Джинсы Jack & Jones

Хорошая цена, осталось два дня, рекламировать особо не буду, т.к. почитав предыдущие отзывы, заметил скептические отзывы за китайскую джинсу и особо не разбираюсь в джинсах. К тому же естественно не успел поносить. Хотя вроде это европейский, датский бренд, пошиты на их фабрике в Китае. Попались на глаза на распродаже 11.11, тогда стоили 9.90$, с купоном обошлись вполовину меньше, заказал Loose Fit W29 L30, они посвободнее, синяя варенка, там есть на выбор еще серые, более зауженные.
Пришли на днях, понравились, молния YKK, медные заклепки, не магнитятся, пуговица аналогично, с таблицей размеры бьются, 1 процент лайкры, сидят отлично, движений не стесняют, подшивать не пришлось, мои параметры: рост 170, вес 67, обхват талии 87, по бедрам 97, от жадности заказал еще одни W30 L30 надевать поверх термобелья уже за нынешнюю цену 9.60$. Весят 630 грамм, для интереса взвесил старые, одни с лайкрой столько и весят, двое других грамм на 100 больше. Карманы средней глубины, в задних 5-тидюймовый смартфон в бампере немного выглядывает, карман для мелочи на длину указательного.
Это первый обзор, цель просто поделиться возможно хорошим предложением, фоток как сидят, если что полно в обзорах купивших, не просите.
Лень уже фотографировать, ширина штанины внизу 19 см, длина по боковине 100см, в таблице все размеры есть, еще по таблице у моих талия 80.5см, но на мои 87 в талии вполне нормально, лучше по бедрам выбирать чуть больше.
Размерные таблицы

а вот таблица на серые Slim Fit:

Немного фото

Молния покороче, чем на моих старых

Мои на почте лежат такие же, лень идти забирать, жду когда поднакопится несколько посылок. Если интересно, то напишу коммент когда получу. Тоже брал как добивку под купон 50/100 Трек, кстати, отслеживался нормально, что сейчас редкость.
Вот странно, что никто не отписался обзором до сих пор, может магазин недавно на Али
  • RAZ13L
  • 08 декабря 2018, 21:38
спасибо, заказал w34\l32
  • Djovani
  • 08 декабря 2018, 22:24
Этот магазин был открыт May 20, 2018
Человеку который этот обзор бы написал, вынос мозга обезпечен, поскольку закинут тысячу ссылок на американские джинсы и магазины с низкими ценами, и с хорошим качеством. Как пример, обзор джинсов от Зоолога.
  • 09 декабря 2018, 01:48
И где тот обзор найти? Может там действительно хорошее качество по низкой цене. А не те же азиатские, но по цене в три раза дороже.
mySKU.me/blog/china-stores/68757.html#mcut
Ссылку брал в мобильном браузере, не знаю откроется или нет.
  • 08 декабря 2018, 14:51
15 дней посылки хранятся вроде. будь аккуратен!
  • liza
  • 08 декабря 2018, 15:58
15 дней хранения если отправка по россии, посылки из китая по прежнему 30 дней.
  • 08 декабря 2018, 16:11
Спасибо. У нас до сих пор старые ф.22. Там все 30 дней. И я бы не доверял этим правилам… мне принесли уведомление с пометкой «заказное», а там оказалось «судебное». Я как обычно тоже собрал десяток посылок, пошел все получил, но уже 20 дней как считалось что я получил протокол заседания мирового мудьи )))… короче без малого не встрял на приличную сумму денег.
  • Brom
  • 08 декабря 2018, 15:57
вам даже удалось отоварить купон? В моем случае ни один товар из заказа с купоном 50/100 не был выслан. До сих пор пытаюсь деньги вернуть за некоторые. Я уже было подумал, что продавцам доступна инфа о наличии купона и они принципиально не высылают.
  • LexaLM
  • 08 декабря 2018, 15:58
И какой им резон не отправлять товар?
ps у меня 3 из 3 отправлены.
  • Brom
  • 08 декабря 2018, 16:10
понятия не имею. У меня вообще из четырех последних заказов только один, вроде как, идет в нужном направлении, но пока точной уверенности нет. Остальные продавцы дают левые треки, какие-то трекаются, но едут мимо. Или «кормят завтраками» с изначально нерабочими треками. Причем заказы по 50-70 баксов, а не мелочевка.
  • krueger3
  • 08 декабря 2018, 17:12
аналогично, с купонами на этой распродаже ничего не прислали, на 2500 скидка купонами вышла, все товары не отправили. Три недели зря ждал. смотрю по отзывам, не я один такой.
  • zaycen
  • 08 декабря 2018, 18:18
  • 09 декабря 2018, 09:33
а я позавчера телефон получил использовав купон на 50$)
продавец даже в подарок положил колечко-подставку на липучке(крепится либо к корпусу тела, либо к чехлу))
  • kefirrr
  • 08 декабря 2018, 14:44
сегодня забрал, к качеству нареканий нет, материал тянется, выглядят куда дороже 10 долларов. Несколько напрягает разбираться с размерной таблице, в талии можно было взять чуть меньше, но продавец дает неплохие советы о размере, только нужно спрашивать до оплаты, после оплаты вышлют только заказанный размер
  • 08 декабря 2018, 19:03
Там написано оверсайц
  • kefirrr
  • 08 декабря 2018, 19:22
они тянутся размер + — можно варьировать, хорошо если попадешь в седерину, но при заказе я этого не знал, и боялся, что не налезут
  • undead
  • 08 декабря 2018, 14:49
Большое спасибо, купил последние 38/L34
  • tonyb
  • 08 декабря 2018, 16:02
Забавно, как раз вчера получил от них W38/L34 вместо заказанных W29/L32. Ваш комментарий заставил меня даже зарегистрироваться на mysku. Вы не из питера случаем? Еще одни не хотите за 500 руб.?
Киньте в личку размеры точные — может заберу.
  • undead
  • 08 декабря 2018, 19:15
Нет, к сожалению) Надеюсь мне пришлют W38/L34, а не W29/L32, как по закону подлости)
  • Procop
  • 08 декабря 2018, 15:02
последнее фото снято через замочную скважину на зажигалку?
  • feo-man
  • 08 декабря 2018, 15:32
судя по характерным размытостям, это снято на камеру обскура :)
ночь была, где зеркало люди спали, поэтому так наехать цифровым зумом через дверь пришлось. Нормального впрочем нет, на дверце шкафа узенькое, в фас уже не вписываюсь. особо лучше не получится, других не будет и по ссылке довольно много фотографий купивших, обычно стараюсь перед покупкой все информативные отзывы прочитать, извиняйте
  • 08 декабря 2018, 15:42
Попросить кого-то сфоткать не судьба?
  • Olimp
  • 08 декабря 2018, 15:28
Большое спасибо, купли =)
  • LexaLM
  • 08 декабря 2018, 15:56
Болт. Казахам не шлют, как обычно.
  • MaxLoid
Ничего, хотел купить, но увы, самому нужен w34 l36
  • MaxLoid
  • 08 декабря 2018, 22:26
если найдешь что то дельное пиши ))) W34 тоже пойдет
А если сложить пояс ровно, в одну линию и замерить полуобхват, то сколько получится? Мне так привычней ориентироваться.
  • laleks
  • 08 декабря 2018, 16:23
Так у них в таблице правильно указано. Я брал 29 (80,5) у меня в полуобхват вышло 40см. А вот по inseam у них 32-й 80 см, европейцев это 81 см., кому то это критично. В любом случае сравнивать по таблице, а если нет уверенности писать продавцу.
P.S. David_Silver, как удалось такие ноготки отрастить? :))
И что вам это значение даст? Была бы чистая х/б, замер помог бы с выбором. А вот стрейч тянется по разному. Соответственно лотерея, попадете или нет в свой размер.
и так поможет, не так и сильно он тянется.
  • ersparen
  • 08 декабря 2018, 16:54
Обычные почти разобрали, только маленькие остались и слимыю Не успел…
  • slsla
  • 08 декабря 2018, 17:34
а где там слим-регуояп выбор
я вижу только цвет и размер
  • Bober
  • 08 декабря 2018, 18:09
К сожалению, сейчас нет доступных единиц для заказа.
Серые 36х32
ЗЫ. А через пару минут — всё сработало, и купон на 2уе применился.
Спасибо ТС! Будет знакомому в Москве небольшой подарок.
  • gagabec
  • 08 декабря 2018, 18:44
спасибо, заказал парочку
  • 08 декабря 2018, 18:58
Del
  • 08 декабря 2018, 19:00
Jack & Jones хороший масс-маркет.Эластан добавит живучести штанам.Лоозе фит для накаченных ног по идее.
  • 09 декабря 2018, 00:27
что написать то хотел,chans?
джекки чан)))))
  • wallie
  • 08 декабря 2018, 20:17
Купил такие, получил. Размер нормально, внизу узковато, но терпимо. Качество неплохое. Ценник стабилен уже в течение месяца, выше 10 долл. не поднимается. Думаю, что и дальше будет так же.
  • kuzmy4
  • 08 декабря 2018, 20:38
Тоже купил такие 11.11. С купоном новорега 4/5 обошлись в 412 рублей. За эти деньги — шикарные штаны. Приобрел две штуки: темные и голубые, голубые уже пришли. Болезнь шопоголизма велит купить еще, но я с ней пока борюсь! :)
От этого же магаза 11.11 купил две футболки за 230 руб две штуки, которые тоже уже получены — тоже неплохие, ворот только большеват, на мой вкус…
  • aef3iuga
  • 08 декабря 2018, 21:54
Эх, на дистрофиков есть, а для нас жиробасов размеров не завезли :)
  • DRON31
  • 08 декабря 2018, 23:36
Мне кажется
это
как раз для жиробасов )
  • aef3iuga
  • 09 декабря 2018, 14:45
Судя по сетке размерной это для дистрофиков ))
У нас тут 128 см окружность, на нас это не влезет ))
  • apex65
  • 08 декабря 2018, 22:00
Пришли неделю назад.вышли около 500 руб. Боялся, что не угадаю с размером-сели как влитые. Надо ориентироваться не по сетке, а по отзывам, а там их более 1000
купил такие. В качестве не шарю =) Ткань приятная и отлично сидят. Чуть тянутся. Заказал сейчас еще и черные. Однозначно стоят своих денег.
  • Vidad
  • 08 декабря 2018, 23:40
с таблицей размеры бьются
Чего там бьется? Таблица полная лабуда! Когда заказывал, то весь мозг сломал. Сегодня извещение пришло, посмотрю подвела ли меня моя чуйка
и как? :)
Я свои тоже забрал. Размер 33/32 совпало с таблицей. Талия 91, внутренний шов 79. Качество вполне приемлемое за десятку. Упаковка по высшему классу, бирки присутствуют, пакет «фирменный» и даже силикагель. Но продавец поднял цену, видимо муськоэффект. Тем более отсюда по пабликам вк разошлось.
Кто не успел, тот опоздал!!!) Остались, все размеры к моменту написания, только чёрные джинсы, синие-28-32!
  • stek
  • 09 декабря 2018, 06:09
На очень очень худых и среднего роста. Цена то в 600 руб, вот и смели всё.
К худым, никогда не относился, да и к коротеньким тоже, им в повезло, в Детском Мире можно одеваться!))) Мои параметры:182/90. бёдра-107… и… и.талия-102))
  • stek
  • 09 декабря 2018, 09:26
Да я про то, что осталось. Синие, размер 28/32. Я вот например такой ношу 30/31, вес мой 68 кг ростом в 175см, а остался только 28/32
  • 08 декабря 2018, 23:47
На Амазоне отличные Lee, все размеры по правильным лекалам и хоть какое то качество. Даже на ebay есть куча джинс которые будут носиться и выглядеть лучше намного дольше. Зачем тратить деньги на такое?
  • Huhter
  • 09 декабря 2018, 00:16
ссылку можно
  • 09 декабря 2018, 03:26
вот, и их там не мало, с хорошей доставкой и нормальными размерами.
  • neko_nya
  • 09 декабря 2018, 14:18
А сколько там доставка в эту страну стоит?
  • 09 декабря 2018, 22:37
В эту где мы чуть больше 20 баксов. Явно дешевле чем местные цены.
  • l0pht
  • 09 декабря 2018, 21:15
Ну на меня ли — 29,99 долларов + 7 доставка, если не консолидировано.
Не вижу выгоды.
На ибей брал ренглеры (производство Мексика) обошлись по 12 + доставка около 5.
  • 09 декабря 2018, 22:44
Я купил Lee за 2300 и 900 доставка. Буквально позавчера. Сравнил цены на Амазоне и Ибей, одинаково почти. Раньше на ибей продавали Aeropostale джинсы сделанные в Китае. Они реально стёрлись за год. Да, выглядели они интересно и модно, но качество ткани похоже было не очень. Ну а то что шьют китайцы и продают за 10 баксов с доставкой будет наверняка много хуже. Мне левисов хватает на года два практически постоянной носки. А они дороже чем Lee.
  • l0pht
  • 10 декабря 2018, 17:10
Таскаю Ренглеры уже месяцев 4-5, не каждый день, но довольно жесткие условия. Износа почти не заметно. Дешевая Турция уже бы поистаскалась, а этим хоть бы хны.
Турецкий Jack&Jones (из серии Premium) — оттаскал 2 года, очень удобные, еще на год хватит, но уже вид терять начали.
  • 10 декабря 2018, 22:01
Джинсы протираются в одних и тех же местах — карман с мобильником, карман с кошельком и карман с ключами и ножом. Ну и шов между ног. Остальная часть практически всегда выглядит нормально.
  • 09 декабря 2018, 01:42
Всё субьективно. На этом сайте встречал отзывы от пользователей американских Levi's, которые отчитывались что им их хватает на год. Мне китайских Vancl хватило на три года и ещё живые, не считая чуть подистершихся краев штанин. Вот и зачем мне платить по 3000 за американские?
  • 09 декабря 2018, 09:39
Вестимо чтобы хвастаться, что привез их из USА)
  • planeta
  • 09 декабря 2018, 11:21
Vancl… Где теперь эта фирма?? Сайт много лет не фурычит. А так да, очень хорошее качество было
  • 09 декабря 2018, 12:56
Ну вот с тех самых пор ещё ношу.
  • Nfc
  • 09 декабря 2018, 19:44
С таблицами непонятно.
В таблица для Slim Fit нет W32L34, но при заказе такой размер доступен. В таблицах размеры разные. Какой верить?
В подобных случаях лучше до оплаты согласовать размер в переписке с продавцом.
  • 10 декабря 2018, 00:10
Смотри реальные отзывы людей с фото и прикидывай на свой рост и вес )
  • ator
  • 12 декабря 2018, 09:07
В подобных случаях лучше до оплаты согласовать размер в переписке с продавцом.
Положил уже товар в корзину и собрался оплачивать но прочтя тут отзывы про отзывчивость продавца решил
сначала получить его рекомендации. В итоге продавец два дня переспрашивал то размер то какой товар
я хочу то вес то размер и так далее. Было очевидно он даже не читает что ему написали. Результат-синие джинсы за то время пока он морочил мне голову сначала исчезли из продажи а затем появились но подорожали в полтора раза и покупка стала неинтересной. Проще пойти в ближайший магазин. Так что продавца не рекомендую.
После этого обзора за три дня 500 заказов. Естественно он цену приподнял.
  • 15 декабря 2018, 17:38
Ничего подождем.
Я вчера джинсы получил — качество очень понравилось и размер подходит в самый раз)
Вообщем пушка
  • ator
  • 03 января 2019, 22:27
Речь про то что продавец на вопросы о размере два дня голову морочил.
Просто тянул время до поднятия цены.
Цена вернулась к начальному значению, но выбор размера и цвета не самый полный.
Заказал по цене $9.9 плюс купон Алиэкспресс 2/15, итого получилось $8.69
продавец отказался отправлять