Мото грипсы Mofaner (рукоятки на руль)

Всем привет. Уже давно хотел заменить старые грипсы, но в офлайне из недорогого ничего подходящего не нашел, а в интернет магазине уже была неудачная покупка мотогрипс, которые оказались липкими к которым прилипал весь мусор. Теперь же я получил, то что хотел. Подробности ниже

В магазине есть выбор из четырех цветов

Я себе выбрал коричневые с черными слайдерами.

Поставляются в обычном пакете

В комплекте две ручки и два слайдера (они же грузики или крашпеды)

Ручки изготовлены из достаточно мягкой резины, качество изготовления неплохое, неприятного запаха не издают, не липкие.

Размеры

Слайдеры

Примерил по-быстрому на мотоцикл, выглядит неплохо. На ощупь приятные и удобные.

Если бы такие продавались у меня в городе, то я бы их уже давно купил, но к сожалению по месту продают дубовые и неудобные грипсы. Можно сэкономить и купить такие рукоятки без слайдеров (если они допустим уже у вас есть). Цена таких — $9.39

Спасибо за внимание!

• 29 октября 2017, 18:57
Что за мотоцикл? Вижу, что переделанное что-то, но понять не могу :)
а если так? :)
Кафе рейсер.
вот теперь правильно :)
  • she
  • 30 октября 2017, 02:42
И почему это кафешка, а не бобер?
Клипонов и обтекателей, что то не видно.
И поэтому это типичный бобер. Мотоцикл у которого убрали лишнее, не добавив ничего.
потому что гладиолус.
Боббер это из другой оперы.
что до клипонов, это не обязательное требование.
а обтекатели вообще сугубо вкусовая вещица для кафешки, по канону вообще не нужны, но последние цать лет стало модно и их ставить.
  • she
  • 31 октября 2017, 01:26
Объясни почему бобер из другой оперы?
А для чего кафешки делали ты полагаю знаешь?
смотри ответ выше, если не понятно, не моя проблема
  • lolopepe
  • 30 октября 2017, 15:27
Ну это и не боббер, но и не кафешник.
От Восхода его отличает лишь резя, отсутствие крыла, выкрашенные трубы, псевдоклипоны. Всё. Ни рама, ни бак, ни сидуха, — ничего похожего на шпроты 60-70 -ых.
Зачёт! :)
  • 29 октября 2017, 19:44
Ну да, типа кафешника из «восхонды» :)
Но нужно сидение тогда переделать, для полноты стиля.
можно и не переделывать, а замутить колпак на пассажирскую часть, будет ещё и функционально, снял и снова полноценная сидушка, поставил, стильный вид.
  • 30 октября 2017, 07:55
видел такое на Триумфе у знакомого. Но вот куда его девать, если решение покатать кого-то принято спонтанно?
на кафешном сидении без колпака тоже особо никого не покатаешь :)
  • Virto
  • 29 октября 2017, 22:24
неприятного запаха не издают
— на байке это не важно :)