Витрина для фигурок лего

• Цена: US $14.39

Еще раз, всем доброго дня.

буквально сегодня приехала «витрина» для фигурок лего. В догонку к предыдущему посту о лего.

посылка прибыла в почтовом пакете. но, упакована была на совесть!

размеры, заявленные производителем.

вот так она выглядит в сборе.

что могу сказать… заказывал эту витрину как средство для хранения, ну и визуализации фигурок, чтоб мелкий мог выбрать с какой фигуркой ему играть. ну и заодно, приучать к порядку — поиграл, убери. Но для этой цели данная витрина подходит мало — детали из которых собирается прозрачный колпак не фиксируются меж собой. тоесть, собрал и чтоб стояло, эт да, подойдет. а дергать туда-сюда крышку уж больно геморройно. для себя я решил, что крышку то я аккуратно склею. просто странно, что об этом не подумал производитель.

сама витрина, точнее её детали, изготовлены не плохо. запаха нет, все ровно, облоя нет. если не учитывать косяк с креплением крышки, то все хорошо.

вот, вроде бы и все. надеюсь, что был полезен.
Как-то дорого для куска пластика. Столько стоит гигантское мороженное в таком же контейнере.
Хотя, пожалуй, мороженое в контейнере будет дешевле.
не могу спорить) мороженное я не ем, а витринку, просто захотелось. )))
ничего, скоро заставят платить НДС для иностранных интернет магазинов и таких бессмысленных и беспощадных покупок станет меньше (((
ну, посылки со штатов мы уже давно не заказываем. собрать посылку, чтоб «размыть» стоимость отправки, получается уже очень нарядно по деньгам…
— Папа, водка подорожала, теперь ты будешь меньше пить!, — говорит
радосным голосом дочь.
— Да нет дочь, теперь ты будешь меньше есть!
Jedem das Seine. И со штатов возят люди (не в таком объеме, но возят) и с НДС будут возить. Где вы в России купите витрину для фигурок Лего?
  • 21 июля 2017, 16:23
Где вы в России купите
Построю))) E8000 зря что ли покупал)))
Увы, у меня нету) мне придётся покупать
А что за мороженное в контейнере? Можно ссылку?
  • MFG
  • 21 июля 2017, 15:24
У меня все лего хранится в прозрачных пластиковых контейнерах с крышками. Пока не нашел более адекватного средства хранения. Витрины для коллекционеров.
сами детальки то так и хранятся.

но, я хотел чтоб фигурки были отдельно. ну, пусть это будет блажь. )))
  • 21 июля 2017, 15:39

Я в итоге заказал шкафчик. Сначала один, потом еще 4
зачетно!!!
Крутяк. А можно покрупнее (как минимум верхних, но ми против всех остальных не буду)
Или же, если здесь сильно оффтоп — например на том же пикабу пост запилите)
  • 22 июля 2017, 09:30
Спасибо :)
Если ради фигурок, то там все просто: коллекционные серии по порядку. Соответственно на верхней 7 и 8.

Если нужен чертеж полок — тоже могу выложить, но там все просто, как самокат.

Ну и еще одну выложу — как сейчас:
вау! здорово! )))
А где такой шкафчик заказать можно?
  • CuMr
  • 21 июля 2017, 19:52
протелепаю — в ближайшей мебельной лавке.
  • sir0ta
  • 22 июля 2017, 08:45
Если руслан96 означает что имя Руслан, а год рождения 1996, то предпологаю что человеку 21 год… А я верил хоть как-то в молодежь…
  • INN36
  • 22 июля 2017, 01:28
Сначала один, потом еще 4
Кто все эти люди?? © )))
У сына сортированы по цветам кубики
сурово! ))) моему пока пофигу)
А почему катер не в витрине? Он бы там хорошо смотрелся.
с катером мелкий еще играет.)
  • 21 июля 2017, 15:37
А фигурки плотно прилегают к пинам подставки?
в основном да, довольно плотно. просто, фигурки некоторых производителей из Китая, ну… в пятницу после обеда, чтоль делались. )))
Если так рассуждать, то все что сделано в любой день сразу после обеда не самое лучшее)) Ну чисто по себе знаю)))
эт то да. но пятница, после обеда… это сосредоточие всех «послеобедов» недели. )))
хоть бы размеры написал, что ли?
да, что-то я лопухнулся. сори.

добавил в обзор.