Отличный чехол для 9,7" планшета от компании D-park.

• Цена: $35 (покупал за $17,50)

Всем доброго времени суток! Сегодня, я бы хотел поделиться с вами опытом приобретения отличнейшего чехла для планшета от компании D-park.
Начнём с того, что я уже более полугода пользуюсь планшетом Onda V975W. За время эксплуатации его фирменный флип-чехол уже порядком поизносился. Пластик в некоторых местах потрескался, вообщем пользоваться им стало довольно неприятно. Не так давно я принял решение поменять его на что-то более хорошее. Я решил поискать среди чехлов для Ipad, поскольку по размерам эти планшеты практически идентичны. И вот просматривая очередную страницу с товарами, я случайно наткнулся на этот чехол. На сайте продавца указано, что он подходит для всех моделей Ipad, а также для различных 10,1" планшетов. Долго я не раздумывал, взял и заказал его. Тем более тогда он был как раз на акции.
Продавец отправил посылку почтой Гонконга. Долетела она до меня всего за 14 дней. Что не может не радовать.
Для любителей треков

Чехол был запакован в обычный желтый пакет, довольно большого размера.

Внутри пакета находилась фирменная упаковка из тонкого картона. Которая изрядно помялась при транспортировке. На ней нанесены фирменные логотипы производителя, а также гордая надпись «handmade».

На обратной стороне ничего особо интересного не изображено.

Внутри коробки мы видим сам чехол, завернутый в фирменную пленку.

Освободив чехол от всей упаковки и взяв его в руки я был приятно удивлён. По тактильным ощущениям он кажется ещё дороже чем есть на самом деле, мягкая кожа, приятный на ощупь войлок. Просто супер!

Материалы и качество исполнения действительно на высоте. Натуральная кожа, войлок, ко всему очень приятно прикасаться. Швы ровные, аккуратно простроченные. Нитки нигде не торчат. Вообщем за качество можно смело ставить 10 баллов.
Более детальные фото

В чехле имеется три отделения: для самого планшета, для смартфона и маленькое отделение для банковских карт, либо какой-нибудь другой мелочи.

Вот так вот это всё выглядит в заполоненном состоянии.

Закрывается чехол на две кнопки.

Выводы:
Много писать не буду. За свои деньги чехол просто супер. Он отлично выглядит, им приятно пользоваться. Вообщем, что ещё нужно. Смело могу рекомендовать к покупке.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +11
  • Alexli
  • 10 июня 2015, 14:58
Чехол или планшетка?
Скорее чехол конверт, но можно сказать что и планшетка.
  • SVlad
  • 10 июня 2015, 15:02
Дорого же
Я бы не сказал, фирменный флип чехол для своей Онды я покупал за 13,5$. А прослужил он не так уж и долго. Как по мне, цена этого чехла вполне разумная.
  • cklop
  • 10 июня 2015, 16:06
Если встряхнуть кнопки звенят? Закрыта ли внутренняя сторона кнопок подкладкой или они шкрябают металлом по экрану?
При встряхивании кнопки не звенят. Внутренняя сторона кнопок не закрыта, но они немного утоплены, поэтому экрана не касаются.
Чехол конечно прикольный, но были у меня кармашки и сумки (кстати удобно, когда с ручкой), но нашел книжку за 300руб (270 вроде, уж подзабыл), а дело было вроде в феврале-марте, т.е. за <$5 получилось.
Модель Targus Vuscape, для Air, но она и для первых 4-х есть.
А то беда была чехол подобрать, фирменных нет, не все подходят.
Странновато немного, чехол из войлока. Думал этот материал только для валенок годится. Мне кажется много такой чехол не протянет!
  • jenya
  • 10 июня 2015, 23:28
Сколько видел таких чехлов, через 2-3 месяца использования становиться совершенно непрезентабельным.