Маленькая черная сумочка из поднебесной

Сумок много не бывает! Вообще, в идеале, данный аксессуар необходим под каждую имеющуюся пару обуви. И т.к. новые зимние сапоги куплены, быть место и новой сумке! В поисках я отправилась как всегда на Али. В отличие от предыдущих покупок, искала я товар не по числу заказов. Мне нужна была черная небольшая сумочка на несколько отделений с фурнитурой, в идеале серебряного цвета, но подходящую я так и не нашла.
Вообще почти все просмотренные модели мне казались какими-то невзрачными. И наконец-то на n-дцатой странице я увидела сумку, которая мне приглянулась: форма и размеры для меня были идеальными. Единственное, принт был, мягко говоря, не в тему. Но т.к. большинству критериям моего поиска она соответствовала, я отправила ее в корзину.

«Жаль, что она не просто черная» — подумала я. Мне кажется, в этот момент где-то там сверху меня услышали. В предложениях к покупке я заметила такую же модель сумочки, но уже без странного рисунка. Выбор был очевиден. Кстати, на момент заказа отзывов на товар не было, а сейчас у данной модели почти 2 тысячи заказов! 5го сентября я оплатила свой новый аксессуар, 8го мне его отправили, а уже 30го я его получила. Трек отслеживался.

Сумочка оправдала все мои ожидания. Внешний вид весьма достойный, только вот помялся бочок немного. Сейчас уже от этого изъяна не осталось и следа.
Размеры:
Высота – 15 см
Ширина – 21,5 см
Основание (глубина) – тянется максимум до 11-12 см
Длина цепочки – 116 см.

Сумку можно носить как клатч, так и на/через плечо с длиной цепочкой. Ремешок не регулируется. Цепочка золотого цвета. Пока фурнитура оттенок не изменила и не поржавела. Скрестив пальцы, я надеюсь, что так будет и дальше.

Сумка выполнена из плотного кожзама, матового черного цвета. Прошита на совесть, в руках не рассыпается. Стежки ровные и аккуратные. Ни единой торчащей нитки.

Спереди расположен прочный замок. Очень удобный в использовании. Эдакая дополнительная защита от карманников. Жаль на нем за 3 месяца использования появилась парочка мелких царапин, но это нужно всматриваться.

Взглянем на сумку сзади: такие же аккуратные швы. Здесь как раз-таки пришита наша передняя застежка.

Вообще модель изделия мне напомнила мужскую борсетку: много отделений, компактная, дополнительный замок спереди, только вот нет короткой ручки. Женский вариант.

Центральное отделение – кошелек. Я его использую по назначению, только для денег. Отделочная ткань светлого цвета с паттерном надежно вшита: спрятана под фермуар и дополнительно закреплена по углам четырьмя заклепками.

Два боковых отделения стандартные, на молнии. Очень понравились собачки, удлиненные, с дырочкой.

Отделения идентичные, безо всяких наворотов и плюшек в виде боковых карманов. Я не отношу это к минусам, т.к. и без них в сумке «потерять» что-либо невозможно. Все прошито очень надежно, про заклепки и здесь производители не забыли. Переднее отделение я использую для документов, заднее же отвела для хранения средств гигиены и косметики (салфетки, помада и пр.). Со вместительностью проблем не возникает, моим вещам места вполне хватает.

Длинный ремешок закрепляется за застежки на центральном отделении.

Сколько же может поместиться в такую сумочку? Честно, немного. За покупками с ней отправляться явно глупо. Обращу внимание, что снизу имеется дополнительные крепления-фиксаторы, дабы сумка не растягивалась. Максимум, до которого она может разойтись в ширину – 11-12 см.

Ну, и примерка на мне.

Плюсы:
— качество
— невысокая стоимость
— компактность
— варианты носки (можно носить как клатч, так и на плечо)
— много отделений.

Минусы:
— не регулируется длина ремешка
— это минус не для меня, но все же много в эту сумку не положишь.

В целом, я сумкой очень довольна. Качество за такую стоимость превзошло все мои ожидания. Она легкая, компактная, удобная в использовании, универсальная за счет своего цвета. К покупке рекомендую!

Спасибо, что заглянули!
Всем добра!
Обзор сисек, а не сумки. ИМХО.
  • 4NeoN4
  • 24 декабря 2016, 13:07
т.е. Вам весь обзор испортила последняя фотография? )
Есть нормальные обзоры, технически подкованных людей. Вот что мне нравится.
Как только обзор сисек — сразу миллион просмотров. Я считаю это не правильным. Пусть меня заминусят.

А этот обзор — обзор сисек.
  • 24 декабря 2016, 13:47
Как только обзор сисек
— О чем вы думаете глядя на этот величественный водопад?
— О сексе!
— Почему?
— А я всегда о нем думаю!)))

Эх барин, жаницца вам надоть…
Я за справедливость. Обзоры должны быть интересными. А не обзоры сисек.

Я женат если что.
  • 24 декабря 2016, 13:55
А вы хоть буквы в обзоре читали? Это такие маленькие черные червячки, расположенные горизонтальными рядами.
Или сразу в бой в комментарии?
  • 24 декабря 2016, 17:06
а давайте запилим голосовалку)

только честно!!!
  • 24 декабря 2016, 17:07
  • 24 декабря 2016, 17:25
кто не читал полностью (и скорее всего сразу промотал обзор до последней фотографии) — лупите плюс на этот пост
  • 24 декабря 2016, 14:04
Я женат если что.
Тут бы сам дедушка Фрэйд впал в ступор)))
ему надо было написать, что он замужем?
  • 24 декабря 2016, 17:10
я тебя поддерживаю от и до, обычная манипуляция частями тела, вызывающими вожделение.
  • DrHouse
  • 24 декабря 2016, 15:59
Обзоры должны быть интересными. А не обзоры сисек.
Не твои, вот ты и бесишься)))
  • 24 декабря 2016, 16:43
поддержу Артема.
Парни вот если честно, зачем вы зашли на страничку обзора женской сумочки. Неужели всем нужно подарок девушке выбрать(как мне :))
  • 24 декабря 2016, 18:29
Таки Вы правы… Не каждая девушка обрадуется мультиметру, набору инструментов или электродрели!
  • 24 декабря 2016, 19:35
Как только обзор сисек — сразу миллион просмотров.
Ого, надо же!
Прошло 5 часов и 1,4к просмотров. 14 лайков.
Получается Вы просто увидели «обзор с сиськами» там, где его нет. Зато вони…
  • rnd0
  • 24 декабря 2016, 13:16
Очень хороший и детальный обзор сумки. Даже целые композиции сделаны, с цветком и тд.
Всё это конечно метание бисера…
Если на каждом фото Вы увидели грудь, то у Вас либо со зрением проблемы, либо с восприятием в целом, ИМХО)
Когда на фото грудь — я вижу грудь. Сфотографируйте другую часть тела — увижу по другому. Претензия совсем не по делу.
Обзор вещи — должен быть обзором вещи, а не сисек. Тут же по другому. За счёт сисек — больше половины лайков.
  • 24 декабря 2016, 13:56
Сумка висит на плече. Специально для вас нужно было резать фото до пупа или как?
А как вам такой вариант, что с целым лицом, но закрытыми сисями фото выглядело бы гармоничнее?)
  • 24 декабря 2016, 14:10
А как вам такой вариант: мы не идем на поводу у беснующихся троллей и фотографируем в той одежде и в таких ракурсах как хотим, естественно в рамках правил ресурса. А если Вам не нравится вырез на платье — пора переезжать в какую-нибудь страну с судом Шариата.
А где собственно троллей ты тут увидел?
И про шариат ты промахнулся, славянки всегда были чистыми и скромными, кроме нынешнего бесноватого времени.
  • 24 декабря 2016, 19:27
Я с Вами на брудершафт не пил, уважаемый.
А где собственно троллей ты тут увидел?
Я сейчас одному как раз отвечаю
Муська грубость не прощает, запомни это.
Мне нравятся барышни в целом и сиськи в частности. Мне не нравится, когда на этих сиськах пытаются выезжать. Сочетание сисек и обрезанной головы отсылает к сальным шуточкам про мешок на голову.
Не нужно ехать в страну с Шариатом. в любой европейской стране люди не прячут лиц и не выпячивают сиськи, только если — это не единственное, что есть у них предложить.
  • 24 декабря 2016, 18:34
Елизавета, солнышко, не обижайтесь ))) Просто у Вас такие параметры, что без разницы, что бы Вы ни рекламировали, все мужики всё равно увидят сиськи ))) Даже если это будет сравнительный обзор катализаторов для получения метилового спирта или надувной лодки с подвесным мотором )))
Обижаться не вижу смысла. Истеричные комментарии о груди меня скорее забавляют, чем оскорбляют. Меня вот только люди сами умиляют очень: моя фигура им не нравится, но они из обзора в обзор заходят и смотрят. Зачем себя мучениям таким подвергать? Или так бомбит из-за плюсиков? Ребята, это просто сайт и просто плюсики. Заботьтесь о своем здоровье, близких и родных. Это главное в жизни, а не какая-то там карма.
  • 24 декабря 2016, 20:00
Нам очень нравится Ваша фигура! Чесслово! Особенно — грудь! Я даже младенчество вспоминаю, на неё глядя )))
  • 24 декабря 2016, 18:55
говорят, на этой фотографии, если присмотреться, можно увидеть наручные часы)))
Каждый видит то, что хочет видеть.
  • 24 декабря 2016, 20:01
Часы заметил минут через пять )))
  • Demz
  • 25 декабря 2016, 14:02
отлично, бро! теперь ищем телефон))
А что за растение?
да не дружище, просто не выпяти она грудь, никто внимания на эту сумку не обратит, возмущение вполне здоровое у народа, ибо мужчины понимают, что так нами пытаются управлять некоторые особы, добиваясь своих целей такими путями. Но при этом эти особы всегда будут отнекиваться, мол я белая и пушистая, а виноваты мужчины, таки ведь пялятся негодные. Артем прав от до.
  • 24 декабря 2016, 20:57
Так а куда девушке своё девать? Природное! Натуральное!
А где тут девушка? Слово девушка — уменьшительное от слова дева, в данном случае мы имеем дело с замужней и кормящей женщиной. И мы же не какие нибудь папуасы, чтобы в набедренных повязках ходить? Вся эта тяга к оголению, это как раз не признак развитого общества, а признак упадка, деградации, голыми ходили всегда дикари и татуировки, всякие дырки огромные в ушах, это тоже от них. Соответственно, все разговоры про то, что нынче не 18 век — это или лукавство или скудоумие. А поведение данной особы манипулятивное. Вдобавок постоянно выпяченные части тела носят характер сексуальной провокации. А это не честно, по отношению к нам, к мужчинам.
Кирилл, Вы такой настырный, как к Вам теперь не прислушаться? Попросила у мужа под ёлку паранджу)
Славянским женщинам паранджа и хиджаб ни к чему, наши женщины ходили покрытыми в наши головные уборы. Я не знаю, как где, но у нас на Юге большинство хотят в жены именно таких женщин, а не голых и доступных. И это я за славян говорю, про джигитов вообще молчу. Хотя им тоже теперь нелегко.

Не зря же говорят, что лучше та конфета, что в обертке, чем без обертки, а тем более кем то попробованная.
а тем более кем то попробованная.
Намек понят, но вам себя никто не предлагает, так что не преувеличивайте. А еще Ваши фразы об оголении… я где-то раздета? Вы видели конкретно мою грудь? Я показывала нижнее белье, это да, а все остальное Ваши фантазии.
З.Ы. не знаю как у Вас, а у меня на страницах пользователя появились ЧС, добавьте меня туда и не мучайте себя. Или все же Вам нравится заходить из обзора в обзор и плакаться, как я Вам надоела. А может Вы вовсе и не за этим заходите?
Я стараюсь вообще не смотреть Ваши обзоры, тут я зашел посмотреть действительно ли это обзор сумочки или опять есть лишне, я не ошибся. В ЧС добавлять не буду, но поверьте, никакого желания читать, что вы пишите нет. Да и фото не заводят, если честно.
По Вашим словам, Вас заводит только паранджа)
Я стараюсь вообще не смотреть Ваши обзоры
да-да-да) я Вас не видела только в 3-5 своих постах тех, которые не относятся к женской одежде. Расскажите мне и всей Муське, как
тут я глянул посмотреть
Я с радостью послушаю еще раз.
Конечно, в ЧС Вы меня добавлять не будете, потому что Вы лицемер и заходите посмотреть на «конфеты без обертки».
Небось, и премиум на порнхабе куплен)
Хорошо, я лицемер. Но конфета лучше та, что в обертке, и ваше женское счастье, что мужчины этого не понимают. В общем нет времени спорить, хорошего дня Лиза. И да, мне нравятся девушки прилично одетые и порядочные, не курящие, не гулящие, не пьющие, не расписные, с чистой речью. Мне и большинству тех, кто рядом со мной. Я конечно понимаю, что тяжко слышать это, для самолюбия, но это правда. Мужчины хотят именно таких, как я перечислил, популярность современных женщин — это от мужской безъисходности.
Кирилл, а Вы пробовали мыслить не стереотипами? Если я выкладываю фото в нижнем белье, это не означает, что на улице я не прилично одеваюсь. И уж тем более, это не значит, что я пью, курю, матерюсь и гуляю. Хотя в последнем каюсь, грешна. С ребенком на улицу иногда выхожу, других поводов для гуляний у меня нет. Чтобы Вам было известно, я привыкла следить за своим языком (по крайней мере, в бан или на премодерацию ресурса я не попадала), да и вредных привычек у меня никаких нет. Так что
для самолюбия
тяжкого я ничего не услышала.
И вам всего доброго)
  • laax
  • 24 декабря 2016, 16:32
ой ой торчат как…
  • DrBOBAH
  • 24 декабря 2016, 13:13
Вот это сумочка. маленькая черная )))

• ABATAPA
  • 24 декабря 2016, 13:14
Это маленькая? Что ж тогда большая…
К Маленькой Чёрной Сумочке нужно Маленькое Чёрное Платье.
  • 24 декабря 2016, 13:55
Что ж тогда большая…
Модный тренд)))
  • skifvv
  • 24 декабря 2016, 13:14
Хозяйка хороша!

Я страшную тайну открою — когда ребенка кормят грудью обычно: а) грудь увеличивается б) на ней становятся видны вены.
Но вообще похоже комментарии и к этому обзору будут полны срача :)
  • 24 декабря 2016, 13:36
Это обзор сумки. Фото с человеком ровно одно.
честно сказать, задолбали уже со своей предвзятостью…
  • vanenzo
  • 24 декабря 2016, 14:55
бройлерно-синюшная
Это прям надо было рентгеном просветить через тырнет, чтоб дать такую характеристику, научите сенсей )
И вообще представьте, что Вы встретили человека на улице, сможете ему то же самое в лицо повторить?
  • DrMad
  • 24 декабря 2016, 13:31
как-то вся эта «голда» ужасно смотрится.
когда будет обзор черного платья? =))
Черного… пока не знаю. Едет серое, винное и коричневое, может из этого что-то да понравится)
  • DrMad
  • 24 декабря 2016, 13:37
я думал, что платье не фото готовится к обзору =)
Цыганское золото, на мой вкус не очень сочетается с матовой кожей, чтоб «по богатому» кожа должна быть глянцевая.
Искусственные цветы в кадре моветон доставшийся нам от голубых огоньков советского союза.
Цветы настоящие, у меня дома вообще искусственных подавно нет.
Это один из видов роз, вот точное название не помню.
Ну тогда пардоньте, просто они имеют все признаки «не живых» не раскрывшийся бутон, глянцевый блеск листьев и отсутствие среза в кадре)
Забавно автора бездумно минусят и плюсуют. Прям война кармы.
  • Chapa_ev
  • 24 декабря 2016, 14:03
Эм… Ну, ребята! Черная сумка на фоне черного платья? Да еще и на фоне черного задника?
Почему?
Ээээ… а кроме последнего фото вы в обзоре что-то смотрели/читали?
  • Chapa_ev
  • 24 декабря 2016, 14:16
Само-собой да. Но внимание заострил именно на финальном фото.
Интересно, почему так вышло? Странно даже
  • Smsi
  • 24 декабря 2016, 14:16
Фурнитура ужасная
Смотрится дешево
Жене такую не куплю
Обзор понравился, фото красивые. Сумочка отлично смотрится на девушке
Большое спасибо)
Туристический рюкзак на «девушке» смотрелся бы ещё лучше…
  • Valeroy
  • 24 декабря 2016, 15:16
Грудь только выиграла от такой убогой сумки рядом, хотя вариант с рисунком был еще ужаснее.
Срач, срач, срач…
То им сиськи подавай, то сиськи спрячь. То сначала восхищаются спортивной фигурой, то возмущаются, что слишком много мускулов. То восхищаются женственными формами, то тут уже грудь синюшная стала.
Я так смотрю, многие нашли новую отдушину вместо Инны.
И опять эти комментарии, отдающие восемнадцатым веком.
И объясните мне, пожалуйста, какому нормальному мужчине может надоесть грудь?
Тут ключевое слово «нормальному». Вы сами ответили на своей вопрос)
И опять эти комментарии, отдающие восемнадцатым веком.
да в те времена тоже любили сиси засветить ))

только что наряды другие были, да камер не было, но картины я думаю не сильно то искажают реальность
Отличные с… сумочка!!!

• 25 декабря 2016, 13:53

Спасибо! Спасибо!
Мой первый личный хейтер! Я так рад!
Пользуюясь случаем, хочу передать привет своей родне и всем, кто помогал мне в достижении награды! Аве Муська! Аве Изиписи!