Декоративные 3D бабочки. Красиво украсят обстановку.

Увидел на Алишке бабочек, решил купить украсить уголок комнаты.
В итоге получилось очень симпатично. Особенно когда ветерок дует, крылышки колышется и как настоящие.

В комплекте 12 бабочек. Сделаны они из бумага-пластика.
Бабочки

Клеятся на мягкую круглую штуку, идет в комплекте.
Приклеив на стену, можно согнуть крылья, получается реальный 3D вид. С расстояния 0.5 метра и более, кажется что настоящие бабочки.

Я сделал у себя вот так.
Как я сделал

Есть много расцветок. У меня желтые.

Видео обзор бабочек.

Итог: Бабочки очень прикольные, все кто видел, в начале думали что настоящие. Или сушеные бабочки.
  • 04 сентября 2015, 17:05
Странно. А вот тут — skustore.ru/blog/aliexpress/23.html пишут, что бабочки хреновые — плохо держаться и отваливаются быстро.
  • 04 сентября 2015, 17:11
так там приклеили смотрите на что. мало того что на обои. так обои еще 100 пудово грязные и в пыли. так еще и не ровные.

У меня стена без обоев. покрашена. у меня уже висит пару дней и нормально все.

Если бы помыли или почистили обои от пыли. то думаю держалось бы лучше. А на пыли то ) Конечно не будет держаться ))
  • 04 сентября 2015, 17:37
Там не обои, а, как я вижу, вообще штукатурка :) Ну в принципе да, в крайнем случае можно бабочек на клей посадить. Фигово, что бабочки одноцветные предлагаются и нельзя смешать. Типа там 3 зеленых, 3 желтых, 3 красных…
  • 04 сентября 2015, 17:41
берите наборы разных цветов. 3-4 набора и будет вам счастье
  • 04 сентября 2015, 19:13
Зачем мне СТОЛЬКО бабочек? :) Хотя цена ничтожная. Можно, в принципе.
  • eugenes
  • 04 сентября 2015, 17:51
У меня такие висят на старых обоях в детской уже недели три — ничего не отваливается, выглядит отлично.
заказывали синие с фиолетовым рисунком, прикольная тема. жена в восторге.
  • 04 сентября 2015, 17:19
Да, девчонкам нравится такое )
  • demonbig
  • 04 сентября 2015, 17:22
а часы где брали?
  • 04 сентября 2015, 17:33
обзор часов можно тут посмотреть. я его еще не выкладывал.
www.youtube.com/watch?v=_mbcRRch2_A
Следующий вопрос: откуда и почём кирпичи на углу?)
  • AIDGEO
  • 04 сентября 2015, 17:28
У вас на видео часы-декор промелькнули, выложите пожалуйста общий снимок стены — оценить хочется. Заранее спасибо.
  • 04 сентября 2015, 17:35
выше дал ссылку на обзор ) тут не выкладывал
Показал своим — понравились, уже заказали — спасибо!)
Брал примерно такие же, только с магнитиками. За 160 руб. 12 штук ( сейчас у этого продавца ценник конский, почему-то).
Очень прикольно смотрятся на холодильнике и на всех металлических частях светильников (бра) в комнате.
  • 04 сентября 2015, 17:34
минус магнитика, только на железе. А тут куда прицепил там и весят :)
  • 04 сентября 2015, 17:40
плюс магнитика — снял с одной железки да повесил на другую или перевесил иначе/покрутил. А тут будет проблематичнее
Никто не запрещает приклеить на магнитик кругляшок из двустороннего скотча, Но это уже получается масло-масляное. Не стоит переплачивать.
  • Klaus79
  • 04 сентября 2015, 19:10
Или на скотч приклеить магнитик ))
  • k2s
  • 04 сентября 2015, 22:10
Вот так выглядят мои, заказывала жена, я доволен (т.к. качественно сделаны). Примагниченные дочей, строго под линейку. Надо еще заказать, маловато штук.
ps покупал за $1.03 также в комплекте был вспененный двухсторонний скотч, для приклеивания на любую поверхность
  • 04 сентября 2015, 17:38
или я не понимаю или цена у них чуть больше доллара aliexpress.com/item/EA14-12PCS-3D-PVC-Magnet-Butterflies-DIY-Wall-Sticker-Home-Decor-Free-Shipping/32353686372.html,201444_5,201409_1
  • SLS159
  • 04 сентября 2015, 17:45
А где положенное вскрытие — демонстрация внутренностей, фото кошки, тестирование АнТуТу и пр.?.. ;-)
  • 04 сентября 2015, 17:51
Не сегодня
  • eugenes
  • 04 сентября 2015, 17:56
У меня такие же красные за $0.99 (заказывал, когда доллар был еще по 55 рублей) — висят уже почти месяц, смотрятся отлично, очень красивые. За полтинник очень удачный декор, я считаю.
  • 04 сентября 2015, 18:01
Конкретный тесак…
к декору бабочек, заказывали еще часы с бабочками, тоже прикольно.
  • Robo
  • 04 сентября 2015, 18:16
Крепятся на белую штуку, размер не указали. В чём обзор – не ясно
  • 04 сентября 2015, 19:20
Для не ясных есть видео обзор
«все кто видел, в начале думали что настоящие. Или сушеные бабочки»
Не пускайте больше наркоманов в дом, ибо надо не слабо упороться, чтобы так подумать.
  • DDimann
  • 04 сентября 2015, 21:12
Вполне нормально смотрятся.
А учитывая цену — никто не мешает из время от времени менять, по мере выхода из строя.
Кстати, вариантов на али — вагон, начиная от тех, которых, кажется, китайцы просто вырезали ножницами из цветной бумаги, и кончая в том числе вариантами с разными цветами в одном лоте.
  • rafke
  • 04 сентября 2015, 21:58
У меня наклеено в кухне на верхние фасады — поверхность пленка и отваливаются не от фасада (или как писалось — от каких-то там обоев), а сами бабочки отваливаются от вспененного двухстороннего скотча (это называется та белая штука, упомянутая в обзоре). Одним словом напрягает такое «бегство» этих «существ» с места дислокации вниз на столешницу… Варианты с разными скотчами пробовались — результат такой же, но с различными интервалами отваливания. Вся проблема в месте (пятачок на самой бабочке), куда клеиться эта субстанция в виде скотча.