хром накладки на ручки Шевроле

• Цена: $14.99 обошлись в 6$

Собственно покупалось для Каптивы. Так как имею авто черного цвета, хром детали на нем смотрятся вполне уместно. Обзор будет весьма коротким, прошу под кат
11.11 в акцию помимо задних фонарей из моего прошлого обзора на шеви каптива, приобрел хром накладки на ручки. И вот тут у многих наверное возникнут мысли, ара тюнинг, колхоз))
Ам нет, решил просто украсить хром пакетом и решил что кроме ручек хрома добавлять не буду, хотя сейчас бы еще где нить рейлинги хром найти для полного счастья, но не изготавливают таких.
Пришли накладки быстро, продавцу писал что буду придираться к любому косяку и качеству литья, чтобы хрень он не высылал. На что потом я и открыл диспут на бакс или два, уже точно не вспомню. Не понравились точки на внутреней стороне накладок от литья, хотя да они не мешают, но на одной накладке все таки на свет просвечивает.

Прикинул на двери, вроде красиво, купил 3м скотч и проклеил для надежности

Далее ожидала мойка авто и окончательная примерка и наклейка, и вот тут-то и засада.
Накладки при открытии царапают железо дверей, нужно стачивать по 1 мм у каждой накладки самой ручки чтобы не царапали. Понятное дело, на морозе заниматься этим я не стал, решил отложить сие занятие до весны, а потом еще и подумал, вдруг при снятии 1 мм начнет хром облупливаться.

Ниже фото без накладок и с накладками

Вот собственно и все. Покупкой доволен, доведу до ума и поклею по весне. Рекомендую если авто черного цвета, на других цветах будет теряться.
Фото с котейкой не будет, отдыхает после операции.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +17
хром скоро облезет, инфа сотка.
  • Fedor
  • 17 декабря 2015, 16:11
Неправда! 34%
infametr.ru/infa/21073727

:))
да цена не велика чтобы расстраиваться, у подруги на лачетти и краска облезла на ручках, хотя пробег всего 40тыс
я не подруга, но у меня на лачетти тоже краска облезла на примерно 40 тыщах
  • BOA2
  • 17 декабря 2015, 22:52
Лачетти, 44 тысячи, вся краска на месте. А вот на внутренней стороне двери серебристая отделка начала стираться.
А полировкой баловали, может быть благодаря ей?
не было такого, само, качество покраски с завода самой пластмассы просто не очень
  • 4fatal4
  • 17 декабря 2015, 16:16
А потом ещё скотч отмывать и царапки заделывать, хотя для машины из гвона и ваты само то
дак ведь я их не поставил еще)))п о весне стачу у каждой по 1 мм, если хром сразу полезет -ставить не буду про скотч да, но спиртиком без царапок отмывается)
  • Lex1981
  • 18 декабря 2015, 14:06
Не хочу устраивать холивар, но что по вашему не «из гвона и ваты»? Может продукция VAG?
Потому что шевролефоб)
Можно будет старые плёнкой наклеить а потом уже ставить накладки и тогда ничего не придётся замазывать.…
  • volodiaz
  • 18 декабря 2015, 15:12
У меня такие накладки два года продержались, сейчас новый комплект прикупил — весной переклею.
Кстати, на белой машине тоже хорошо смотрятся…
хром скоро облезет, инфа сотка.
У меня на китайском максике накладка (пипка) на руле из такого же псевдо-хрома, уже два года в пользовании, не облез пока ещё. Так что не сотка…
  • PavelK
  • 19 декабря 2015, 22:30
Как скоро? Стоят накладки на птф уже год. Пока ничего не облезло. А езжу по Москве. Химии тут зимой полно. Да и пескоструя больше, чем на накладках на ручках.
  • 17 декабря 2015, 16:22
Простите, это же вы недавно на этом авто задние фонари меняли? ИМХО, не проживут эти ручки долго — пластик. Я сам недавно колхозинг делал, т.к. в этом месте багажник царапается, но «мои» накладки сделаны из цельной нержавейки…
про задние фонари — я. Накладки, как я написал в обзоре и в коментах я не поставил, потому что дорабатывать надо. Каптива не имеет такой проблемы с царапками как у вашего авто, да и в багажнике я ничего не вожу)) Вот у родителей рено дастер, там да, такую же штуку надо ставить
Так зря купили или все же довольны?
пока что 50\50, если хром облезет сразу после стачивания 1 мм, то конечно зря. Но продать никогда не поздно)
  • Anderson
  • 17 декабря 2015, 16:31
Как-то колхозил нипеля, вместо обычных крышечек привинтил с логотипом.
Отвинтили на парковке в первые же сутки!
Дармоеды… А ведь у нового хозяина их тоже по логике свинтят)))
  • YAS1
  • 17 декабря 2015, 18:23
Откручиваешь ниппеля, продаешь, откручиваешь у нового хозяина, продаешь ...., главное себе не прикрутить, а то бизнес уйдет к другим ;-)
Какую операцию делали котику?
Уж не ту ли самую?
нет, кошка старушка 21 год уже, всякие старческие болезни у нее
  • SeroS_22
  • 17 декабря 2015, 16:56
Кто пишет, что «хром» облезет, вы пометку делайте, что это только ваше предположение. Клеил такие, только с чашками комплект. Клеил зимой, перед новым годом, в холодном гараже, прогревая феном. Добавил только скотч, ибо полосочки показались хлюпкими. Перенесли мороз -47, щетки от снега(а снега у нас много), мойки, летний зной и ничего не облезло и не поотколуповалось. Так что клейте и не слушайте никого
  • 17 декабря 2015, 17:15
Там где -47 разве бывает летний зной?
Резко континентальный климат, не, не слышали?)
  • 17 декабря 2015, 23:36
Не только слышали но и 3 года жили в пос.Мама(Иркутская обл) лютая стужа а вот зноя летнего как нет так и нету.
я тоже с иркутской обл, только южнее. так у нас частенько зимой за 40 прижимает. а летом жарит под 40)
  • 18 декабря 2015, 08:29
Я родился в Братске, и про сибирские «летом под 40° знаю не по наслышке, и знаю как сибиряки часто южанам говорят „у нас тоже летом жарко, только забывают добавить что помидоры на дачах почему-то в цеплицах ростят и косточковые деревья не сажают. А “северные» и районный коэффицент платят не за суровый климат а просто так.
  • 18 декабря 2015, 08:47
Вспомнил старый анекдот — приезжает сибиряк на черное море кожа белая, белая его спрашивают у вас что совсем лета не бывает, а он говорит- бывает просто я в этот день работал.
например, столица Казахстана, город Астана.
Абсолютный максимум температуры: +41,6 °C (зарегистрирован 22 июля 1936 года).
Абсолютный минимум температуры: −51,6 °C (зарегистрирован 5 января 1893 года).
  • nagohak
  • 18 декабря 2015, 07:12
Кто то изредка еще может себе позволить в тепло съездить на машине..))
  • 18 декабря 2015, 08:43
Да. А раньше очень многие ездили на море, вернее летали и проезд раз в 2года оплачивался.
точно такие же, но другие и с чашками?
была возможно взять с чашками, но они мне были не к чему. Они ставятся отдельно под ручку
кстати, про облезлость не предположение, а факт проверенный самолично
  • vova_m
  • 17 декабря 2015, 17:24
без синих писялок смотрятся не камильфо :))
Посмотрела фото и спохватилась — до нового года две недели, а у нас в Бресте снег был только один день. Сейчас тепло, в пятницу +10 обещают. Пальмы скоро расти будут, наверное…
приезжайте к нам, отсыплю снега)) хотя на данный момент, и у нас его не так много))
Спасибо, мил человек, просто намек — и уже приезжайте, забирайте, хоть и у самих мало. А ведь, у иного снега и снежной зимой не допросишься. ;-)
  • valh
  • 17 декабря 2015, 17:42
поставил подобного типа на Outlander. особых радужных надежд по хрому не испытываю. специалистам «глаз-рентген» скажу, что покраска одной поцарапанной ручки соизмерима со стоимостью всего комплекта. Облезут, нагрею и сниму. Не нравятся острые внутренние края, не режутся, не царапаются, но тактильно не нравится. А так, в русле нынешних тенденций автодизайна, даже очень смотрится. Если подточить, то хром слазить начнет гарантировано, можно попробовать место реза залить лаком бесцветным, помогает.
А у Вас какого года Out?
  • valh
  • 18 декабря 2015, 19:10
новый 2015
Как раз сегодня товарищ попросил купить подобные на короллу. Прикол в том, что унего такие облезли за 2 года, а мои уже года 4 как новые, только снизу зимой есть пятна, видимо при мойке там не видно, поэтому не основательно протирается. летом эти пятна оттирал при тщательной мойке-полировке. Серьёзно — как новые. Видимо бывают разного качества, ещё возможно те были одни из первых с толстым слоем хрома. Климат у нас тоже резко-континентальный (Омск), езжу много, каждый день и зимой и летом.
Подтверждаю. Видимо, качество очень плавает. Потому гоняться за самыми дешёвыми, может, и не стоит.
  • andreid
  • 17 декабря 2015, 20:30
Порнуха все это, ещё со времён ваза шестерки(да БМВ) не люблю эти вставки из хрома.Бррр.
Однако, прошу учесть это моё личное мнение.
Вот к чему приводит плохое знание русского… Человек, я так думаю, хотел написать, «прошу учесть, что это лишь моё личное мнение». А вышло, что он просит учесть его личное мнение… С чего бы? :)
У меня на Солярке (тоже Черныш) уже 3 года стоят такие ручки и молдинги на стёклах — не нарадуюсь. Ничего никуда не облазит, хотя езжу я не особо много — «город — деревня». Для чёрной машины такие вещи очень рекомендуются!
ЗЫ: «Проверившим на собственном опыте» — ну не повезло вам с производителем, бывает. Я свои в Корее брал, не в КЕтае, возможно, в этом и суть…

у вас ручки или тоже накладки?
Накладки. И на ручках, и на окнах.
Сейчас ради интереса поднял историю заказов… брал почти 4 года назад, так что стоят они у меня без проблем аж с весны 2012.
НО! Есть одно но!
Это корейские штуки, от корейского тюнинг-ателье Auto Clover! Не Китай. Отсюда и качество. Отсюда и цена — глянул счас и прифигел! Я их (накладки на ручки) брал за 28 (двадцать восемь) бакинских! Фигле, тогда и курс был другой, да и деньги ещё водились…

Кстати, вот, ТС, для тебя: tuningleader.ru/product/hromirovannye-nakladki-na-ruchki-dverej/
  • Almaz69
  • 17 декабря 2015, 21:00
Теперь гарантировано +20л.с., 15% экономии топлива. ))
хорошо бы 15% экономии топлива, а 230 лошадей и так хватает))
Ох и оттягиваются на вас налоговики! Да и торговцы безнином — тоже! :)
  • Bacchus
  • 18 декабря 2015, 08:46
230 налог еще божеский
кому как, а мне нравится) на черной — вообще хорошо) Одобрямс!)
  • Boriska
  • 18 декабря 2015, 07:01
Поставили аналогичные накладки жене на Citroën C2. Одна была пролюбленна в первый же день — тонюсенький там 3м двусторонний скоч. Хорошо в комплекте 4накладки, а дверей у цитрона тока две. Следующую прилепил на века суперклеем. P. S. Прошло более года, накладки и хром на них на месте.
А я наоборот хочу со своих ручек хром убрать и в цвет машины покрасить )
  • rust17
  • 22 декабря 2015, 12:53