Недорогой чехол 6 inch Kobo Glo e-book eReader

Здравствуйте уважаемые.
Купил благодаря вашим обзорам, на ebay электронную книгу Kobo Glo.
Решил прикупить недорогой чехол, обратившись на Али. Если коротко, то
за эти деньги — нормально.
Кому интересно прошу ниже.

Приехала сингапурской почтой за 3 недели.

Упаковка нормальная.

Качество изготовления не плохое.
Но края наверняка облезут.

Есть хлястик с магнитом.

Все кнопки и зарядное отверстия открыты.

Поближе фото.

При плотном закрывании обложки, книга уходит в сон, наоборот включается.

Есть специальная лямка для руки, вполне удобно.

Думаю по такой цене хороший вариант.
Спасибо Всем.
  • vl2x
  • 18 января 2014, 23:34
здравствуй, Михаил. Понравилась данная книга. В какую цену брал и где?
Обзор хороший, много картинок)
Здравствуйте. Брал на ebay из Японии 109 $. Пришла за 20 дней.
ebay.com/itm/301042824310
  • vl2x
  • 19 января 2014, 01:19
слегка оффтоп, но все же: изначально были настроены на покупку этой книги или был выбор? какие аргументы за?
Главный аргумент — встроенная подсветка (выбор таких книг в принципе невелик), а по цене — эта книга оптимальна.
Но выбор за вами.
подсветка, сенсорный дисплей, возможно доставить СД-карту до 32гб и заменить родную. Также читалка не может заглючит или окирпичится, вся система находится на СД-карте внутри устройства. Можно вместо родной ОС поставить Андроид
Тема на 4пда
KoboDroid
  • TTT51
  • 11 марта 2014, 22:43
Михаил, я-по вашему примеру тоже купил из Японии себе «Кобо гло» тут ebay.com/itm/181318435871:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Сегодня получил-очень красивая… правда я брал за 107$ (около 4000 руб), сейчас продован поднял цену. Хотя думаю что можно поискать и дешевле.А теперь вот и думаю: зачем семье из 3ёх человек — 2а планшета и 3и читалки, смартфоны я считаю… жадность? Или шопоголизм, блин, засасывает?
на погляд-вроде бы неплохо. Плюсую
Чехол суперский, но вот только я застежки такие не люблю, вечно сбоку мешает на экран лезет. А книжка я так понял с подсветкой экрана?
  • tai
  • 19 января 2014, 01:19
да, с подсветкой, очень хорошей
  • ksan
  • 19 января 2014, 11:40
Дело вкуса, но мне больше нравятся чехлы такого типа: aliexpress.com/item/Magic-leather-cover-case-for-Kobo-Glo-with-wake-up-sleep-1pcs-free-shipping/1527451882.html Там удобная «кроватка» в которую защёлкивается ридер и нет истреплющихся пвх рамочек вокруг экрана — они имхо весьма неэстетичные. В этом магазе чехол стоит 12 баксов, но думаю если поискать можно купить за восемь. Во всяком случае, я недавно покупал на али такой же чехол от того же самого производителя, но модель для ASUS MemoPad за 8.50
BTW, магнитная защёлка держит крышку очень хорошо.
  • aeva
  • 19 января 2014, 12:07
У меня такой (от другого продавца по той же цене). Действительно — идеален.
на аукционе взял за 5 баксов фиолетовый + трек номер. Очень хороший чехол!