Подвески, колье и браслет. Мультиобзор украшений приличного качества из Китая

Всем большой привет! В Китае огромное количество магазинов, которые занимаются продажей бижутерии. Можно найти товары от 0,3$, заканчивая сотни $. В этом обзоре я хочу Вам рассказать об одном из популярных магазинов на сегодняшний день, который называется Emanco. Есть свои плюсы и минусы, о которых все расскажу в обзоре. (Следите за трафиком, много фото)

Упаковка и доставка

Доставка составила менее двух недель. Я заказываю уже третий заказ и доставка всегда очень быстрая. Упаковка товара на высшем уровне: основной коробок заклеен фирменным скотчем магазина, для удобства вскрытия посылки в любом месте к коробке прикреплен коготок. Если вы приобретаете товар для подарка, то можно приобрести фирменный коробок, цены которого варьируются от ~$4 до $7, в зависимости от размера бижутерии.

Было предоставлено на выбор пять различных товаров, которые мы сейчас рассмотрим.

Подвеска с одним цветком

Тут
По центру подвески расположен красивый розовый цветок, внутри которого находятся тычинки с белыми камнями. На сайте имеются два цветовых варианта цветка: розовый и черный. Материал изделия – акрил. Цветок крепится на кожаном шнурке. Так же в качестве дополнения украшения имеются восемь металлических бусин и две трубки. Замок на подвеске крепкий с регулировкой длины. Вес подвески составляет всего — 56г, длина — 50 см. Продавец предусмотрительный и положил два запасных белых камня.

Подвеска с тремя цветками

Тут
Данное колье заманчиво своим необычным дизайном. По центру на черной ленточке три цветка бежевого цвета, внутри которых расположены пестик и тычинки с маленькими бусинами. Дополнением украшения являются четыре металлические трубки. Данное ожерелье представлено в двух цветовых вариантах: белый рис, который заказала я и черный. Материал изделия — акрил. Вес подвески всего — 45г.

Цветочная подвеска

Тут
К синей ленте плотно прикреплены пять цветков синего цвета, внутри которых разноцветные пестики и тычинки с голубыми камнями. Материал изделия — акрил, вес подвески — 59г. Длина ленты — 110 см. На сайте имеются четыре цветовых варианта: синий, красный, зеленый и разноцветный. Так же продавец вложил два запасных камня синего цвета.

Подвеска рыбка

Тут
Рыбка оказалась самой заманчивой среди всех приобретений. Длинная звеньевая цепочка, по центру которой расположен подвижный скелет рыбки. Вес цепочки — 49г. Длина изделия — 95 см. Застегивается на плотный замочек. Рыбка подвижная, без заусениц. При носке не вызывает неприятных ощущений.

Браслет

Тут
Искусственные жемчужины, голубая кисточка с бабочкой и металлическое перо, соединенные между собой резинкой – вот и весь браслет. Длина изделия — 17см, вес – 20г.

Еще одним приятным бонусом являлось то, что продавец вложил в две коробки с ожерельями стеклянные бутылочки закрытые деревянной пробкой, внутри которых находилось послание, написанное на пергаментной бумаге. Развернув этот небольшой свиток я увидела следующую надпись. Хоть и мелочь, но было очень приятно!

Плюсы:
  • Качество исполнения
  • Эксклюзивность изделий
  • Быстрая доставка
  • Запасные части
Минус:
  • Коробка не входит в стоимость товара

Впечатления
Украшения, безусловно, мне все понравились. Часть украшений я подарила маме, она тоже осталась довольна. Бижутерия качественно выполнена, привлекает внимание, является красивым дополнением образа, как для повседневной носки, так и для торжественных мероприятий. Всем спасибо за внимание. До скорых встреч!

• 16 октября 2016, 15:42
Какая красивая девушка.
  • 16 октября 2016, 15:44
это Вы еще шкаф не видели
  • 4NeoN4
  • 16 октября 2016, 16:55
интересно, сколько его еще будут вспоминать?
А обзор действительно хороший!)
  • 16 октября 2016, 17:05
со шкафом?) Кстати, обратите внимание. Товарищ laax уже не в первый раз клеится к девушке. А про шкаф — не знает
  • 16 октября 2016, 17:15
Да, ладно хватит Вам. Девушка красивая, обзоры её тоже с удовольствием смотрятся. Кто то минус ставит от злости.
  • CyJLTaH
  • 16 октября 2016, 17:16
Завидуют.
Наверно, минусов наставили уже штук десять, только не пойму за что. Фото все есть, бижутерия нормального качества, как смотрится на теле — тоже есть. А все равно что-то не так. Всем спасибо :)
шкафа нет, наверное поэтому (
п.с. кстати. можно было помочь Игорю в прошлом обзоре, машину толкнуть, а бонус сюда. не хуже шкафа вышло бы.
  • 16 октября 2016, 17:37
А шкаф то наверное уже в гараже… Вдруг сразу несколько серий снималось сегодня, вдруг еще увидим шкаф в ближайших обзорах?
  • alde
  • 16 октября 2016, 18:56
Да 100%, это ж надо так вероломно нарушать традиции.
  • 16 октября 2016, 20:27
Конечно. Вам спасибо.
  • dkuznets
  • 17 октября 2016, 21:00
Минусы за п.18, наверное. И чего так нервно реагируют? Мне так все равно.
Симпатичная бижутерия. Только вот скелетик рыбий — не очень. Лучше бы просто рыбку из сегментов сделали.
  • 19 октября 2016, 10:14
не стоит искать логику действий других, не благодарное дело ;)
  • 16 октября 2016, 17:21
ну шутим же)
  • wormster
  • 16 октября 2016, 19:53
пришёл посмотреть на толкание шкафа, поэтому минус)
  • VlaoMao
  • 16 октября 2016, 20:23
Простите великодушно, я тут недавно, можно подробнее? Что там за шкаф?
Словами это не описать, гляньте в профиле тс предыдущие обзоры.
  • vovikah
  • 16 октября 2016, 19:31
на бывшею мою похожа. чот загрустил…
  • 16 октября 2016, 21:57
чего грустить, лучше запомни как это удалось
  • bdos
  • 16 октября 2016, 15:44
Красивый обзор +
Спасибо вам
Эксклюзивность — это уже не плюс. Emanco очень многим рассылает именно такие украшения на обзор.
Хотя они довольно интересны, но уж очень приелись. Кстати, коробочки были?
Да, коробочки были и еще бутылочки с посланием
  • wxp
  • 16 октября 2016, 16:03
Чтобы не поставить +, просто не нажимай на него
  • rnd0
  • 16 октября 2016, 16:18
Если б ещё послание в бутылочке было грамотно написано, цены бы ему не было.
мне все понравились. Часть украшений я подарила маме
охотно верю!))
  • Argor
  • 16 октября 2016, 16:42
Неувязочка: «Я заказываю уже третий заказ» и «Товар предоставлен для написания обзора магазином.»
  • yelagin
  • 16 октября 2016, 16:51
Заказываю на бесплатный обзор?
  • GrigUA
  • 16 октября 2016, 16:49
к сожалению, моей любимой такое точно не понравится
значит, есть шанс, что у вашей любимой хороший вкус )))
  • AlVlaT
  • 16 октября 2016, 16:53
не увидел все на фоне шкафа. без шкафа не зачет!
  • 16 октября 2016, 17:08
А Вы посмотрите фото получше — они на шкафе теперь сделаны
  • CyJLTaH
  • 16 октября 2016, 17:15
Обзор, как всегда, полный.
Лена, как всегда, красива.
Украшения дочка оценила, сказала, что для молодой девушки в самый раз.
Спасибо за поддержку.
народ уже вообще того. ну за что минусовать коммент с благодарностью?
поправил
Рыбный скелет понравился.
Только вот эксклюзивность подразумевает единственный экземпляр, а у китайцев такой бижутерии явно поболее будет.
Ага, только рыбка тут и прикольна, остальное — какое-то непонятное и смотрится крупным планом весьма кустарно.
Чего бы обзор не был, выражение лица всегда абсолютно одинаковое. Мышцы лица не работают?
  • huf4ik
  • 16 октября 2016, 17:58
Зато какие глазищща… )))
Как будто что-то куда-то неожиданно вставили
Ответила комментарием ниже
  • 16 октября 2016, 22:51
активная работа мышц лица — добавляет преждевременных морщин ;)
и поэтому девушки колят ботокс. потому что без него мимика все-таки будет…
  • 19 октября 2016, 10:17
фиг его знает, от тематики «ботокософ» я далёк ;)
  • huf4ik
  • 16 октября 2016, 17:55
А мне красное платье понравилось… Смотрится на Лене классно)))…

ЗЫ А про что обзор?
  • 2channel
  • 16 октября 2016, 18:26
Это не лена, это игорь.
  • alex0
  • 16 октября 2016, 18:14
Обалденный обзор))) Даже представить не могу сколько было потрачено времени)

«Глаза, платье… хвост — вот главное.»
Лежит в «корзине» куча бусин для дочки на трёху.
С получки закажу…
  • Oykc777
  • 16 октября 2016, 18:58
Как только в ленте муськи вижу обзор этих товарищей, сразу вспоминаю это…
Можете не стараться, нам есть чем ответить :) Не все фото публикуются.
Но публикуются-то фото с абсолютно одинаковым выражением. Публикуйте другие, чтобы не было таких комментов. Да и тут на первом фото лица не видно, на среднем стандартная мимика из обзоров.
  • kuvalda
  • 16 октября 2016, 19:03
Я их расскусил — купят товара на копейку, чтобы шум создать на рубль, в этом и расчет
Барышни?
  • 16 октября 2016, 20:23
Вы и тут патриархальный срач хотите развести?
С какой целью интересуетесь?
  • 16 октября 2016, 20:52
Это был риторический вопрос
Это вы по указанию супруги такие вопросы задаете или по собственной инициативе ??)))
  • 16 октября 2016, 21:28
Представьте, не все разделяют Ваши взгляды.
Я вам как мужчине вопрос задал, извольте ответить )))
  • 16 октября 2016, 21:59
Расшифрую специально для Вас:
Представьте, не все разделяют Ваши взгляды.
в том числе и я.
А своей настырностью по их проталкиванию Вы сильно мозолите глаза почти в каждом обзоре
Вы сильно мозолите глаза почти в каждом обзоре
Жинка сказала фас ?))) Куси его куси ???))
И я пишу там, где считаю нужным, стараюсь правила сайта не нарушать, в чем проблема глубокоуважаемый?))

да и эту перепалку начал не я, я просто коротко задал вопрос уважаемому Кувалде, не позорились бы. Так перед барышнями выслуживаться — не по мужски, надо иметь независимость все таки.

И заметьте, я ни слова не сказал в сторону Елены, человек сделал обзор, мне не особо понравилась эта бижутерия. Но я промолчал, так же как и во многих других обзорах. Если у вас подгорает, не стоит на других тень на плетень наводить.))))
  • 16 октября 2016, 21:22
Думаю, что когда Джеймс Кук прибыл впервые в Австралию, эти побрякушки произвели бы на аборигенов неизгладимое впечатление. Но в 21 веке все как-то очень убого, сразу видно, что дешевка…
  • 16 октября 2016, 21:30
Последнее время отзывы Лены и она сама вызывает только положительные эмоции. Всегда ставлю плюс.
Единственное предложение, Леночка, это пробуй иногда не смотреть прямо в камеру на фотографиях, может в сторону, или ниже камеры, голову можно поворачивать и крутить :)
Это должно разнообразить фотографии и повысить их визуальное качество.
Спасибо за совет. Будем пробовать :))
  • 16 октября 2016, 22:48
задал вопрос на прошлый пост, чтобы понять суть предложения, ибо придерживаюсь полностью обратного мнения ;)
  • 16 октября 2016, 22:03
Это должно разнообразить фотографии и повысить их визуальное качество.
Вы, наверное, не туда попали. Вам надо в Одноклассники, Вконтакте, Фейсбук и т.д. и т.п.
  • 17 октября 2016, 00:08
Вы кто такой? Я вас не звал.
  • 16 октября 2016, 22:48
Это должно разнообразить фотографии и повысить их визуальное качество
это как?)) это в смысли слишком много взгляда? или кроме глаз обозрения глаз больше сил и интереса ни на что не остаётся?))
  • 17 октября 2016, 00:07
Сейчас почти везде лицо направлено и глаза смотрят прямо в камеру. Когда есть несколько фотографий одного человека с одинаковым направлением взгляда и положением головы в некой группе (в данном случае — обзоре) это смотрится не очень хорошо, однообразно.
Вот посмотрите как модели позируют на камеру. Они постоянно крутят головой, меняют позу, взгляд бросают то на камеру, то выше, то ниже, то прикрыты глаза, то играют некую эмоцию. Как минимум из такого разнообразия легче выбрать наиболее удачную фотку.
Я не настаиваю на этом мнении, просто мне кажется таким образом можно получить лучший результат.
А делала б Лена, как многие другие, обзор без головы — и проблем бы не знала))
А теперь то смотрит не туда, то улыбается не так, то мимика везде одинаковая.
  • 17 октября 2016, 01:26
Всё так, я только дал совет как сделать еще лучше (на мой взгляд, конечно).
А у вас только всё чёрное или белое? Не может быть 5 с минусом, только 5 или 2?
У меня все ок, просто не надо все воспринимать так серьезно, тем более я даже смайлы поставил)
  • 17 октября 2016, 08:03
А делала б Лена, как многие другие, обзор без головы
а у Лены разве были обзоры без головы??? по-моему она даже в обзоры, в которых не нужна голова, все равно всовывает её. Люба-звезда китайского ютуба!
Другие девушки…
  • 19 октября 2016, 10:24
накипело :))
  • 19 октября 2016, 10:22
возможно)) но тут же не модель)) и не обзор модели)
тем более, я так понимаю, что есть здесь те, кому нравится именно так, а чем больше «так», тем им ещё лучше))
я как бы сам придерживаюсь принципа стабильности))
  • 16 октября 2016, 22:53
насыщенный обзор, «плюс» + спасибо за него и время ;)
Лена красивая женщинка, Игорян женись, утанцуют ведь.
Вы в смысле кто девушку платит, тот и танцует? ) Это же ж намек ниже ватерлинии! )
Ваш камень ниже ватерлинии.
Я ничего плохого не имел ввиду.
Это все от испорченности конкретно вашего восприятия.

А ребята красивая пара только и всего.
  • Ka1n38
  • 17 октября 2016, 06:32
Симпатичная бижутерка и фоточки красивые :) Плюсик поставил
из обзора я понял что лучшие друзья девушек не только бриллианты… на дочку точно будет хорошо, спасибо за обзор!
  • MAAUA
  • 17 октября 2016, 17:29
Это же надо было родиться такой. Такой красивой )) За обзор +
Обзор хороший, но я не люблю еМанко. Сколько уже блоггеров рекламировали их магазин, но в итоге все сводится к плохому качеству и завышенной цене. Многие нашли альтернативные магазины с такой же продукцией, но качество и цена более соответствуют реальности. Из опыта даже на обзор не взяла бы, так как начиталась негативного… не стоит оно того.
Спасибо за совет
Глаза! глаза то какие!!!