Триммер для бороды, подровнять виски, брови и подобное.

Пришла такая штука.
То ли бритва, то ли топор…

Маленькая штучка, помещается в карман.
Но самое главное можно самому быстро и четко подровнять бороду.

Что это такое?
Как я понял, эта штука называется «Триммер».
Сделана для подстригания небольшого кол-во волос в труднодоступных местах, или где нужна осторожность и четкость движения

Например в ухе или в носу.
Я ей отлично ровняю бороду.

Состоит из цельного корпуса. В нижней части есть колпачок, под которым прячется 1 батарейка ААА.
В верхней части сама штука, которая режет волосы )
Так же эта штука имеет 3 режима.
1. Выкл.
2. Вкыл
3. Вкыл+подсветка. Очень удобная штука.

ТопороБритва :)

В комплекте так же есть маленькая щеточка, для чистки лезвия как я понял.
И 2 насадки.
Насадки задают высоту волоса.
Также есть защитный колпачок.
Колпачок и фулл комплект

Сразу скажу, стрижет хорошо.
Дергает?
Да. Как и любая электро бритва.
Но дергает ооочень редко, и то если делать все быстро. Так как машинка маленькая, нужно спокойно и равномерно делать, без резких движений, и будет вам счастье. Тогда вообще не дергает.

Итог: Ровная борода, и ровные усы, брови не трогал )

Кому лень читать, можно посмотреть :)
  • tucson
  • 19 ноября 2015, 21:15
Вообще то ровняют «виски» (от слова висок) с ударением на второй слог! :)
ой ) а реально )
«Вкыл» — тоже круто :)
  • AAA111
  • 19 ноября 2015, 22:18
Да, это прикольный вариант. Заберу в копилку рядышком с пробывать и евров.
  • Kraus
  • 19 ноября 2015, 22:40
скачЕнные слова из интЫрнетУ опасны! )
  • Sl8er
  • 19 ноября 2015, 21:49
Да уж, мужик на фото с сайта так усы и бороду подровнял (в прямом смысле слова, заподлицо), что от них ничего не осталось. Видать, увлёкся ;)
  • lolipop
  • 19 ноября 2015, 22:05
Дергает?
Да. Как и любая электро бритва.
попробуйте нормальную бритву, у меня, например, ничего не дергает.
  • light69
  • 20 ноября 2015, 08:38
Соглсасен! Как пример можно привести Philips NT9110/30, по функционалу и внешним сходствам модели практически аналогичны, за 2 года ни разу не было проблем! Сейчас в продаже уже доработанная модель Philips NT3160.
  • SmaleS
  • 20 ноября 2015, 11:57
Для избежания дерганья (бюджетные модели) может помочь смазка движущегося механизма, ножи НЕ СМАЗЫВАТЬ, а если попало масло — удалить.
З.Ы. Данный совет актуален для стрижущего механизма, схожего с обозреваемым.
У меня есть, мне не понравился. Как триммер для носа, вообще не о чём.
купил такую, фигня полная, не стрижёт вообще
  • SmaleS
  • 20 ноября 2015, 12:04
Попробуйте смазать, 90% поможет, если ножи не бракованные. Смазывать нужно только движущийся механизм ножей, сами лезвия не смазывать!
  • Kraus
  • 19 ноября 2015, 22:38
Интересно, что имелось в виду под словом «подобное»...? )
  • Sl8er
  • 19 ноября 2015, 23:36
Зона бикини ;))
  • Bhakti
  • 19 ноября 2015, 22:47
купил такую, не рекомендую, хлам бесполезный!
  • 19 ноября 2015, 23:01
мммм… ээээ… аргументы? Чем не устроило, почему не рекомендуете, для чего брали? Это, знаете ли «был там-то, не рекомендую, не понравилось» — ни о чем.
  • discar
  • 20 ноября 2015, 06:35
закисает че-то там в механизме, ржавеет что ли…
  • Bzzzz
  • 20 ноября 2015, 07:23
тоже имею такую же, аналогичное мнение, хлам бесполезный, благо недорогой
функции свои не выполняет
чтоб несколько волосин сбрить надо изрядно постараться
при этом эта хрень натужно воет из последних сил, вот-вот развалится
  • Ds32
  • 19 ноября 2015, 23:10
в Фикспрайсе, в Москве точно такую же хрень на батарейках брали за 50рэ 3 года назад :) — не стоит оно 2$, особенно по новому курсу $

p.s. на мой взгляд — бесполезная безделушка, так… один раз поиграться, или мне просто не повезло — нечего у меня брить в носу и ушах, а для настоящего триммера бороды оно слабовато и мало функционально.
  • 19 ноября 2015, 23:12
В фикс-прайсе, 3 года назад, за 50 рэ? Не заливайте, там даже сейчас «все по 47» )))
  • 19 ноября 2015, 23:11
У меня друг на прическе делает выбривание полосок. Зарастают они быстрее, чем след. поход к парикмахеру, вспомнил про эту штуку, рассказал ему, в итоге вопрос: подойдет ли для этого дела. Ответить ему не смог. В итоге, вам, как владельцу, переадресовываю: Как думаете, подойдет? На сколько гладко к коже она сбривает?
Как и писал, если делать плавно, и не спешить, то все нормально.
Я и не писал, что медведя можно побрить.
Потихоньку полегоньку. Эта штука для того чтобы ровнять, а не стричь всего человека
  • 19 ноября 2015, 23:44
да понятно, что эта штука не для полноценного бритья, просто не понятно на сколько близко к коже состригает волос. Сколько оставляет, мм, 2, 3?
  • triller
  • 20 ноября 2015, 11:18
если иметь терпение и не иметь дрожи в руках, то останется примерно 1....1,5 мм щетинки
  • Cqm
  • 20 ноября 2015, 00:44
Есть такая штука — слабоватая, волосы и бороду слабо берет, щипает.
Макс — в носу волосы стричь, не более, и именно так она и позиционировалась в том магазине, где покупал. Для этого же и подсветка в ней есть.
  • Bzzzz
  • 20 ноября 2015, 07:25
она даже в носу и ушах еле стрижет
а уж когда из носа выдергивает волосинку, очучения не очень…
в ухо стремно совать, орет слишком громко
  • andr34
  • 20 ноября 2015, 00:47
Тоже брал не стрижёт.Внутри сделана отвратительно.Бесполезная трата денег-выкинул.Думаю обзор проплачен.
  • UVGT
  • 20 ноября 2015, 01:24
Стрёмный продавец с низким рейтингом. Отзывов нет. Доставка в Беларусь $22. Спасибо покорно.
  • Metiska
  • 20 ноября 2015, 02:04
Триммер не должен дергать. Электробритву не пробовала.
  • peeoner
  • 20 ноября 2015, 05:47
. дергает ооочень редко, и то если делать все быстро. Так как машинка маленькая, нужно спокойно
Так быстро или спокойно?)
Присматривался к этой машинке… но в комментах негативные отзывы, а у вас положительный… настораживает… тест провели бы какой нить чтоли…
Я брал такую фирменую филипс и то она только для носа.испаньелку не подровнять.не годиться.я подправляю машинкой для стрижки волос а вот с задачей в носу справляеться на отлично.для чего собственна и бралась
Порекомендуйте хорошую из китая для носа.
  • Ariva
  • 20 ноября 2015, 11:37
брал по акции за 90р. справляется «везде» :-) если умеючи и не дергает.
а на самом деле конечно шерпотреб еще тот: лампочка отошла и не включается, с насадками вообще не бреет, волоски потолще нужно брить очень и очень медленно.
денег своих(90-100р) стоит.
  • nixnix
  • 20 ноября 2015, 12:40
А если туда литий на 3.7 впихнуть?
Отличный тример, сам брал пару месяцев назад, умудрялся им даже побриться.
Тоже такой есть. Немножко развалился, но работает. Переключатель по кругу крутится, надо ловить. Запускается с толкача, реально. Включил, свет горит, машинка стоит, по лезвиям немного толкнешь, все, работает.
Полное фуэте!
Нихрена не справляется ни с висками ни с носом!!!