Обтягивающая мини-юбка с примеркой. Более 10000 заказов!?

Всем доброго времени суток! Сегодня я с вами хочу поделиться обзором и моим мнением по поводу очередного приобретения на сайте алиэкспресс. Одна из самых продаваемых юбок, которую все хвалят. По запросу «юбка — заказы» — она на первом месте Но мы знаем сами, что нужно проверить. Примерка будет, всех прошу со мной дальше.

Упаковка и доставка

Пакет мне домой принес почтальон, несмотря на то, что на посылку продавец не дал трек номер.

По упаковке – все стандартно. Обычный серый китайский пакет, внутри которого в индивидуальном сером пакете лежал мой заказ. Доставка в мой город составила приблизительно 3 недели, не больше.

Размер и цвет

У продавца в магазине представлено 16 видов цветовых решений для данной юбки. Выбрать можно, как говориться, на любой вкус. Я решила заказать синий цвет, просто потому, что он больше мне приглянулся. Размер выбрать у продавца не получится, так как его нет, т.е. – один размер. Первым делом я подумала, что придет маленькая, короткая. Но ожидания мои не оправдались. Ее позиционируют, как эластичную, которая подойдет для большинства параметров фигур. Один размер — Талия: 60-80 см; Бедра: 70-94; см Длина: 38 см.

В пакете была бирка, которая лежала отдельно.

Материал

У продавца в магазине указано, что это хлопок и полиэстер. Насколько это действительно так – сказать не могу. Знаю одно – материал действительно к телу приятный и очень хорошо растягивается.

Облегает по фигуре юбка хорошо. Собрана она внахлест, т.е. прозрачность минимальная, только если сильно не наклоняться.

Так что сказать прямо, что ужас и страх, я этого не могу, хотя конечно может это и кусок тряпки, но смотрится он не так уж и плохо. Юбку можно сделать короче, если подтянуть до талии, а можно длиннее, опустив на бедра. Как вам будет удобно. Само же качество ткани не очень хорошее, думаю, будут появляться катышки со временем, но я в ней всю жизнь ходить и не собиралась! Смотрится она аккуратно, пока новая. Это и есть хорошо!

Примерка на мне

За качество и освещение знаю, но другой возможности пока нет.

Бонус: найди 10 отличий

Выводы

Не могу сказать, что мне понравилась эта юбка. Пошив можно оценить на 3. После стирки цвет сохранился и пропал запах. Через некоторое время она, конечно, испортится, так как все же качество материала оставляет желать лучшего, но мне не жаль потраченных денег на эту тряпочку. Всем удачных покупок и хорошего настроения!
  • Dimass
  • 28 мая 2016, 12:55
котэ у вас прикольный, всегда в кадр лезет, как и шкаф :) за обзор жирный плюсик +
спасибо! )
  • skif31
  • 28 мая 2016, 18:56
Во всех ты душенька нарядах хороша
  • 28 мая 2016, 13:37
При чем хрен бы с ним с коте, но шкаф… он то куда?
шкафу тоже хочется постоять рядом ))))))
  • 28 мая 2016, 16:27
Псс. тока ни кому! Я бы тоже «постоял»… рядом )
  • ZRoman
  • 28 мая 2016, 19:54
Только ты? )))
  • 28 мая 2016, 21:23
Во блин… Я что громко сказал?
Может поможет уже кто нибудь Елене сдвинуть этот шкаф? А то в каждом обзоре Вы его пытаетесь куда то толкать. а на сей раз ещё и в двойном экземпляре в виде бонуса поставили… 10 отличий я не нашёл, но заметил, что шкаф с места не сдвинулся ни на миллиметр.

:) Сейчас вижу и кот на помощь Вам пришёл его толкать. :)
Наоборот! Пока она его двигает, есть достойные фотки для «бонусфото». Так что, на всякий случай, укрепите шкаф!
Мне уже жутко интересно, что же там за шкафом? Может супер бонус фото? ( или может там кто-то прячется?)
там кто-то в шкафу прячется:)
Не зря, похоже, к этому шкафу такое пристальное внимание в каждом обзоре. В театре же тоже каждая вещь рано или поздно, но «выстреливает»… В общем запасаюсь попкорном и жду продолжения.
ну, справедливости ради, это муськовчане автора попросили шкаф дальше в обзорах двигать)
по-моему, очевидно, что там — стена ))))
  • Aloha_
  • 28 мая 2016, 12:57
Фото с очками интересно для какой целевой аудитории?
Для научных работников и интеллигенции, что непонятного то :)
фото «прямо» уже лучше, вижу Игоря наругали :) За обзор +, юбка конечно не огонь. но на вас смотрится не плохо.
за 3 бакса не огонь? серьёзно?
То есть, если эту юбку купить за 300 баксов — вам она понравится больше?

Не врали маркетологи.
что за тупизм? речь о том, что за 3 бакса это отличная покупка. А за 300 баксов она нафик не нужна никому.
Да, точно.
В первый раз по ошибке прочитал как «за 3 бакса — огонь?».
  • toten
  • 28 мая 2016, 13:26
Ужасная обувь.
  • 28 мая 2016, 13:27
  • 28 мая 2016, 17:15
Да минусите :) раз кому-то от этого полегчает ;)
Как в таких люди ходят-то, вообще? Мне даже от просмотра не удобно становится.
она эластичная
  • Karfax
  • 28 мая 2016, 13:39
Начал переживать что в этом обзоре шкаф не будете двигать. В конце успокоился. )
Да за шкафо подвижничество + )
Когда же к Вам придет лето и хоть какой мало мальский загар, что бы на фото видеть не бледный «офисный» планктон сливающийся с обоями, а все же красивую девушку с замечательной загорелой фигурой коей Вы и являетесь.
Не сердитесь, я не со зла.
Удачи.
Откуда вообще пошла мода на загар? Из стран третьего мира, где всегда светит солнце? Между прочим, в давние времена бледная кожа была признаком аристократии.
  • nem4ik
  • 28 мая 2016, 14:52
В еще более давние времена пещера была признаком благополучия, и...? Всем в пещеру?
Хороший загар радует, когда в меру. Как ни крути.
Всем в пещеру?
ваше право.
Просто есть такие люди, кожа которых не склонна к загару. Больно смотреть на мучения этих людей, на их ожоги. Но ведь общественное мнение сказало: Хотим видеть ваш загар! Да плевать на это мнение, пусть не смотрят, если не нравится.
  • nem4ik
  • 28 мая 2016, 15:54
Я сам такой, всю жизнь был белый. Но о загаре мечтал сам и общественное мнение ни при чем. Загорать начал в поездках в Египет, а потом появилась дача. А на даче хочешь-не хочешь — будешь загорелый.
  • AlxTr
  • 28 мая 2016, 21:48
Загар был признаком рабов, как я читал.
Из стран третьего мира, где всегда светит солнце?
Страны «третьего мира» не обязательно «всегдасолнечные». Вот вы к примеру, где живете?
  • yaugen
  • 28 мая 2016, 20:26
Страны «третьего мира» не обязательно «всегдасолнечные»
Точно!!!
Не волнуйтесь, вашей стране до моей ещё далеко.
Не волнуйтесь, вашей стране до моей ещё далеко.
Я волнуюсь? А по каким признакам вы это определили? И кстати, я не сторонник меряний странами или х.. чем бы то ни было… Просто иногда меня шокирует легкость с которой делаются заявления космического масштаба…
Во-первых, это красиво…
В давние времена гнилые зубы тоже считались признаком аристократического происхождения.
минусующие почитайте: ncor.ru/article/201-hygiene
  • GeodeZ
  • 28 мая 2016, 13:54
Шкаф-то хоть сдвинулся с мертвой точки? Столько обзоров его всё двигают, а он на месте стоит.
Как всегда лайк за фото в полный рост )
  • rafke
  • 28 мая 2016, 13:59
спасибо за «бонус» — поломал глаза, но так и не нашел все 10 отличий, только 9.
  • aspok
  • 28 мая 2016, 14:05
Я сегодня за 150 евро платье на выпускной доче успел купить. Не успел прочитать обзор.
  • macrel
  • 28 мая 2016, 14:15
боюсь, что Ваша дочь в такой юбке на выпускной бы не пошла…
Игорь, чувак помоги ей уже сдвинуть этот шкаф.
Как всегда на этой фигурке все замечательно смотрится.
Юбка могла быть и покороче.
  • yaugen
  • 28 мая 2016, 14:34
Юбка могла быть и покороче.
Согласен, это не мини, это макси :)
а вы думаете, хорошая фигурка как нарабатывается? тут без шкафа никак!))
  • SL-SPB
  • 28 мая 2016, 14:32
только если сильно не наклоняться
Это все слова. Требую эксперимента.
А где мини?
Мини, как бы это
это микро-мини
Даже не заглядывая в профиль, догадался, что ответила девушка.))
  • 28 мая 2016, 17:17
Это пояс :) просто очень широкий…
а если вдруг разбежитесь, как ник делить будете?
а что б не офф-обзор норм
  • 28 мая 2016, 15:39
Платье нормальное, но корма мелковата. В понедельник выложу «правильное» фото в этом же платье :)
А тут нет платья )
  • 28 мая 2016, 16:45
А юбка относится к головным уборам, по вашему что-ли? :)
Не читал что ли ?) добрый день суббота )
  • s3mki
  • 28 мая 2016, 16:11
Не увидел МИНИ юбки. Обычная юбка какая-то.
Да… не каждая может натянуть на себя такое)) вам там не тесно ?)
С виду я тоже дам 3, но только потому, что она вам кажется немного маловата, но действительно в реале когда видишь подобную, действительно хочется узнать, а не тесно ли вам там ?) и как вообще туда влезли))+++
Хорошая юбка, а хозяйка ишо лучше)))
У меня тоже есть такая юбка. Вернее три. Как раз, чтобы гулять в песочнице отлично подходит.
Но мы знаем сами, что нужно проверить
Как в ней двигается шкаф? ;)
  • sledur
  • 28 мая 2016, 19:19
Отлично
когда-то такие юбки еще и как топ носили
дааа когда сисек почти нет — это оч удобно… (
  • Konnor
  • 28 мая 2016, 21:22
посмотрел… ну как посмотрел, окинул мужским взглядом.
Юбка слишком длинная, надо чуть короче на 15-17 см. и будет воображение будоражить. Видно на фото, что эти сантиметры лишние…
за обзор- отлично.
  • panama
  • 28 мая 2016, 21:25
А я обзор с начала и до конца прочитал. Не перематывал до показа на теле.
  • alex0
  • 28 мая 2016, 22:00
Всегда рад вашим обзорам))))
Почему в этом обзоре шкаф не двигаем :-)
Я конечно извиняюсь за неполиткоректность, но поскольку вас становится уже чрезмерно много, скажу, что думаю — модель из вас никакая, ваша худоба чрезмерна, вещи на вас смотрятся, как на ребенке. Никакой сексуальности, словно на подростка 14-летнего смотришь.
Сходите в спортзал и проведите себя в форму, нарастите немного мышц чтоли
Тут, когда некоторые с «мышцами наращенными» приходят — правдорубы местные даже за неполиткорректность уже не извиняются.
Сразу ценные мысли рубят, с порога.

Интересно былы бы таких в театре посмотреть — кричат ли с места актерам советы, улюлюкают?
Или это только диванная мышца так срабатывает?
  • wxp
  • 29 мая 2016, 03:41
На вкус и цвет фломастеры разные, если не нравится вам — это не значит, что не понравится другому…
  • aspok
  • 29 мая 2016, 10:30
С чего вы взяли, что извинение перед хамством и переходом на личности, даёт вам индульгенцию? Нет, вы хамло.
  • spam00
  • 29 мая 2016, 12:37
ну с вашей точеной фигурой можно в китае одеваться
Хороша!
Босоножки у бабушки одолжили что ли?
  • 30 мая 2016, 13:30
Правильное фото:

Без головы не правильные!
  • 31 мая 2016, 07:37
Голова есть в других, старых обзорах, можете посмотреть в профиле :)
Пусть ваши «правильные фото» там и будут. У нас свои «правильные фото». Спасибо за пристальное внимание к нашим обзорам. Удачи вам!
  • 31 мая 2016, 17:48
Согласен :) У нас немножко другой профиль, и уровень чуть повыше, чем бесплатное г-но от китаймагазинов :) Хотя, при желании, из г-на тоже можно конфетку сделать, как пример — ru.itao.com/item/5322152656#4637838
посмотрите, хотя бы позы заучить пригодится :)
  • Dimass
  • 31 мая 2016, 15:33
А мне фотошопские не по душе, тем более, что у этой модели торчат бока невидомо как и кофта бабушковская не под юбку точно. Вам минус, Со своим уставом, в чужой монастырь не ходють )))
Жалко что на фото талия отсутствует, что на одном, что на другом. Может там и голова не та Лучше свои фото держать в своих обзорах )))
  • 31 мая 2016, 17:42
Что и делается :)
Напомнило:
шкаф лучше юбки.
юбка на 3-
сснизу топорщит
На такой красотке любая новая тряпка будет смотреться отлично! Пусть юбка так себе — на неё никто смотреть не будет, т.к. есть на что посмотреть! ))))