Мужская зимняя куртка XIYOUNIA

• Цена: $32.04 на 11.11.18

Одежда из Китая вариант или нет?!, вот в чем вопрос…
В ноябре 2018 года через площадку «Aliexpress» купил за 32,04$ судя по «рекламному ролику» отличную вещь, а именно мужску зимнию парку ( длинная тёплая куртка, с капюшоном) от магазина «TIEPUS». 22.12.18 забрал на почте.

Упаковка полиэтиленовый пакет. Согласно декларации-вес 1.2 кг, цена -10$.
В нем куртка с логотипом производителя «XIYOUNIAO» и надписями «OUTDOORJAKETS», модель F-828.

На первый взгляд товар годный, пошито хорошо, замечаний нет, хорошего качества. Внешне симпатично. Китай как всегда рулит :) (на лейблах указано: 100%«POLYESTER», 100% «NYLON»)

Думаю все таки вверх–«полиэстер» (одной из наиболее популярных синтетических тканей, используют для пошива верхней одежды. Многие думают что одежда из натуральных тканей лучше, считая, что синтетический материал вреден и неудобен в носке. Такое мнение считаю не совсем справедливым. Качественный полиэстер, производимый на современном оборудовании, не только безопасный, но и практичный, красивый и недорогой материал). Внутри полагаю что подкладка «синтипон», с верху-искусственный мех (текстильный материал, имитирующий натуральный мех), не отстегивается. Застежки на молниях. Передний карман муляж (для красоты)- открывается, боковые карманы на застежках. Капюшон — отстегивается. манжеты рукавов на липучках. Зимой: до -15 вполне комфортно.

Пробника-нет. Швы ровные. Для правильного заказа смотрим таблицу продавца и берем на размер больше — и будет Вам счастье. ( если написать продавцу –может подсказать).
А теперь подводные камни:

1. Передний карман моего заказа имел «заводской брак» покраски переднего кармана;
2. При открытии спора решение «Aliexpress» — будет возврат товара;
3. Возврат товара (по большей мере из-за веса) –будет дороже стоимости товара;

Итог: Товар за такие деньги – довольно хороший, однако возможен брак, доказать вы ничего не сможете, возвращать – нет смысла. Решение за вами!
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Актуальную цену пишите в заголовке
А если уж так охота похвастаццо «смотритекакдёшЫвокупил» — пишите в тексте «обзора»
И да, обзора, как такового, я не увидел. Даже на фотохваст не тянет — читаемы только фотки шильдиков

• okun33
  • 26 января 2019, 06:37
«за такие деньги товар хороший» а с мулежом кармана вообще — Бомба.
Извини -друг что не оправдал твои доверие, цена была указана на момент покупки в ноябре 2018 года. Однако в когорту проплаченых обзорщиов не стремлюсь!, потому«Обзор» по твоим профессиональным меркам " на фотохваст не тянет".Смотри за собой и оскорбляй -себя За твои 4 года на сайте -«4 обзора», 1667 коментариев -комментатор «х.ров»-иди на футбол, там ты будешь не заменим.
вот же хийоуня какая))
  • SL-SPB
  • 26 января 2019, 00:38
Зимой: до -15 вполне комфортно.
Прям с бирками проверять ходили?
Полагаю автор сразу понял, что это яный треш. Поэтому и бирки не сняты. Так больше шансов скинуть на авито (типа размер не подошёл, а так куртка огонь). Такие вещи надо в офлайне покупать. Прада для жителей маленьких городков такой вариант часто недоступен.
  • cofein
  • 26 января 2019, 11:20
А я никогда не могу сказать точно (как и продавцы) до какой температуры вещи…
Я и в минус 5 могу в куртке ходить и в минус 30, главное не останавливаться, а то можно умереть от холода ))
Брал костюм горнолыжный, куртка в теории до -10 должна быть, но с кофтой я и в минус 25 хожу, а в штанах я хожу только если холоднее -20, уж больно тёплые они.

Помню как пошел в фирменный магазин «адидас» и мне там чётко говорили «можно минус 25, если не стоять, на остановке быстро замёрзните», тогда я ничего не купил.
На работе в минус 25 хожу с простых штанах рабочих и термобельё снизу. Если не продувает и не останавливаться — тепло.
Ща буду для для тебя фоткатся- как барышня «без бирок, с бирками, на каблуках и без каблуков»..., Смысл скидывать-я тебе не барыга ?!? Пользовался курткой при минус 12-14
XIYOUNIA
Как ни пытался прочесть, получается только одно...))
Как Вы судно назовете, так оно и поплывет.©Врунгель
Ну как сказать с одной стороны -брак, с другой- волне годный товар для повседневной носки
Купил куртку icebeer на Али. Вполне себе куртка, хотя я и не особо притязательный. В моей, конечно, нет виртуальных карманов, ну так я за модой не слежу).