постобработка такая странная. Логику фотографирования не пойму. Ну пойму если оптика фотика такая, то должно или на лицо фокус, или на центр (на товар). Но тут нет фокуса совсем. Ох мутите вы, ох мутите ;)
скорее снимали с рук с большой выдержкой
Да, про недостаточную освещенность и как следствие длинную выдержку тоже сейчас подумал. Кстати, если зеркалка стоит не достаточно устойчиво (на поверхности или на дрожащем штативе), то дерганье зеркалом во время съемки может добавлять небольшую шевеленку. А если зеркало убрано и наводились по экрану, то фокус может оказаться не в том месте или автофокус при съемке с пультом ;) не сработал.
Автор, рассказывайте как фоткаете, народ подскажет, чем улучшить качество.
  • 17 ноября 2019, 15:36
В комментарии к предыдущему обзору (пуховика на улице кажется) автор говорила, что снимает мама.
С другой стороны на каких-то фото в помещении было похоже, что в руках пульт был, а это значит автофокус.

В любом случае — давайте обсуждать кардиган.

p.s. призвал не оффтопить человек, который позавчера «обсуждал совок» в теме про пуховик :-)
  • 17 ноября 2019, 15:53
Да вы тож неплохо ту тему испятнали, если уж без лишней скромности )). Но, справедливости ради — да, без призывов!
Да вы тож неплохо ту тему испятнали, если уж без лишней скромности )).
Ну увлеклись чуток, бывает.
  • 17 ноября 2019, 20:00
Причём, со всеми. Я — не исключение. Вот, уже начал )).
сапоги и сумка совсем не туда. ну и обои тоже, да.
На вид даже вроде и не сильно мнётся. Либо погладили предварительно. А то, тут, как начнут некоторые мерить комкано-мятое — оторопь берёт.
  • 17 ноября 2019, 20:03
Кстати, можно попросить фото бирок?
В том числе и с названием производителя.
Там наверняка всё на китайском, но всё-таки.

Магазин пишет, что у них в Китае бутик.

Вот какая у них, я из двух их магазинов вещи беру, а нашито на кардиган ничего не было, состава тоже не указано
  • 18 ноября 2019, 19:57
Вообще у bgteever есть на Али свой магазин, там много подобных товаров:
bgteever.ru.aliexpress.com/store/3216026
возможно Вам пригодится
Я знаю, это тоже их магазин
Я думаю они покупают сами, а потом продают. Потому что все вещи, что брала без производителя, но вот название своего магазина прикрепляют всегда