Женские кроссовки Nike Air Max

Жена попросила заказать «модные» кроссовки, себе ни когда не заказывал обувь и одежду из Китая, я прекрасно знаю что это «кот в мешке», т.к. с размером очень трудно угадать, но посмотрим, что получил:
Посылка добиралась месяц, но неделя из этого месяца это обычные выкрутасы нашей любимой почты с отправкой в другой город и возвращением ее обратно, получил я ее в таком виде

кросы были без коробки, завернуты в бумагу, пупырку и в пакет, они покупались для личного пользования, поэтому из-за коробки ни кто не переживал, хотя об этом ни чего не было сказано на странице продавца, так что если для кого то это принципиально и будете заказывать себе, то спишитесь с продавцом.

Для любителей «фильмов» предлагаю видеоролик распаковки

Визуально дилетанту трудно будет отличить их оригинала
если смотреть «на ногах» то вполне катят на кроссовки за 100$

подошва проклеена хорошо, правда сама поверхность не особо ровная

да и швы нормальные, хотя если кто-то заказывал «максы» может ему есть с чем то лучшим сравнить, для меня это норм, потому что я видел такую обувь, что здесь вообще идеальные швы

внутри конечно выглядят не особо эстетично, но это ерунда, все равно это не видно для глаз
вообщем вывод такой:
кроссовки на твердую четверку, по пятибальной шкале, если бы стоили на 10 $ дешевле, то можно было бы поставить пятерку, самое главное, что подошли по размеру, и уже 4 дня носятся)))
з.ы. посмотрим на сколько еще дней хватит)
Обзор хороший, а кеды конечно дорогие за такую цену при таком исполнении.
  • Shmoky
  • 30 апреля 2014, 01:10
даааа, «коооожа»
прессовка, да еще и не очень хорошая на глаз
  • uhepxbr
  • 30 апреля 2014, 20:00
Вы дерматолог? Я вижу натуральную кожу по низу.Верх, скорее всего кожзам. Значок НАЙК точно из дерматина.
  • zappa
  • 30 апреля 2014, 02:12
а Вы заказывали размер на размер?
Надо сходить в Спортмастер и попытаться найти 10 отличий)))
Если сходишь, то отличий найдешь море. Некоторые сразу в глаза бросаются
Как на ноге смотрится покажите пожалуйста.
  • 30 апреля 2014, 08:54
Исправьте, пожалуйста, в заголовке — «подделка», «копия» или «реплика». Здесь найдется очень много молодых неискушенных людей которые будут свято верить, что это оригинальная вещь.
Дороговато. Не знаю как у вас, а у нас в Павлодаре (Казахстан) дочь буквально на днях купила один в один ваши кроссовки за 3500 тнг (около 20$)
У нас на рынке китайских аирмаксов куча, почти на любой лавке с кроссовками стоят. Расцветок наверное больше чем в оригиналах. И главное их покупают, модно же=)
  • Shmoky
  • 30 апреля 2014, 12:41
И главное их покупают, модно же=)
— а почему не купить бы? Красивые, удобные. Что не так?
Гниль нога же
  • mstr
  • 03 мая 2014, 23:51
Имхо, как-то уж больно дешево выглядят они. Не особо знаком с оригиналом, но от этих прямо веет подделкой за километр. Мятые все, нитки торчат, клей, странный материал верха и подошвы… Спасибо за обзор, буду аккуратнее выбирать себе обувку. =)