Батарея BM45 для Xiaomi RedMi Note 2 от производителя Nohon

Тестируем батарею для Xiaomi RN2…

Всем привет.
Есть в хозяйстве смарт Xiaomi RedMi Note 2.
Его оригинальная батарея называется BM45 и выглядит так:

Она и раньше с трудом вытягивала мою нагрузку этого смарта, 1.5 дня максимум, а в последнее время совсем подустала.
Начала вздуваться:

В тестах набирать 2100 баллов при норме для нее не ниже 5500:

«Впитывать» в себя в выключенном состоянии лишь 2200mAh при номинале 3060mAh:

И в целом быстро разряжаться, так что до вечера перестала доживать.
А вкупе с началом процесса вздутия решение напрашивается только одно — немедленно менять.
В процессе поисков ей замены были обнаружены в продаже такие же на вид батарейки по $5, но отзывы честных покупателей говорили о том, что там в лучшем случае половина емкости, оно нам надо менять шило на мыло?
Не надо.
Еще были обнаружены варианты с заявленными якобы 3100mAh, 3260mAh и даже 3700mAh при номинале оригинала 3020-3060mAh.
Такие варианты тоже были сразу отброшены по причине явного обмана.
В итоге был найден магазин производителя Nohon, который специализируется на выпуске большого разнообразия батарей ко всевозможным смартфонам:
nohon.aliexpress.com/store/2190157
Честные заявленные характеристики и в большинстве хорошие отзывы остановили мой выбор на этом производителе.

И вот батарея у меня, коробка выполнена в оригинальном стиле Nohon, так они оформляют все свои продукты.
Сзади имеется скретч-наклейка для проверки оригинальности батареи онлайн.

В комплекте идут:
* батарея
* инструкция и прочая макулатурка
* чехол-мешочек зачем-то :), ну пригодится

Сама батарейка:

Заявлено 3060mAh, 11.8Wh.

Размерами, вырезами и формой точно совпадает с оригиналом.

Оригинальная весит 55.44г, Nohon весит 52.82г.

В выключенном состоянии вливается 3050mAh, 15.6Wh, родная в молодости была примерно такой же.

В тесте батареи в AnTuTu Tester выдает 5700 баллов, что соответствует норме для нее.

Работает нормально, без резких провалов.
При моем режиме использования (постоянно включен WiFi, 3G, Bluetooth: подключены смарт часы, час музыки на Bluetooth наушники, уведомления gmail, несколько онлайн программ для работы с IP камерами, несколько звонков, смс, Viber и Skype сообщений, минут 30-40 чтения новостей и т.д.) хватает на день, вечером остается 40%, ставлю на зарядку на ночь.
Но один глюк есть.
Утром при съеме с зарядки иногда обнаруживаю смарт полностью заряженным и выключенным.
Не знаю почему, это происходит не всегда, но в 10-20% случаев.
Если в смарте выставлен будильник, он срабатывает вибрацией даже в выключенном виде.
В принципе не смертельно.
А так пока все устраивает, в использовании батарея ровно месяц, а дальше будем посмотреть.

Видеообзор:
Брал батарею этого производителя для Xiaomi mi3, пришла не рабочая мертвый контроллер заряда на батарее, всё время показывала емкость 1%, зарядку брала очень долго. Хорошо не выкинул старую батарею, контроллер отпаял с нее и припаял на новую батарею. Батарея заработала как надо, честные 3050 mAh.
  • Plagron
  • 28 октября 2017, 20:16
Была такая же проблема, выслали без проблем новую. Теперь проблем нету. Видимо брак тоже бывает. XRN2.
я бы тоже новую запросил, но увы брал на таобао, захватил в догонку к остальным заказам
  • uric
  • 28 октября 2017, 14:17
Покупал для LG g3 хорошая батарея. НО! Умерла через 5 месяцев. ПРи половинном заряде тел просто выключался. Передергивал батарею, приходилось ждать пару минут, и только потом тело заводилось. Думал проблема в термодатчика ( владельцы g3 в курсе бага оригинальных аккумов) разобрал но его там нет… ну или не нашел))). В итоге в один прекрасный момент аккум просто перестал работать. Емкость реальная ( по ощущениям!!) но… может мне просто не повезло с качеством данного производителя
а это аккум? я решил это контроллер питания у меня, тоже выключается сам, гарантированно выключается если непрерывно фотографировать со вспышкой, сам контроллер горячий сразу после включения, градусов 55-60, включается только после извлечения аккума или подключения зарядки
(тоже ж3)
  • uric
  • 28 октября 2017, 15:03
Да как бы родной, пашет без проблем, только подизносился уже. поэтому ирешил заменить. НА ебее взял за 4 доллара левый какой то, слабоват, но пашет без проблем
  • lanmit52
  • 28 октября 2017, 16:32
тоже для g3 брал, по началу все как у оригинала, спустя месяца 4 емкость с 3000 упала до 2000, при цене рублей 700 на тот момент
  • 29 октября 2017, 22:11
Брал nohon для samsung galaxy note и как обозреваюмую…
По ёмкости совпало, правда с imap пришлось повозится, что-бы ёмкость замерять.
  • Fuji
  • 28 октября 2017, 19:17
На LG G3 изначально емкость NOHON не очень понравилась, со временем еще упала
Жалко, что у них нет других батарей, кроме телефонной. Не могу нигде найти литевый аккум 442258. Никому не попадался? Единственный вариант на Али aliexpress.com/item/442258-3-7V-430mAh-lithium-Polymer-Battery-For-headset-Bracelet-Oticon-Streamer-1-4-DVR-MP3/32828294038.html,searchweb201602_5_10152_10065_10151_5700015_10068_10344_10345_10342_10343_10340_10341_10543_10541_10307_10301_5640015_10060_10155_10154_10056_10055_10539_10538_5370015_10537_10536_10059_10534_10533_100031_10103_10102_10169_10142_10107_5760015_10084_10083_5750015_10312_10313_10314_10211_10073_10128_10129_10125,searchweb201603_2,ppcSwitch_5&btsid=e1cf6796-659c-4f77-84ef-109577b2f8b5&algo_expid=e1f77e35-6149-4597-9c9a-3801bbf2b601-0&algo_pvid=e1f77e35-6149-4597-9c9a-3801bbf2b601
Заказал, но пришел аккум немного больше и не влезает. Хотя и промаркирован 442258. :( Вернул по диспуту деньги.

Извините за офтоп.
  • chaloc
  • 28 октября 2017, 14:26
Этот?

как вариант 402060 подешевле. У них всё равно ширина длина +-пара мм.
Да, это.
60 как раз не влазит. 58 с натягом. Родная промаркирована 442258. Мне как раз и прислали 402060, вместо 442258. Хотя промаркировано было 442258.
Спасибо за совет, но нет. Думаю 402050 придется брать. Но никак не сделаю выбор хорошего производителя. :(
Вот оригинал и то, что прислали по ссылке.

После этих фоток, деньги продавец вернул без вопросов. Но продолжает продавать эти аккумы. Правда добавил в описание — «Recording Pen 402060». Что это значит я не понял.
  • chaloc
  • 28 октября 2017, 16:48
Плохой ракурс, но судя по фото плату защиты можно разместить вдоль длиной стороны АКБ и тогда еще и место останется.
А герметичность аккума не нарушится?
По ширине зазор между аккумом и стенкой около 2 мм. Не уверен, что плата влезет.
  • ShadowHD
  • 29 октября 2017, 00:15
Желтое, чем закреплен контроллер, вроде всего скотч, он никак на герметичность самого аккума не влияет. Вот только контроллер должен быть в двух местах припаян к аккуму, если его и переносить — откусывать эти контакты и перепаивать
А термодатчика там разве нет? Проводов точно два?
  • ShadowHD
  • 29 октября 2017, 19:18
Может и есть (что крайне не обязательно, Китай же), но он точно не будет протянут до центра, такое и в нормальных батареях под брендами встречается редко. Если он и есть, то будет торчать прям на плате контроллера. От этой платы к батареи будет идти 2 контакта, но проблема в них в том, что они уже являются частью обмотки батареи, материал этот обычно не лудится, да и паять его опасно, ведь греть батарею нельзя. Их обычно припаивают точечной сваркой. Стоит искать место, где можно отпаять контакты и подпояться к ним на старое место, что тоже не всегда доступно. Для примера добавил фотку контроллера от недавно разобранной неоригинальной батареи Айфона, как видно, только два плоских контакта шли к самому баку.

Но что если в Вашем случае попробовать аккуратно оторвать скотч и замять контроллер на 90 градусов? Хотя да, если и получится, то, скорее всего, будет выпирать. В любом случае, если будете экспериментировать, самое главное — не распаковывать фольгу, в которую упакована батарея.
Большое спасибо за обстоятельные советы. Если так и не найду подходящий аккум, что ж делать, буду пытаться этот пристроить.
  • DrBOBAH
  • 28 октября 2017, 14:21
Фирма действительно проверенная. все честно у нее. Брал пару раз. Спасибо.
  • 28 октября 2017, 19:20
Ну не совсем честно. Имею две точно таких, как обозреваемые. Первая пахала в телефоне 10 месяцев. Вторую поставил пару недель назад. Заливаю в обе по 2600 махов(плюс-минус 150 махов). Что не совсем соответствует заявленным 3060 mah. Но, самое главное!!!, лучших аккумуляторов для сяоми все равно нет. Всё остальное галимые фейки.
Кстати, решил использовать второй аккумулятор так как устал ждать, когда уменьшится емкость первого. Не дождался. Решил гонять второй.
  • 28 октября 2017, 19:26
А вы ее разрядили до конца, напряжение отключения должно быть 3,4 В, если напряжение отключения выше то и зальется меньше. я ведь специально замерял 2-мя способами 4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=693348&view=findpost&p=53631787
  • 28 октября 2017, 19:35
Разряжаю до одного процента, иногда до выключения, выключаю телефон и замеряю емкость.
  • 29 октября 2017, 22:03
Неужели USB-доктором ??? facepalm.
  • 29 октября 2017, 23:18
С точки зрения банальной эрудиции не каждый здравомыслящий индивидуум способен игнорировать критерии утопичексой субъективности, поэтому цинизм ваших концепций не может ассоциировать с мистикой парадоксальных центрофугических иллюзий.
  • 30 октября 2017, 00:08
Толсто.
  • 30 октября 2017, 06:30
поэтому стоит совершенствовать формирyющие геотрансплантационные постулаты всех кореллирyющих вами аспектов.
  • Offi
  • 28 октября 2017, 14:27
Насколько я понял, есть в этих батареях глюк, как у автора — телефон и контроллер батареи плохо понимают друг друга, и телефон отрубается толи от перегрева, толи еще от чего, если оставить на ночь. На форумах читал про это.
  • Connar
  • 28 октября 2017, 14:39
Я тоже так думал. Пока другую банку не поставил на свой ноте2. Оказалось все и с родным контролёром работает.
  • falcon99
  • 28 октября 2017, 14:28
Глюк с выключением телефона при ночной зарядке характерен для данной батареи, об этом есть упоминания в теме на 4pda. У меня тоже такая батарея и этот глюк тоже наблюдается.
А не пробовали разные зарядки? Более слабая будет меньше греть.
  • falcon99
  • 28 октября 2017, 18:40
Нет смысла, в конце зарядного цикла ток зарядки мизерный, нагрева нет вообще. Не в нагреве дело, если бы в нем, то при пользовании с подключенной зарядкой были бы отключения. Но их в этом варианте нет.
  • Connar
  • 28 октября 2017, 14:35
Ну и ошибка!!!
Что мешало купить Б47 на 4100мач.
Поставил себе. Так она ещё и меньше родной. Делов то 2 пайки и иметь скальпель, или ножичек
Юзаю, доволен вообще. Тел хватает до вечера. Хотя раньше до 12 дня мог не дотянуть.
Брал кстати. С Тао за~ 500р

/PS весь день в Ватсаппе торчу
  • koscl
  • 28 октября 2017, 15:02
Именно такую батарею купил полгода назад. Телефон во время зарядки не выключается (тьфу тьфу тьфу).
Но уэтого телефона изначально автономность не очень. Зато качество оказалось хорошее (тьфу тьфу тьфу)
  • iG0Lka
  • 28 октября 2017, 15:07
Кто нибудь знает чтонить про Sunlila?
  • 28 октября 2017, 16:26
Уверен такие же как и с золотистой этикеткой.
  • iG0Lka
  • 28 октября 2017, 19:52
а какие с золотистой этикеткой?
  • 29 октября 2017, 11:43
  • Tot
  • 28 октября 2017, 15:13
Из комментариев так и не понял хороший производитель или нет. В одном комментарии — производитель проверенный, в другом — контроллер не понимает…
Ищу аккумулятор на МиМакс. Вернее производителя батарей. МиМакс лишний раз не откроешь и батарею не переткнешь, к задней крышке идет шлейф датчика отпечатков.
Посоветуйте производителя, брать буду на Али.
Брак бывает у всех, за то у этого производителя нет косяков с емкостью, это очень большой плюс ему.
  • 28 октября 2017, 15:34
Если немного почитать отзывы, то проблем с емкостью — дофига…
  • sunliker
  • 28 октября 2017, 15:33
У меня в аналогичном аппарате тест показывает 3400. Менять батарейку?
  • 28 октября 2017, 15:33
Мдя, вот и Nohon уже скатился в обычное кетайское гуано…

Емкость батареи (мач): 2801 мАч-3500 мАч
А зачем участвовать в этой лотерее за свои деньги? Я так купил 1800мАч при номинале 2100мАч, но я хотя бы заплатил в два раза меньше, ибо не оплачивал бренд, розничную упаковку и всякие мешочки.
  • 28 октября 2017, 15:39
  • 28 октября 2017, 15:48
Зачем искать? Я и так знаю, что аккумулятор Nohon будет без NFC, в два раза дороже и с емкостью — как повезет.
  • 28 октября 2017, 15:59
тема про аккумулятор redmi note 2, при чем тут ваш NFC? Пруфы есть что не так с емкостью батареи у Nohon после проверки на сайте?
  • 28 октября 2017, 16:43
Например, вот из отзывов…

Да и на 4pda — 2800-2900 мАч. И даже это — как повезет. Речь о том что раньше бренд Nohon действительно делал неплохие батарейки, почти не уступающие оригиналу, а сейчас это лотерея и задорого можно легко получить 80-90% номинальной емкости. А уж то, что в батарейку за 15$ Nohon не может добавить NFC антенну — равняет его с подвалом дядюшки Ляо.
  • 28 октября 2017, 16:54
А это программа правильно меряет емкость?
Да и на 4pda — 2800-2900 мАч
Они измеряли Imax или другими измерительными приборами на разряд? Или меряли через USB тестер на заряд не на полностью разряженной батареи? У Redmi Note 2 болезнь телефон раньше времени выключается, когда в батареи еще есть запас емкости
  • 28 октября 2017, 17:04
  • 28 октября 2017, 17:29
Люди не зря на этом телефоне ипользуют Battery Shutdown Manager.
И как после этого можно верить программе?
Программа ничем не хуже imax
Вот только нужны пруфы и желательно для redmi note 2
Программа 100% врет, чуть ли не на 30-40 процентов. Со знакомыми на разных смартфонах проверяли.
  • 28 октября 2017, 19:24
Неправда. Регулярно разряжаю свой до 1%. К примеру, брат с Meizu Note 2, после такой разрядки пляшет с бубном, чтобы поставить на заряд.
  • 28 октября 2017, 20:56
Ведь я вас лучше знаю, я делал замеры не один раз именно на Redmi Note 2. Напряжение отключения на телефоне 3,4 В, защита на аккумуляторе срабатывает на 2,5 В
Неправда. Регулярно разряжаю свой до 1%
Вот только где ваша правда я не вижу, какое напряжение отключения аккумулятора? Оно ведь выше 3,4 В где-то 3,6 В.
  • 29 октября 2017, 05:08
Вот ответь мне, брат… Нафига нужна емкость, которая заливается и не используется. Эта батарея не предназначена для кучи других моделей смартфонов, а для одной конкретной модели. И использовалась, и используется, и будет использоваться только на редми ноут два. Зачем вычислять амперчасы, которые не задействованы?
  • 29 октября 2017, 06:36
А зачем тогда утверждать что батарея не соответсвует ёмкости, если дело в телефоне!?
  • 29 октября 2017, 06:54
Причем здесь напряжение отключения аккумулятора. Речь идет о полезной емкости аккумулятора для одного устройства. Производитель обязан указывать именно её. Мы же не говорим про стандартные элементы 18650, которые используются в огромном количестве устройств и зависят от характеристик оных.
  • 29 октября 2017, 07:08
Речь идет о полезной емкости аккумулятора для одного устройства
Производитель должен конкретно для вашего телефона подсчитать полезную емкость?
Так проблема в телефоне в начале он отключается на напряжении 3,4 В, а затем напряжение отключения становиться выше.
Тут стандарт напряжения 3,85 В диапазон работы аккумулятора 3,4 В-4,4 В, такого типа аккумуляторы используются в Mi Max и в Mi Max 2 вот тут все нормально с отключением, отключается на напряжение 3,4 В. Так что производитель правильно меряет емкость. Так что вы лучше ознакомтесь с темой 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=693348 узнаете что дело в телефоне, а то по-вашему и родной аккумулятор был меньше емкости чем на нем указано
  • ns3230
  • 29 октября 2017, 06:58
Нафига нужна емкость, которая заливается и не используется.
Емкость, которая «заливается и не используется» зальется всего единожды: при первой зарядке на заводе. Если отсечка срабатывает на 1%, когда на батарее 2,6В — значит, емкость от 4,35 (или сколько там) до 2,6 как раз и будет полезной емкостью, которая отображается и софтом, и различными показометрами, и используется телефоном. И пофиг, что при разрядке до 2,4 получится 3500 мАч: если контроллер отсекает на 2,6, значит реальная емкость — та, что до 2,6.
Я знаю, причем NFC, на «несъемных» батареях модуль NFC приклеен к батарее, некоторые его вместе с батареей выкидывают, а потому удивляются, почему у них батарея без NFC пришла )) Модуль на новую батарею переклеивается )
  • fabb
  • 28 октября 2017, 15:34
9 месяцев аналогичный Nohon в XRN 2 — работает как новый родной. Глюков контроллера не наблюдалось.
  • Madjo
  • 28 октября 2017, 15:40
LG G4 юзаю Honon уже с полгода, пока держит без вопросов. Коллега купил совсем noname — через месяц уже выкинул свой noname аккум (решил скроить 3 доллара) — хуже чем двухлетний оригинал стал.
Брать Honon можно.
  • stupic
  • 28 октября 2017, 15:45
Я обычно отдираю наклейку (аккуратно, потом приклеивается на место), и смотрю типоразмер, ёмкость и (иногда) производителя батареи. Часто бывает, например, на этикетке 2200mAh а под ней 1500mAh.
  • Jcu
  • 28 октября 2017, 16:08
Не рекомендую данного производителя. Аккумуляторы через некоторое время после эксплуатации перестают выдавать требуемую телефоном силу тока и он при высокой нагрузке начинает выключаться. При этом, если установить экономичный режим работы, аккумулятор работает корректно.
  • vidus9
  • 29 октября 2017, 16:21
Подтверждаю. У меня случилась именно такая хрень. Тело Xiaomi RedMi Note 2.
Для LG вообще и F5 LTE (P875) в частности кто-нибудь у данного производителя покупал? А то я брал такие аккумуляторы BL-53QH, а смартфон с ними работать отказывался — высвечивал на экране «Используйте оригинальные аккумуляторы» и отключался. Не хочется опять покупать фуфло!
  • 28 октября 2017, 16:59
Возможно, этот оригинальный. Хотя те, что у меня смартфон отверг, выглядели точно также. То есть с моим распухшим один в один. Внешний вид дядюшка Ляо научился слизывать идеально.
  • 28 октября 2017, 16:57
Покупал кто хороший АКБ для Meizu MX5?
  • 28 октября 2017, 17:10
Тоже на Редми 2 нужна батарея. Описанный выше глюк как то можно исправить?
И если телефон работает в режиме навигатора и постоянно висит за зарядке, тоже будет выключаться?
Летом в жару, родная батарея просто отключалась от зарядки при перегреве, а с этой как будет?
  • 28 октября 2017, 17:41
Конечно можно, снимаем родную платку от родной батареи, если вас застанет этот глюк.
Отключение батареи при перегреве это защитная функция, а иначе будет пожар, тут тоже будет отключаться, надо бороться с причиной
  • 28 октября 2017, 18:04
То что это защита я знаю. Я имел в виду, если родная батарея просто отключается от заряда, телефон при этом продолжает работать… а как с будет с батареей от Nohon, отключение заряда или полное выключение телефона.

Плату тяжело менять, она впаянная?
  • 28 октября 2017, 19:20
Вроде как тут 4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=764970&view=findpost&p=51893893 я уже сам не помню, почитайте тему может найдете
  • 13z30
  • 28 октября 2017, 19:24
Совсем не тяжело — плата припаяна к двум полюсам батареи. соот ветственно, замена платы — 6 раз махнуть паяльником.
  • 28 октября 2017, 19:30
Плату тяжело менять, она впаянная?
Никого не слушай, заказывай и ничего не перепаивай. На редми это лучшая батарея.
  • 28 октября 2017, 20:06
Besik у вас такая же? Всё хорошо работает?
  • 28 октября 2017, 20:48
У меня две. Работают лучше оригинальной. Через год в оригинальной осталось приблизительно 60% емкости. У нохона, что удивительно, через девять месяцев использования потери емкости не замечено. Как было 2600, так и соталось. Покупал вот здесь.
  • sergio78
  • 28 октября 2017, 19:38
вот почему BM35 для mi4c все боле мение нормальные производители батарей игнорируют напрочь. и на алиэкспресе есть только бракованные или востановленные полудохлые оригиналы под этот смартфон. куча народа этот телефонн только из за отказавших батарей выкинуло, не смотря на то что смартфон досих пор обновления выходят.
  • toba3
  • 29 октября 2017, 00:45
На данный момент, чаще всего такую батарею советуют: LOSONCOER 3350mAh BM35
Хотел жене заказать (телефон вырубался на холоде), пока ограничился разборкой и перетыканием штекера батареи — держится разъем реально слабо. Заодно и контакты антенны GPS почистил.
  • slavvio
  • 19 декабря 2017, 08:29
Один чел отогнул нашлепку у этого «лосонкоера» и призадумался…
  • toba3
  • 19 декабря 2017, 15:34
Если банка качественная и эти 2650 mAh будут пару лет держаться, я бы взял :)
  • slavvio
  • 20 декабря 2017, 02:34
Про качество как раз и вопрос.

Была-бы хоть Сони…
  • ibm486
  • 28 октября 2017, 22:45
У контроллера Redmi Note 2 есть другая проблема — смартфон пишет про 100% зарядку через ~1 час током 1.1-1.3 А, хотя по факту заряжает аккумулятор не полностью и еще этак час-два может дозаряжать акк на 0.2-0.4 А до конечной емкости.
  • BlackTac
  • 29 октября 2017, 23:11
Подтверждаю. Но для меня это не проблема, просто небольшое неудобство.
  • ZyMe
  • 28 октября 2017, 23:19
Брал у них для RN3 pro — отличная! Лучше чем оригинал была)) но юсб тестер с ней сходит с ума… и заряжается 4+ часов и показано что влито 5500+ мАН. Но без тестера всё четко, быстро и работает как родная в батарея в юности)
Потому что батарею меряют РАЗРЯДОМ :)
  • dr-d
  • 29 октября 2017, 01:21
Есть оригинал в кейсе для Rmn2, в Екб, пишите
  • Dimur76
  • 29 октября 2017, 01:31
Craftmann выпускает аккумы для всех телефонов, для xiaomi в том числе, отзывы хорошие, заказывал у них на сайте для первого honor u8860, жаль, что сам телефон скончался ровно на третий год жизни, месяца 4 батарейка работала отлично, для самсунга с4 мини знакомый взял такую же, работает замечательно
  • sergio78
  • 29 октября 2017, 13:28
у этого крафтмана цены сумашедшие. какой там дурак 1500 за батарейку додумался запросить.
Отзывы плохие, не лучше чем у нохона, мои знакомые из сервисов не советуют. С тем же успехом можно CamerSino поискать.
  • kirych
  • 29 октября 2017, 02:29
Кстати, есть еще один китайский брэнд аккумов — «Cameron sino». А с nohon я и не знал, что все так неоднозначно… Может стоить подобрать li-po аккум по размеру и переставить контроллер от родного на него?
  • Fedor
  • 29 октября 2017, 18:30
Для ми5 не нашел. Странно.
  • 30 октября 2017, 10:50
BM44 для Red Mi 2 (не Note) у них не продаётся. :(
Кто-нить знает хороший вариант для покупки?
  • 30 октября 2017, 10:58
Учитывая огромное количество подделок, цену на свежий телефон и сравнить цену нормально аккумулятора — проще новый аппарат купить.
  • 31 октября 2017, 09:37
Ну… Вообще-то, оригинальные батарейки вполне себе продаются.
Просто странно, что в модельном ряду Nohon не обнаружилось такой. Ведь у них есть и батарейки и для более старых моделей.
  • 31 октября 2017, 14:04
Нет, xiaomi их не продает. Везде подделки(ну я не видел оригинальных), может в оф. сервиснях центрах бывают.
  • 31 октября 2017, 14:14
На GB, вроде, оригинальные.
Ёмкость проверена, отзывы положительные.
  • 01 ноября 2017, 12:22
Ёмкость совсем не совпадает.
Полиграфия ощутимо хуже, наклейки наклеены криво.
Заказывал два аккумулятора для redmi 2 note… пришли с одинаковым серийником
www.dropbox.com/sh/0kt7m5rbv87lgd1/AABybt7YOFfXvXZzaITAbqN1a?dl=0
  • 01 ноября 2017, 13:28
  • topov
  • 30 октября 2017, 13:18
Брал такуюже как раз для Xiaomi RedMi Note 2.
Сначало все было не плохо, но месяца через два при заряде 30% при нагрузках телефон начал выключаться. Т.е. батарея не держит нагрузку. В итоге поставил родную батарею.
  • Angelov
  • 01 ноября 2017, 01:52
редми нот 2 тоже иногда вырубается заряженый. это глюк не батареи а прошт\ивки полагаю