Тканевая мужская сумка-рюкзак Eshow + женская тканевая сумка Eshow

Первый обзор, прошу прощения, если что-то упустил.

Мужская сумка

Женская сумка (Ссылка на магазин)

Искал что-нибудь на замену старой спортивной сумке и наткнулся на магазин сумок Eshow. Товары довольно дорогие, но на тот момент (да и сейчас на некоторые товары) была очень большая скидка 55%.

Начитавшись до этого разных обзоров не сильно надеялся на картинки продавца, но когда открыл посылку удивился полному соответствию. Одинаковый как цвет, фактура ткани, так и качество изготовления. Про испытание временем пока говорить рано, но если всплывут какие-либо косяки — дополню обзор.

Пока делал заказ денег не было, хотел оплатить через несколько дней, но проглядел конец скидки. Плюс продавцу, что сделал мне такие же скидки. Но при доставке вылез один косяк — не оказалось в комплекте у женской сумки наплечного ремня. Отписал продавцу, пока жду ответа.

P.S. Снимал уже поздно вечером, извините за качество фоток. Снять на человеках :) было уже поздно, получится только через пару дней.

P.S.S. Продавец обязался отправить ремешок со следующей уже заказанной сумкой.

Ниже много фоток:

Распаковка
Пакет

Упаковка мужской сумки

Упаковка женской сумки

Мужская сумка
Виды со всех сторон. Запихнули стандарный набор для спортзала + ноутбук + контейнеры для еды. Места осталось еще вагон. Ткань плотная, все швы очень аккуратно сделаны, крепления внушают доверие.

Женская сумка
В женскую сумку запихнулось все тоже самое что и в мужскую кроме ноутбука и контейнеров. Также полное попадание в цвет и качество изготовления и материала.

Нашел косяк

Забыл добавить по ценам:

Мужская сумка сейчас по скидке — $35.55, женская без скидки $41 (сейчас по скидке — $30.75)
P.S.S. И да — еще забыл ;)

• 11 мая 2014, 22:55
пожалуйста, уберите фотки под кат… не нужно растягивать обзор на всю первую страницу…
и еще — обзор можно редактировать…
Убрал под кат.
  • 12 мая 2014, 16:07
а зачем минусовать-то? что ж столько неадекватов-то развелось…
  • vint_x
  • 11 мая 2014, 22:55
Прикольный кошак)))
Фотографии лучше уберите все под кат (после фразы «Пришли из Китая долгожданные 2 тканевые сумки. Так понравились, что решил с вами поделиться впечатлениями. „).
Убрал, я тут нуб еще :)
  • 11 мая 2014, 23:03
кстати, у этого же продавца покупала тоже тканевую сумку… ношу больше месяца уже, ничего не порвалось и вообще очень приличного качества… и действительно все, как на фото
А в дождь как ведет себя?
  • 12 мая 2014, 08:50
да как-то не попадала вроде под дождь… не заметила что-то… ну опять же зонтик-то всегда с собой
  • VladM
  • 11 мая 2014, 23:05
Вот то, что загрузка только с торца — не греет…
… и при переноске за торцевую ручку вся нагрузка идёт на молнию — не оченно хорошо…
В ближайший месяц буду нещадно ее эксплуатировать, про вылезающие косяки отпишусь. Но пока полностью набитая отвисает за торцевую ручку терпимо, тем более ее не используют как основную.
  • RAT
  • 12 мая 2014, 11:06
Добавлю. Ручка на длинной стороне смещена от центра — один конец баула будет перевешивать.
  • Dif_ON
  • 11 мая 2014, 23:09
  • cdkey
  • 11 мая 2014, 23:35
уже в нескольких обзорах нагадил! Может хватит?!
  • 11 мая 2014, 23:12
Сама присматриваюсь к данному магазину, добавила его в желанные. жду скидку на одну сумку. Видела подобные в других магазинах дешевле, но этот внушает больше доверия. Видимо напрямую завод производитель торгует
Не совсем производитель. Они закупают ОЕМ под свой бренд.
  • 12 мая 2014, 08:32
А вы откуда знаете? Всегда думала, что OEM это техника
Исправьте цену. Этот товар всегда продается со «скидкой» 35.5уе. Просто продавец не всегда успевает «акции» обновлять. В комметариях видна реальная цена заказа.

По делу — брал унего другие модели. Качество неплохое. Накладки из кожи молодого дермантина живы пока. К данной сумке присматривался из -за вида. Но не купил. Как рюкзак она не очень удобна.

Цвет — как у продавца на фото. В обзоре они блеклые, баланс цвета шалит.
Поправил. Да вроде удобна, но мне и самому привычнее через плечо носить.
тоже присматривую аналогичную сумку, для выездов за город, в сентябре прошлого года приобрёл вот такую — aliexpress.com/item/Men-s-Women-Vintage-Canvas-Leather-Shoulder-Messenger-Bag-handbag-briefcases-201/1255651478.html, ношу повседневно, — отличная сумка.
кожа из старого дермантина?)
Ну, не знаю, пробовал поджигать, не плавится, запаха пластика не издаёт, возможно «свежий» доморощенный дермантин ))), но похож на кожу. Сложно оценить нынешние технологии.
Да это же транспортировочный чехол для ядерной боеголовки из Battlefield 3!
  • borec
  • 11 мая 2014, 23:58
Напомнило…
а ноутбук какой засовывали? для ноута защита хоть какая-то есть (снаружи/со спины и изнутри)?
Нетбук 11", но туда легко и 13" поместится. Защиты, к сожалению, нет. Ее роль в какой-то мере исполняет плотный низ сумки, плюс, когда лямки рюкзака спрятаны в карман, получается дополнительная защита.
Если сумку использовать как рюкзак, т.е. на спине в вертикальном положении — для этого есть только один ремень, через плечо?
Нет, там 2 лямки, которые убираются в карман снизу сумки, на лямках дополнительно мягкие накладки с «вентиляцией».
вы хоть размеры дайте, что ли… а то фотосессия у вас, не обзор.
картинок и у продавцов обычно море, а контейнеры и нотбуки у всех разные.
кстати вообще из такого материала китайцы шьют на самом деле неплохо, заказывал подобную по ткани, но небольшую, наплечную. но — заявлено 32 см длиной, пришла — 27. тк брал под бумаги а4 — открыл спор, вернули полную стоимость.
с качеством все прекрасно-так с размерами кинули)
будьте бдительны.
Ок, вечером все измерю и добавлю в обзор.
Померил, все размеры в точности как у продавца, расхождение 0.5 см в минус.
  • 12 мая 2014, 08:33
а где брали? можно ссылочку?
Сумка в приципе неплохая. Загружал кило на двадцать — без проблем таскал на спине и немного за лямку. Единственное, как рюкзак постоянно неудобно носить — режется низ в спину, если несильно загружена. Покупал здесь за 33 бакса aliexpress.com/snapshot/6028096170.html
мужская сумка мне понравилась
Здесь на mysku уже было несколько обзоров сумок из этого магазина. Я и сам там брал. С качеством всё чётко, с фотографиями полное соответствие. Кожаные вставки — не совсем дермантин, изнутри как натуральные. Скорее всего пиленая кожа с внутреннего слоя, а снаружи покрыта искусственным слоем. Вроде по западным нормам такое считается как натуральная? Насчёт скидок — это и есть реальные цены на эти сумки. Вы загляньте на главную страницу магазина, промотайте чуть вниз, там реальные цены на весь товар.
Упс, главную страницу изменили, теперь не палятся с ценами :)
В семье три сумки от этого продавца, две мужских и женская. Сумки просто вечные, терпят любую эксплуатацию. Единственный недостаток — тяжелые, заразы.

После покупки первой сумки от нее потерялся ремешок с пряжкой — китаец бесплатно положил новый к другой заказанной сумке. Очень приятно.
Женская покупалась в бесскидочный период, но по первой просьбе цена упала в два раза. Так что не ждите «скидок», Белла забывает их обновлять; просто пишите сообщение в личку, мол так и так, хочу это и то, но цена высоковата.
  • 12 мая 2014, 23:26
т.е. я могу от первоначальной ее стоимости попросить 50 %. даже если скидка уже есть в 20 %, цену еще возможно снизить?
Зависит от сумки, на них разные скидки. Я конкретной цены не просил, просто спрашивал, можно ли сделать скидку. Попытка не пытка, конечно
мужская сумка у меня такая есть, год ношу не активно, пока ничего не порвалось, но сильно не нагружал, но она ооочень тонкая, кажется хлипкой, и все лямки, и ткань, и даже металлические замки какие-то несерьёзные, не фиксируют