Aliexpress купон $5 при покупке от $25

Последние купоны сегодня!
Купоны на 5 долларов(при условии покупки на 25 долларов)

промо-код — 1202vkepics

Действует для всех во всех категориях на любой товар! Использовать надо до завтра, как и все остальные купоны «черной пятницы».
  • forest-w
  • 02 декабря 2013, 22:46
Он уже не действителен, вот новый: 1202vkcoupon9
они меняются каждый час, насколько я понимаю, но ещё буквально 10 минут назад 1202vkepics работал :)

Какие есть идеи на покупку от 25 баксов? я честно говоря даже придумать не могу что-то нужное, разве что MK808 видел за 35, минус 5, будет 30, неплохая цена для него.
Я вот взял вожделенный M328 за $20, это хорошая цена, а у продавца аккурат $25!
Ну не могу я мимо всяких хренулек электронных пройти спокойно, а более дешевый вариант без ZIF тоже как-то не комильфо.

Жаль, что не было этого купона парой часов раньше, взял бы 4шт. 18650 Sanyo. А так пришлось, чтобы применить купон «3 с 30» уламывать продавца отдать 5 штук за 31. А то у него лоты или 4шт, или 6…
Спасибо, только что сработал. Купил оптический прицел с фонариком на пневматику. Буду теперь долгими зимними вечерами тренироваться.
  • Gendolf
  • 03 декабря 2013, 06:23
Дайте пожалуйста ссылку на MK808 за 35. Тоже куплю.
  • micha_il
  • 02 декабря 2013, 22:49
Дополню информацию по купонам.

1202vkcoupon9
1202fbcouponk
1202vkcouponk
1202fbcoupons

Недавно совершил покупку по купону 1202vkcouponk.
  • forest-w
  • 02 декабря 2013, 22:54
чё купили то :)
  • micha_il
  • 02 декабря 2013, 22:58
Купил лампочки g4 на пробу из недавнего обзора. «В крации» которые. Отписал сразу продавцу по поводу мощности.
  • yalexey
  • 02 декабря 2013, 23:05
Блин. Они не G4. Они G5.3. Не наколитесь, как я с кукурузками.
  • igoris4e
  • 03 декабря 2013, 00:28
только что сработал 1202vkcouponk
И ЭТОТ СРАБОТАЛ 1202fbcoupons
  • nicrus
  • 02 декабря 2013, 23:14
интересно хоть кому то удалось на GAGA успеть вещь какую то купить?
Я ради прикола попробовал черно-желтое платье за 1$ купить жене, их было 2000 шт, и только нажал, выбрал — и хрен там… не успел ))
  • stf
  • 02 декабря 2013, 23:19
Мой друг купил часы, свитер и спортивный костюм.
Купил часы, щас хочу отказаться)
Интересно, кто что еще успел купить?
А еще накидал в корзину на всякий случай, а халявы видимо не будет…
Кстати, небольшая уловка, главная страница гаги немного раньше отсчитывает таймер, можно заранее подготовить запрос для для отправки товара в корзину, сам запрос простой статический, состоявляется из формы, где стоит кнопка купить на странице выбранного товара (у меня было gaga.aliexpress.com/order/confirm_order.htm?objectId=1388763179&promotionId=250610019). Его и долбить, сначала будет сообщать, что товара нет, но по оканчанию таймера он там появится. Думал поймаю так, но это был первый и последний экспериментальный запрос)
Я спать.
Не ты один такой умный, я эту фишку тоже прочухал, однако толку — нуль. Точнее — не нуль, а «Sold out». Сразу вслед за «This item not exists». :)
  • Pash
  • 03 декабря 2013, 07:50
Как его составить, этот запрос?
Купил ветровку и планшет. Их было по 10 штук в наличии.
aliexpress.com/snapshot/301188762.html
aliexpress.com/snapshot/301920203.html
Ни то, ни другое по сути не нужно. А у планшета еще и доставку влепили 21$. Наверно не буду оплачивать.
Хотел телефон (5 штук в наличии), но там нереально успеть. У меня рекорд отправки капчи — 4 секунды. Надо наверно в 3 или 2.5 укладываться. С учетом пинга 200 mc — это практически нереально.
  • 03 декабря 2013, 08:39
напишите жалобу на продавана, у этого планшета стояла доставка фри
  • feel737
  • 03 декабря 2013, 10:01
А эта жалоба что-то решит? Помню, на прошлой сентябрской распродаже, приметил для себя Lenovo P770 за 142 бакса (не Гага-сделка). Продаван обещал снизить цену на 15% в день распродажи и я решил дождаться её. В назначенный день продавец действительно скинул цену на 15%, но вкатил доставку в более чем 20 долларов. В итоге цена стала выше на пару долларов, чем была прежде. Жаловаться я не стал, плюнул на этого продавца, затем нашёл этот же Lenovo у другого за 135 баксов и успешно приобрёл его. Такой подлой хитростью многие продаваны на Али пользуются.
  • 03 декабря 2013, 10:52
Да, довольно тупой поступок с его стороны. С другой стороны, может и хорошо что он так сделал, мало ли какого кота в мешке он потом прислал бы вместо товара. Не знаю решит что-то жалоба или нет, но продаван явно не прав, говорю же, цена на доставку была — фри. Обращаться можно на [email protected], довольно оперативно реагируют.
  • vadik
  • 02 декабря 2013, 23:37
Купил по указаному ТС пол часа назад.
Спасибо. Купил сумку для инструмента в машину...http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-High-Quality-Hot-Multi-Layers-Canvas-Tool-bags-for-electrician-Multifuntional-Tool-organizer-without/1023663919.html
aliexpress.com/item/G910-Wireless-Bluetooth-Game-Controller-Gamepad-Joystick-for-Android-iOS-Cell-Phone-Tablet-PC-Mini-PC/1229230691.html
вот такой джой, какраз с доставкой сингапуром вышло 20,86
В кои веки (под самый конец) реально приличный купон. А то Али просто разводит своими купонами народ, как лохов!

Давайте разберёмся. Сначала «игрушка с машинкой». Несложный хак позволяет набрать 10000 очков и собрать всё купоны, по суди дающие 10% скидку.

Ладно. Потом смотрим в Гагу и видим «купоны за деньги». Например, за $5 нам предлагают купон $10 с $50, за $2 — $5 c $30 и более крупные. И наш российский жадный лох (к коим и я, к своему стыду, оказался отнесён) бежит покупать купоны и оплачивает их (на оплату-то даётся сутки!). Ну а потом, когда «уплочено», этот лох садится, считает и — сюрприз!!! — выясляется, что он купил точно такую же скидку, что и в купонах «за машинку», которых и так у него хоть попой ешь. В самом деле — оплачивая заказ купленным купоном, мы получаем скидку ровно 10% (надо просто не забыть приплюсовать те деньги, которые заплатил за купон, и получится скидка 5 с 50, скидка 3 с 30 и тд.). Побежал, нажал кнопочку Cancel в надежде отменить заказ и вернуть бабло, да где там! Али на такие мелочи внимания не обращает и на отмену оплаченного купона уже не разменивается.

Хорошо ещё, что когда увидел в глубине Гаги другие покупные купоны «Почти даром» не стал за ними ломиться, а повнимательнее прочёл описание. Ага, и тут те же яйца, только в профиль! Да, казалось бы, роскошно, купить за $1 купон на скидку в 10 или 20! Только вот алчные глазки иной раз не замечают, что купон-то работает от 100 и 200 соответственно! :) Так что по сути своей Али не давала к этой «эпохальной распродаже» приличных купонов (назвать приличными 10% язык не поворачивается). И вот напоследок — эти, дублирующие, по сути, не работающие registerone.

PS: А купленные купоны я конечно реализовал, в теории ничего не проиграл. А вот на практике чувство не самое хорошее. Скуксился Али, не выдержал напора наших русских жадин!
До сих пор с умилением поглядываю на дивные часики с автоподзаводом (Eyki EYM105), выигранные мною за 1 цент в позапрошлом году… Эх, где те времена?!
  • agun
  • 03 декабря 2013, 00:26
Да вы и правда ничего не заметили, купон на 20$ (который за 1$) работает от 100$. А это 19% скидки. Удачи!
Не исключено. Я таких денег в любом случае тратить не собирался, так что мне хоть 100, хоть 200. А нахрена мне удача, если не секрет? В неравной борьбе с Али удача не поможет, всё одно в дураках останемся!

ЗЫ: Тутошние купоны все по 20% и на более подъемные деньги! Рекомендую.
  • m00n
  • 03 декабря 2013, 16:43
О даааа. Позапрошлая Гага — всем Гагам была Гага. :) Eyki с автоподзаводом с тех пор постоянно ношу, стекло супер — до сих пор ни царапины. И кроме часов за цент тогда кучу вкусняшек нахватал.
Да реально классный будильник! Браслет из нержавейки, все дела. Баксов на 30 в общем.
Ну и налобников ещё 3 штуки по центу набрал тоже… :) Не, таких Гаг больше не будет. А жаль! :(
  • vadik
  • 03 декабря 2013, 00:05
Все! Закрылась халява!
  • dimbl4
  • 03 декабря 2013, 00:24
Только что сработал (1:20 по Москве).
  • lace05
  • 03 декабря 2013, 01:07
Спасибо, хороший купон!
Купил часы Xonix, которые давно хотел. Обошлись с учётом купона в 23$
  • kolibra
  • 03 декабря 2013, 01:15
Круто! Сработал купон ТС. Только что. Спасибо!
  • garrysun
  • 03 декабря 2013, 01:59
все эти купоны сплошной развод. алиэкпресс почти всгда был дешевле 1-5 доллара чем ebay, но сегодня ВНЕЗАПНО в нем все подоражало на как на стоимость халявных купонов т.е. от 5-10 уе.

aliexpress.com/item/DADI-DA-968-220V-or-110V-Stainless-Steel-Dual-30W-50W-Ultrasonic-Cleaner-With-Display-Ultrasonic/926808600.html

www.ebay.ca/itm/Mini-30W-50W-Ultrasonic-Cleaner-for-Jewelry-Glasses-Circuit-Board-Watch-CD-Lens-/121126566910?pt=LH_DefaultDomain_0&var&hash=item1c33b4bbfe&_uhb=1
  • obum
  • 03 декабря 2013, 11:01
Пришел к тому же выводу. Я все «можно купить» варианты забывал сразу в ebay — *всегда* было дешевле при покупке в кол-ве 1 штука на ebay. Максимум, при лоте в 5 штук, с купоном, ali иногда отыгрывался. В итоге взял только два «хочу купить». И то, один пробил — то, что я считал большой удачей взять по 12 с чем-то, на ebay стоит 10 с чем-то, плюс пяток аукционов.

Итог: на Ali стоит брать либо что-то дорогое (ой, стоит ли вообще?) с хорошим купоном, либо в шопе от производителя, чего просто нигде больше нет (пока?).
Спасибо за купоны всё сработало, 5 долларов лишними не бывают ;)
  • 03 декабря 2013, 02:17
1202vkepics сработал, 64гб sdhc за 21,8 купил
  • 03 декабря 2013, 03:12
киньте ссылку на товар
  • kraft
  • 03 декабря 2013, 03:49
64гб sdhc за 21,8 купил

ждем обзор про то, что в карте 2-4 гига вместо заявленных 64)))
  • 03 декабря 2013, 04:39
aliexpress.com/item/Waterproof-Full-Capacity-Transcend-SDHC-Class-10-C10-SD-Memory-Card-8GB-16GB-32GB-64GB/1454924596.html

что то я тоже заочковал, после просмотра продавана. cancel order до отправки можно же нажать? (сейчас пока такой опции нет)
  • 03 декабря 2013, 05:03
Ну особо не беспокойтесь. Если скорость или емкость будут не соответствовать описанию, просто откроете диспут и вернете нужную сумму денег.
  • 04 декабря 2013, 09:18
We have suspended this seller’s account because we detected unsafe trading activities. All of your pending orders with this seller have been frozen for your security.
We have asked this supplier to provide supporting evidence, such as shipping documents and qualification certificates, within 3 working days. Normally, it takes 15 calendar days to close the case.If the supplier is unable to provide the evidence or if the evidence is insufficient, we will close the order and process the refund for you.

Молодцы алишники, заблочили флэшового разводилу
  • Vladus
  • 03 декабря 2013, 03:49
Спасиба, 1202vkepics сработал.
  • Vid0
  • 03 декабря 2013, 04:28
Купил оригинал (?) iMAX B6 почти за цену копии $23.16, а также M328 за $20 (спасибо walkin-corpse за коментар выше).
  • 03 декабря 2013, 05:11
тоже взял оригинальный аймакс, пишут, что копия не умеет по юсб с компом контачить. Спасибо за наводку на м328
Чем отличается от aliexpress.com/item/Balance-Charger-Original-IMAX-B6-Lipo-Digital-Balance-Charger-Charging-adapter-Free-shipping/486868787.html?
Одно и тоже, просто разные магазины?
  • Mixb
  • 03 декабря 2013, 07:54
Вопрос а реально у оригинала разряд до 5А (у меня в копии до 1А)? Смотрел в описаниях на ебее и на али
  • dkazurov
  • 03 декабря 2013, 22:58
Проверил у себя (брал раньше, тоже у tomtop, оригинал, с голограммой и т.п.) — больше 1А разряд поставить не дает. 5A разряд это у Imax B8+, Imax B6 Duo…
Кстати, до этого была копия, вполне себе нормально по USB работала
  • Mixb
  • 04 декабря 2013, 20:24
а ещё какие то умные зарядки по типу imax-a с большими разрядами есть?
  • dkazurov
  • 03 декабря 2013, 23:11
с большой вероятностью что оригинал. как приедет — голограмку проверьте на www.skyrc.com/antifake/indexen.php
хотел опять чего-нибудь прикупить спросонья, но вроде проснулся и решил — на такую же больную голову за такую же цену буду покупать 01 янв 2014
ТС спасибо!
  • Maska6
  • 03 декабря 2013, 08:04
А что, в январе опять купоны раздавать будут?
  • mob15a
  • 03 декабря 2013, 09:35
спасиб, сработало :) Взял мелкоскоп
  • Gendolf
  • 03 декабря 2013, 09:15
Купон 1202vkcouponk тоже работает. Купил wholesale.alibaba.com/snapshot/302569602.html
  • dobro86
  • 03 декабря 2013, 11:15