Поясная кожаная сумка

Всем здравствуйте!
Читателем данного сайта был давно. И вот, вдруг, захотелось написать про что-нибудь самому. Напишу, пожалуй, про поясную сумку.

По причине престарелости моего предыдущего телефона, летом 2016 был куплен Xiaomi Redmi Note 3 pro. Но я не привык таскать телефон в кармане и сумки я чаще всего не ношу. С давних времен у меня возникла привычка носить телефон в отдельном поясном чехле. Но с приездом Redmi возникла проблема. Телефон большой и просто отдельный чехол на пояс для него мне показалось расточительством. Поэтому я решил совместить две полезности — чехол для телефона и сумку для всякой мелкой разности, которую приходиться постоянно таскать с собой и она засоряет без того не великие карманы.
Хотел попытаться совместить не совместимое, чтобы сумка была небольшая, вместительная, качественная, красивая и недорогая. После долгих и изнурительных поисков остановился на данном продукте. Жаль, конечно, что все совместить не удалось, дороговато получилось. Может кому внешний вид покажется вульгарным, но… мне нравиться.
Заказ шел 22 дня. Дошел без повреждений, упаковано было в 2 слоя пупырки, да и ломаться в посылке нечему. Размеры сумки:

В сумке два больших отделения и карман с клапаном. В каждом из больших отделений есть по маленькому кармашку, один с молнией. Клапан на магнитной кнопке. Сумка сделана из натуральной кожи, пошита качественно, нитки нигде не торчат, молнии закрываются-открываются нормально.
Подробнее:

Сумку ношу уже полгода. Вместительность нормальная. Документы, ключи, сигареты и телефон вмещаются без проблем. Сильно спасает, когда никаких сумок или рюкзаков с собой брать не нужно, лишь минимальный набор необходимого.
Вид на себе:

За время носки проблем и осложнений не было, только наглая крокодилья морда немного потерлась.
Резюме:
+Удобно
+Для своего размера вместительная
+Качественно сделана

-Цена

+- На любителя — морда крокодила на клапане.

P.S. Пока искал поясную сумку видел с такой же крокодильей мордой, кошелек, большую сумку и что-то типа барсетки.

На этом все. Всем добра!
Это точно на любителя)) Одна из моих первых покупок на Али ТЫЦ
До сих пор ношу, и не так вызывающе))
  • 27 марта 2017, 14:46
и не так вызывающе
Это как раз и не устраивает)))
Разные вещи. У вас просто чехол. Мне такой как у вас тип кожаных изделий не нравится.
Пока расстегнёшь…
  • jaxxa
  • 27 марта 2017, 17:23
Там магнитная кнопка.
Точно! А я хлястик увидел, ну и…
  • jaxxa
  • 27 марта 2017, 17:22
Тож такую ношу. Обзор писал на неё. Смартфоны 5,5" — мой любимый размер. Летом — незаменимая вещь.
Барсетка 2.0, перезагрузка.
  • Kancler
  • 27 марта 2017, 17:38
Зачем сделаны три фото спереди, и ни одной — с тылу? Хотелось бы посмотреть ширину и расположение лямки для крепления на ремень.
Забыл вставить фото. Поправил.
  • a4569
  • 27 марта 2017, 18:30
надо брать
  • a4569
  • 27 марта 2017, 18:33
скучаю по «кабуре»
А у меня есть. Комментарий ниже.
Да поясные сумки редкий гость в обзорах mysku. Сам являюсь любителем такого способа ношения телефона. Сейчас имею ASUS ZenPhone2 5,5 дюймов.

Для таких больших аппаратов сложно найти сумки в офлайне. Заказывал себе на ali
aliexpress.com/item/2015-New-Smooth-Lichee-PatternLeather-Pouch-Belt-Clip-bag-For-Asus-ZenFone-2-ZE551ML-Phone-Cases/32301170231.html
Пользуюсь полтора года. Правда некожа. Заказал уже вторую.
Интересно, может кто нибудь подскажет кожаные аналоги?
Потому что спрос упал. Да и аппараты стали хрупкие. Плюс повышенное внимание определённой категории «нутыэта, пазванить дай чиста на пару минут, в натуре»
У меня похожая была на предыдущий 5" телефон. Только она на креплении вертелась на 360 градусов и горизонтально вдоль пояса все равно было носить неудобно. Вертикально лучше.
aliexpress.com/item/Universal-Many-Models-Belt-Clip-Holster-Leather-Mobile-Phone-Case-Pouch-cover-For-THL-T6C-5/32726570388.html
С сумкой лучше, в нее все, что в карманах мешает сунуть можно.
  • MLook
  • 28 марта 2017, 16:25
Пользуюсь таким, пока ничего удобнее не нашел, вертикально с креплением в верхней части лучше всего.
aliexpress.com/item/Universal-Litchi-Texture-Vertical-Style-Leather-Case-for-iPhone-6-Plus-Samsung-Galaxy-Mega-6-3/32249518540.html
Раньше всегда смело рекомендовал PDair. Уже два чехла относил, для Galaxy Nexus и Nexus 5 (первый два с половиной, второй уж четвертый год пошел- пока держится).Но то ли телефоны становятся больше, и на них требуется больше кожи, то ли рубль ослабел излишне, (скорее, и то и другое) но наверное, придется искать другую альтернативу. Качество чехлов замечательное, но прям совсем не по карману как-то стало.
  • MLook
  • 28 марта 2017, 16:26
Из кожи дикого полеуретана, за пару лет несколько теряет вид, но новые покупать пока не запретили, а стоит дешего.