2013 fashion wholesale men bag canvas men shoulder bag brown grey two color free shipping BFK010521

Надоела мне моя старая сумка и было решено заказать новую. Хотелось чтобы было стильно, модно, молодежно©))) На просторах али наткнулся на героя обзора. Продает его похоже либо производитель, либо их представитель, т.к. магазин имеет одноименное название. Параллельно у них же была заказана сумка жене.
Залез сегодня на страницу товара и понял, что за время пути собака смогла подрасти))) Сумку я покупал за 24.80, сейчас цена стоит 62$!!! Могу заверить, что ничего страшного нет, нужно написать продавцу и сказать, что хочу купить сумку за нормальную цену)) Таким образом я сторговал до адекватной цены женскую сумку.
Сам герой обзора полностью соответствует фото на странице продавца, что бывает не так уж часто. Тем не менее я тоже сделал несколько фото.
Внешний вид

Спереди имеется 2 вместительных кармана

Основная крышка держится на магнитных клапанах

Сзади карман под замком

Основное отделение закрывает обычная пластиковая молния

Само основное отделение достаточно вместительное, внутри имеется небольшой карман под замком и два выступающих кармашка для небольших вещей

Немаловажно и то, что в основное отделение достаточно легко умещается журнал формата А4

Нашлепка производителя

Деталюшки сумки заявлены как натуральная кожа. Как по мне, так хорошая прессовка. Бока не обработаны.

Вообщем за свои деньги достаточно хорошая, добротная крепкая сумка. К покупке рекомендую. Продавец отзывчивый, отправляет быстро.
Всех с наступающим!!!
Тоже такую заказал. Пока не выслали. Праздники там у них. Фишка с «правильной» будет, когда продавец вернется после загула и выставит «скидки».
  • S_O_H_O
  • 31 декабря 2013, 10:49
тоже давненько подумываю прикупить на али сумку, добавил в список желаний, спасибо.
  • Nok
  • 31 декабря 2013, 11:21
Отличный магазин, с отличным товаром. По поводу цен. У данного продавца частые скидки. Желающим прикупить, следите за ценами или договоритесь с продавцом. Сам на лето подумываю прикупить ещё рюкзак.
  • Chih
  • 31 декабря 2013, 11:28
А можно еще добавить фото на владельце? ) что б более наглядно представить размер, а то на китайцах как то они все одинаково смотрятся даже при разнице в размерах в 2 раза )Тоже на этот магазин посматривал, цены у них больше для завлекалова, на начальные можно и не смотреть, постоянно скидки почти на все 35-55%, что в принципе как раз держит их среднем уровне цен на сумки на Али.
  • MakSSon
  • 31 декабря 2013, 11:39
Примерно так
  • 31 декабря 2013, 15:07
Очень «стильно и молодежно», поздравляю!
PS с наступающим всех!!!
  • 31 декабря 2013, 11:44
Клеёнчатость «кожанных» вставок сильно бросается в глаза в реале?
Вроде их не много, можно доработать — аккуратно посрезать и заменить на кожу, и будет приличная «туристическая» сумка…
  • MakSSon
  • 31 декабря 2013, 11:48
Да нет, вполне прилично выглядят.
  • Hannoki
  • 31 декабря 2013, 18:40
с изнанки выглядит как настоящая кожа, а вот спереди слишком гладкая, скорее всего прессованная кожа, или пиленная из внутреннего слоя, с искусственным покрытием. По не нашим правилам считается настоящей :)
И нафик же мне нужен такой «адекватный» продавец который так кошмарит свои цены. C $24 до $62!!! Это даже не 100%. Это называется продавец «на дурака». А если покупатель не опытный и пока плохо ориентируется в ценах, то к сожалению он и окажется этим дураком. Было дело, по духанке попадал и сам. Сейчас обхожу подобных «умных» продаванов и другим не советую иметь с ними дело. Это мое мнение — никому не навязываю. Анализируйте сами.
Вы неадекватны и «лох» как выражаетесь выше. За изменение цены на товар площадка берет комиссию. Продавцы ее обходят по методу выше — ставят цену с запасом и позже запускают систему «скидок». Вот и весь секрет.
Конечно! Я не адекватен! Вокруг все умственно отсталые! Вы здесь самый умный!.. но явно не в себе. Пишите дальше, со всем соглашусь.

ЗЫ.
Спасибо что поделились со мной, дураком, секретами китайской интернет торговли, я сегодня как раз собирался сделать свой первый заказ, рученки трясутся от волнения.
  • Hannoki
  • 31 декабря 2013, 18:30
А насчёт реальной цены, тот кому не лень прокрутить немного главную страницу магазина, может увидеть реальные цены на весь товар :) И время от времени устраивают скидки на весь товар по очереди, и опускают как раз до цен, указанных на главной странице.
А вообще, сам там брал сумку, за настоящуу цену качество вполне хорошее.
Добро пожаловать в клуб :) Тоже владелец сумки «от Бэллы».

Скидки у них, действительно, постоянные, и как раз до настоящей цены сумок. Это нормальный коммерческий подход: приходит покупатель, смотрит — о, сумку за шестьдесят баксов отдают за тридцать, надо брать! Можно подумать, в наших магазинах такие «распродажи» не делают.