Отличная маска из х/ф "Пила" Saw Jigsaw Puppet Mask

Здравствуйте, муськовчане!
Раз в год да и задумываюсь над тем, чтобы надеть на хэллоуин? За праздник наш не считаю, но зато лишний повод потусить на тематической вечеринке. Прошлые годы делал костюмы сам, но вот мне на алиэкспрессе попалась на глаза эта маска.

Сравнив цены среди других продавцов, я решил оформить покупку здесь. Продавец имел высокий рейтинг и хорошую цену. Заказ оформлялся в конце августа, чтобы маска успела прилететь до самого праздника нечисти.

Маска прилетела в желтом пупырчатом пакете, ничего особенного в упаковке не было. Сразу маску помыл и повесил сушиться. Запах резины значительно выветрился.

Маска сделана достаточно качественно для своей цены. Я думал она будет сделана из пластика, как популярные маски крика и анонимуса. Но нет, резина.

Глаза обрисованы достаточно качественно, а вот круги на щеках, если присмотреться, имеют шероховатости. Прорези для глаз небольшие, людям в очках будет немного дискомфортно в такой маске. Есть прорезь для рта и отверстия, чтобы дышать.

С внутренней стороны сеточка с волосами пришита к самой маске тонким швом, поэтому за кучеряшки лучше не дергать.
Фото шва

Со сторон сзади волос немного не хватает, сбоку тоже.
Вид сбоку и сзади

Покупкой доволен, хорошая маска за свою цену.

Кота на демонскую вечеринку не пустили, поэтому такое фото.

Спасибо за внимание.
УЖОС (именно через «О»)
  • runalsh
  • 15 января 2015, 03:28
Обожаю все части этого потрясающего, наполненного философией и заражающего страстью двигаться дальше в жизни, давая мотивацию, фильма.
Эмм… мягко говоря не согласен. Хотя философский подтекст и в телепузиках можно найти.
  • rsmike
  • 15 января 2015, 13:09
да, фильм очень крутой. Не ёлки и не горько-2, конечно
Есть у нас в городе одна машина…

По теме: спасибо за обзор, не думал, что за такие деньги может быть хорошая маска.
  • shaman
  • 15 января 2015, 06:37
Второй слева (на фото вместо кота) — больше не наливать! Зелёная уже :)
Фигасе у вас тематические вечеринки! Гы-гы.
  • 15 января 2015, 12:21
Это Ядовитый плющ)
Где фото на трехколесном велосипеде? You Wanna Play A Little Game?
  • Max_1
  • 15 января 2015, 08:36
Слева, вроде, Конан-Варвар — а в центре три девушки кого изображают?
  • Vig0r0s
  • 15 января 2015, 09:18
Дриада наверно самая левая
  • Topork
  • 15 января 2015, 09:56
Скорее Плющ из Бетмэна
  • 15 января 2015, 12:22
Ядовитый плющ, Ворон и девушка-хоббит я так понял.
  • 15 января 2015, 13:06
девушка-хоббит
Руки-ноги волосатые? :)
А можно заменить во втором предложении слово «одеть» на слово «надеть»? Маску ведь не одевают, ровно как и ребёнка не надевают.
  • 15 января 2015, 16:52
Спасибо, исправил.
Круто смотритесь)Пила, Конан, лесная фея, девушка ворона, и сельская блудница))))
  • 15 января 2015, 12:19
А почему именно сельская? :)
  • 15 января 2015, 12:23
Собака лает — караван идет.
А потом получается так.
а зелёненькая то хороша
  • 15 января 2015, 18:05
Не поспела еще :)
  • AlinaK
  • 05 апреля 2015, 00:45
Обожаю этот фильм! Отличная покупка. Хотела футболку м изображением Пилы)