Сумка из «кожи красного крокодила» за 26,33$.

• Цена: $32.36 (на момент покупки была $26.33)

Всем здравствуйте! Решила купить себе новую сумку и впервые решила это сделать с помощью китайского интернет-магазина. Начитавшись обзоров, понимала, что рискую получить совсем уж китайский вариант. Поэтому выбирая сумку , рассматривала только те предложения, где были подробно представлены детали. Сумку я заказывала бордовую с черным. Долго переписывалась с продавцом, т.к. были непонятны его варианты перевода цветов сумок. Но в итоге прикрепила фотографию необходимой мне сумки и сделала заказ. Пока посылка шла (2 месяца), я слегка забыла, что заказывала и, только сочиняя этот отзыв, снова вернулась на страницу интернет-магазина (http://www.aliexpress.com/snapshot/282200431.html).

Сумка пришла заказанного мной цвета, но с некоторыми изменениями. На фотографии продавца рисунок на сумке симметричен (по бокам — черная, в центре – бордовая с более крупным узором), а на моей – узор не симметричен, окрашена равномерно, более крупный фрагмент узора смещен от центра. Но это меня совсем не разочаровало. Подробности швов, отделки и т.п. не имеет смысла – они полностью соответствуют описанию продавца. Запаха неприятного, которым часто грешат китайские товары, нет. Выглядит очень прилично, недешево. Упакована сумка была в тканый и полиэтиленовый пакеты, и удивительно, что при пересылке она не поломалось, поскольку имеет жесткую форму. Покупкой осталась очень довольна.

Достоинства: продавец не обманул насчет качества, цена.
Недостатки: несоответствие рисунка (для кого это значимо).

• KUB
  • 16 декабря 2013, 20:42
Недостатки: несоответствие рисунка (для кого это значимо).
ну так, крокодилы все разные, неповторимые.
Но, возможно крока переболел лейшманоидом, поэтому такой рисунок.
  • ve-gas
  • 16 декабря 2013, 21:58
'n точно, где столько одинаковых крокодилов набрать, пусть даже и дермантиновых
  • Elefunt
  • 16 декабря 2013, 21:22
Поздравляю с приобретением! Радует, что при изготовления сумки ни один аллигатор не пострадал ;)
красный крокодил и китай в свете последних китайских новостей звучит как то двусмысленно :-). обзор плюсанул
  • unkn0wn
  • 16 декабря 2013, 23:41
Сумка из «кожи красного китайского крокодила» за 26,33$. ))
  • Dimonich
  • 17 декабря 2013, 00:27
Не знаю как вы но я бы диспут открыл, по причине не совпадения обещанного вида. Ну а там дело ваше.
  • Dengaev
  • 17 декабря 2013, 03:03
«Подробности швов, отделки и т.п. не имеет смысла» — как раз имеет… Многие вещи вроде как бы и качественные, но, в случе с похожими вещами — торчат нитки, швы расходятся…
Кстати, тканый пакет — это какой?)
Вы вырвали из контекста же — не имеет смысла, потому что совпадает с обещанным продавцом.

Тканый пакет — это, надо полагать, такой флизелиновый мешочек, в который китайцы обычно свои изделия оборачивают, чтобы предохранить от потертостей по пути.
  • DmitriK
  • 17 декабря 2013, 09:20
Спасибо за обзор. пойду удалю из вишлиста.
  • Kevolech
  • 17 декабря 2013, 09:40
Красная потому, что Геннадия наизнанку вывернули, мясом наружу.
  • mumis
  • 20 декабря 2013, 16:50
Китайцы скоро начнут крокодилов из сумок делать.