Милый плюшевый Эндерман из Майнкрафта

• Цена: $6.43 (покупал 48 см за 10$)

Эндерман — это доброе существо из мира компьютерной игры Майнкрафт. Игры, которую полюбили тысячи и тысячи игроков со всего мира. Ни сюжета, ни графики, а игра покорила многие сердца. В этой строительной игре есть множество живых существ: волки, криперы, пауки и зомби и др.

Мой обзор про самого очаровательного, высокого и черного чудища: Эндермана. Он умеет телепортироваться, издавать странные звуки и пускать фиолетовые звездочки вокруг себя!

В длину игрушка насчитывает 48±1 см, что гораздо больше, чем 7 коробков спичек со спичками.
Эндерман в длину

Изготовлен он из хорошего мягкого материала, швы аккуратные, форма правильная. Однако, он очень сильно пачкается, притягивает всю пыль. Оценить размер вы можете не только на основе семи спичечных коробков, но и по угольнику, лежащему под правой подмышкой у эндермана.
Угольник под подмышкой у эндермана

Эндерман может сидеть, но в его конечностях отсутствуют кости (проволока), поэтому свою позу он не держит. Стоять может, правда недолго.
Эндерман сидит

Оба глаза имеют розово-фиолетовый цвет, причем на странице заказа можно выбрать и другие оттенки. Я взял тот, что мне больше понравился. Глаза приклеены к голове, не прошиты, но держатся достаточно надежно. Для любителей точности и подробностей: правый глаз чуточку больше левого.

Глаза эндермана

На весах известной марки CAMRY (говорят, что это японские весы, очень популярны в России! Некоторые даже считают, что это премиум) эндерман весит всего-ничего 118 г. Как 19,5 спичечных коробков со спичками.
Эндерман на весах

И, конечно же, с домашним животным. Эндерман верхом на собаке, чего точно не встретишь в реальной жизни в игровом мире.
Эндерман на Яффи

Разборки не будет. Не хочу исследовать внутренний мир этого существа.

Вывод: хорошая игрушка для фанатов Майнкрафта. Высокое качество изготовления, схожий с игрой внешний вид, большой размер порадует и детей, и взрослых. К недостаткам можно отнести сильную загрязняемость. К сожалению, я не смог найти на алиэкспрессе именно этой модели эндермана (покупал свою игрушку я уже достаточно давно). Все имеющиеся в продаже на данный момент не такие красивые, так как у них почему-то толстенные руки и ноги.

Надеюсь, что вам понравился мой первый обзор. Что написать следующее: обзор Беззубика? брелков из Зверополиса? Плюшевого Ника Уайлда оттуда же?
  • 03 апреля 2016, 13:31
какой-то он слишком округлых форм, не аутентично.
  • mst12
  • 04 апреля 2016, 01:22
Глаза — липучки.Что на них приляпать можно, тема не раскрыта.
  • Druhn
  • 03 апреля 2016, 13:39
чем 7 коробков спичек со спичками
Масло масляное.
  • I_R_O
  • 03 апреля 2016, 14:04
без спичек внутри, коробки теряют свой размер… :)
  • Druhn
  • 03 апреля 2016, 14:11
Ясно. У меня электрическая плита — не знал))
  • s3mki
  • 03 апреля 2016, 13:39
Интересно подошли к обзору.
  • 03 апреля 2016, 13:47
Очередной пылесборник?
...Майнкрафт. Игры, которую полюбили тысячи и тысячи игроков со всего мира
надо было написать: «тысячи школьников-задротов со всего мира»
  • 03 апреля 2016, 16:11
почему задроты-то сразу? по мне так это хотя бы не хуже танчиков или дотки, в которые все играются, хотя бы развивает творческое мышление, а чем полезны дотка или танки — я не знаю.
  • ziodino
  • 03 апреля 2016, 17:29
Танчики позволяют уверенно ориентироваться во многих современных военных конфликтах, тенденциях мировой политики и вопросах управления страной, что помогает подчеркивать высокий социальный статус и интеллектуальное превосходство в любых социальных сетях, не требующих идентификации личности.
  • 03 апреля 2016, 21:43
— у нас страна мирная. У нас иные ценности, мы не ястребы.
Это хуже танков. В танках думать надо и в доте тоже (в доту не играл). А в майнкрафт что делать надо? Правильно, ничего, поэтому это для школьников, по совместительству, задротов.
Ну а вообще все перечисленные игры вредны.
  • 03 апреля 2016, 21:42
надо было написать: «тысячи школьников-задротов со всего мира»
— не согласен. Игра не стрелялка, а заставляет думать и мыслить. Поэтому увы минус.
извините, думать о чём или чем заставляет? мне правда интересно. может вы знаток майнкрафта, объясните, я с удовольствием почитаю.
да хоть десять минусов, мне не жалко)
мдааа, есть ради чего жить… ещё скажите что это не задротство.
пойду лучше самолёт по запускаю, как раз на улице уже сухо стало…
Ну, кто-то марки собирает, кто-то самолёты запускает. Есть любители поломать голову и попрограммировать на экзотических языках программирования или потратить время на четвероногого друга(диван). Каждый тратит своё свободное время на то, что ему по нраву и крутить у виска вроде как не правильно, ведь и пускание самолётиков кто-то сочтёт ребячеством.
Всё правильно говорите. Сам раньше учился на делфи программировать, и на диване люблю поваляться, и много ещё всякой фигни, с которой некоторые будут не согласны. Только Ваше мнение про игру Вы почему-то не написали. Да и самолётики не детские и не из магазина.
  • cgghcfc
  • 05 апреля 2016, 02:03
Не знаток, но знаю, что даже относительно взрослым людям нравится майнкрафт за то, что там можно строить уникальные, по своему особенные архитектурные строения, в которые даже некую электронику запихнуть можно. И да, школьников орущих в микрофон там 98%.
Славные существа, и Эндерман, и пес. )
  • skif31
  • 03 апреля 2016, 16:16
У автора явно весенний недостаток витаминов
  • 03 апреля 2016, 17:07
Лампа зачетная...:) Где брали?
  • 03 апреля 2016, 18:25
стандартная икеевская.