Автозарядка на 2* QC 3,0 USB, которая смогла (часть 2). Микро/нано/пико обзор

Покупалась за очень мелкие деньги (меньше 2 USD) из металла и 2 юсб с быстрой зарядкой. И еще ее своровать будет сложно из тачки. А что еще для счастья надо?

Дальше будет пост в моей типичной манере шуточного обзора, а кому охота графиков и прочего здесь есть обзор от человека с обилием тестеров — FIVI FV820, автомобильная зарядка на 2 порта QC 3.0. 18 Вт на порт, но ̶3̶6̶W̶ 21Вт в сумме. Я так понимаю мы покупали по одному же посту о скидке, которого что то не вижу уже. Вспомнил, не скидка а купон там был. И сейчас прям вижу его же!

А еще вспомнил то я уже постил аналогичный юбилейный пост и здесь похожая история. Прошло чуть больше года с моего обзора автозарядки которая смогла. Она меня радовала всю зиму, несмотря на скептицизм в комментариях, где мне рассказывал что в мороз будет плохо себя вести.

А еще у меня в городе есть кольцо-разъезд, при выезде уже на трассе и часто там народ ловит попутку. Кто в город с перекладного транспорта, кто из города и дальше в дорогу.

А я катаюсь сам по рабочим делам и чего б народу не помочь? Еду как то весной и дождь такой противный моросит и стоит машет паренек, с виду студент или вообще подросток. Подкинул его к городу, денег никаких не брал. Через полдня заметил, что автозарядка пропала. Вспомнил что у меня телефон звонил когда его высаживал, а у него еще ключи выпали и возился под торпедой искал их.

Вот так и образовался у меня критерий нового поиска — чтоб не сильно выступала с прикуривателя и подобные «пассажиры» не могли стянуть полезный мне аксессуар. Правда, и подвозить после этого я перестал, разве если с ребенком человек. Ведь даже если и человек окажется негодяем то чего ребенку страдать попусту?

Наверное, была она в какой то упаковке, я уже и не припомню. Та и какая разница, все равно выкидывать. А корпус из металла это очень ок.

Не особо выступает из разъема, на выбоинах не пропадает контакт и не напрягает подсветкой.

Что мне нужно было в первую очередь — чтоб быструю зарядку передавала и не нужно было возить с собой павербанк. И при этом я могу в любой из них воткнуть еще какой то телефон или рабочий планшет. Волосатая нога попала в кадр бонусом, кого ранимую душу ранило бесповоротно и навсегда — ну бывает, крепитесь.

здесь еще любят рассказывать, что али уже не торт и распродажи уже не распродажи, то ли дело когда травка была зеленее и небо голубее, да? а что я могу добавить к сказанному на картинке ниже?

Наверное, пико- а не пета-
Спасибо) У меня выходной и под пиво это все творчество делается. Что не отменяет позора на мои лёгкие седины
Del
Ещё забыл — купон был тогда и сейчас вижу, не нужно платить 3.18, когда можно меньше отдать денег. И это отлично, правда?
  • Z2K
  • 25 июля 2019, 19:49
«Правда, и подвозить после этого я перестал» — :(. Помню врач из поликлиники меня подвезла попуткой в Горки-17. Я даже руку не поднимал. Полчаса еще разговаривали в машине на стоянке. Вспомню аж трепет в душе.
  • Lithe
  • 25 июля 2019, 19:45
Розовенькие внутренности немного смущают.