Леггинсы для беременных

Растёт животик, пришло время купить что-то просторное. Выбор пал на
леггинсы для беременных. В Москве цена начинается от 900 р. поэтому едем виртуально в Китай и покупаем за 300 р. Размер на сайте один — выбора нет.
Коротко: брать стоит тем у кого рост 160-170 см. и обхват живота от 92 см.

Посылка пришла в короткий срок — 12 дней. Когда брала боялась, что за 3 месяца не придёт и родить успею ;-)

упаковка простая — конверт и пакетик

размеры:
-обхват живота 92 см.

ткань отрезана неровно, но прошита полностью

пришитых бирок никаких нет, только та что на верёвочке и на китайском
Материал очень приятный на ощуп, мягкий. Продавец пишет что это вельвет. Ткань тянется, поэтому подойдёт на женщин более пышных форм. Увы при моём росте 160 см. и обхватом живота 83 см. леггинсы оказались огромными. Тем кому они по размеру очень даже рекомендую!

Надеюсь кому-то мой отзыв поможет.

P.S. Резать, поджигать, растворять в кислоте не буду! Специалистов по ткани тоже нет.
  • BestMC
  • 23 апреля 2014, 23:26
Не, без кислоты никуда..))
  • unkn0wn
  • 23 апреля 2014, 23:33
какие-то они кривоватые…
  • BestMC
  • 23 апреля 2014, 23:50
Обзор читали? Не?
  • unkn0wn
  • 24 апреля 2014, 14:41
Фу, как некрасиво вы выражаетесь, unkn0wn… Хорошая девушка, с киндером внутри! Так что пожелаем им счастья и здоровья! Берегите себя!
  • kloky
  • 24 апреля 2014, 21:02
bottssman, спасибо :) unkn0wn, вы наверное из тех людей, которые даже в идеальной девушке или мужчине, или предмете найдёте кучу изъянов… это не Ваша вина — это проблема всех пользователей Интернета, т.к. в виртуальном мире нет придела совершенства ;) и я искренне Вам желаю счастья!
зато запас по животику есть… может в следующий раз задумаетесь с мужем о двойне? ;-)
вы считаете, что двойню можно запланировать? :)
Можно, ЭКО называется.
  • jakekar
  • 24 апреля 2014, 16:39
у нас эко. двойни не было…
Значит не заказывали. ;)
У вас еще все впереди, на месяце 9 будет может как раз ))
  • Klaus79
  • 24 апреля 2014, 08:09
К 9 месяцам они будут не нужны — в июле в них будет слишком жарко ))
  • Nitazak
  • 24 апреля 2014, 09:49
Благо сейчас хорошо что все есть для беременных. А то я своей за брюками для беременных за 160 км ездил, а потом они дальше передались друзьям
Материал очень приятный на ощуп, мягкий. Продавец пишет что это вельвет.

velvet — это бархат по-английски.
  • kloky
  • 25 апреля 2014, 23:42
до бархата точно не дотягивает