БИЖУТЕРИЯ Min.order is $10 (mix order)

• Цена: $4.89 + $2.49 +$0.89 +$0.68 + $1.32 +$1.15

Доброго времени суток!
Захотела я приобрести себе одно ожерелье, остановилась на продавце который принимает заказы не менее 10$.
По этому в обзоре:
— ожерелье;
— сережки (три пары);
— браслет;
— повязка на голову.

Посылка пришла в пупырчатом пакете, за три недели, все целое.
Общая картина:

1. Ожерелье $4.89
aliexpress.com/item/Min-order-is-10-mix-order-Noble-C318-Fashion-Western-cute-Lovely-collar-necklace-Free-shipping/674208311.html
Ожерельем довольна! Все сделано аккуратно, выглядит как на картинке.

Между бархатной лентой располагаются граненые бусины из прозрачного пластика, и все это висит на атласных лентах. Ленты при необходимости можно отвязать, и привязать что-то другое :)
вблизи

размеры:

длина лент:

И как оно выглядит на мне:

2. Серьги с синим рисунком $2.49
aliexpress.com/item/Personality-Scarecrow-triangle-temperament-earrings-jewelry-Wholesale-AAA-Free-Shipping-cRYSTAL-sHOP/576118198.html

Разочаровали:
-тяжелые,
-пластиковый стопор, для фиксации сережки в ухе, выглядит как маленький «обрубок», который даже снять с самой сережки проблематично, очень туго сидит.

Сами серьги симпатичные, хорошо прокрашены, длиной чуть больше 7-ми см.

Еще несколько фото и как смотрится на мне

3. Сережки цветочки (черные) $0.89
aliexpress.com/item/Min-order-is-10-mix-order-NEW-E308-Fashion-vintage-Black-Flower-earrings-wholesale-Free-shipping/676317754.html
Все кривые, косые, с обратной стороны вообще какая-то плямба.

Размеры и фото в ухе)

4. Повязка на волосы $0.68
aliexpress.com/item/Min-order-is-10-mix-order-H121-fashion-personality-wig-hair-band-hair-clip-hair-jewelry/722894882.html
Хорошая, аккуратная, повязка. Под русые волосы. Даже не ожидала такого)

Больше фото и размер

Как смотрится на мне не покажу, еще не научилась делать с ней нормальные прически))

4. Серьги ($1.32) и браслет($1.15) «Красная смородина» сделаны в одном стиле, два лота:
aliexpress.com/item/Min-order-is-10-mix-order-B262-fashion-Europe-vintaged-sweet-cherry-bracelet-bangle-jewelry-Free/844329402.html
aliexpress.com/item/Min-order-is-10-mix-order-E535-Fashion-Europe-personality-red-cherry-earrings-Jewelry-wholesale-Free/893885136.html
По осеннему, очень милые, женственные безделушки :) Я от них в полном восторге! Единственное, что серьги по цвету ягод темнее, чем браслет. Но для меня это ерунда.

Размеры и фото на мне
серьги
браслет

цепочка на браслете
Та дам :)

Желаю всем удачных покупок ;)
Вам идет. Приятный обзор. Браслет красная смородина и серьги класс.
  • tata09
  • 23 октября 2013, 07:15
я такую повязку на волосы тут брала за стольник))
поздравляю с обновками
  • sergey0
  • 23 октября 2013, 08:48
Не обращайте внимание на китайские фильтры в долларах. Жена заказала побрякушку за 1.3 уе, не посмотрев, что посылка не менее 15 уе… открыл переписку с китайским продаваном, он естественно уперся. Сказал ему, что оставлю отрицательный отзыв и верну деньги, выслал все и трек дал.
  • Lerius
  • 23 октября 2013, 10:57
а я просто игнорил сообщения китайца о доплате за доставку, в итоге он послал обычной почтой без трека, что меня вполне устраивало.
  • magniora
  • 23 октября 2013, 15:38
Я, конечно, рискую набрать много минусов, но тем не менее. Вот она, культура русского человека. У жены проблемы со зрением? Ничего страшного, подумаешь, китаец просто так вышлет, он мне вообще еще должен за то, что я у него заказ сделал. А еще лучше припугнуть несчастного узкоглазого: нечего с русскими проблем иметь, мы тебе отзыв плохой выставим и вообще, работай за бесплатно. Или просто проигнорируем честные просьбы заплатить за чужой труд. Это ведь китаец, на***ывая их, мы чувствуем себя лучше, потреотами своей страны сразу, весь мир должен русским и только русский никому ничего не должен.

Я прошу прощения у сознательных и честных граждан Российской Федерации, вас просто очень мало.
  • Jealous
  • 23 октября 2013, 18:39
Двачую :)
  • Lerius
  • 23 октября 2013, 18:45
я хз зачем вы мне ответили, у меня товары были в районе доллара и выше, таких товаров с фришипом миллиард миллиардов, потому я здраво рассудил, что для него никаких проблем с отправкой нет, а минимальные заказы — лишь способ продать больше.

и да, не надо китайцев тут изображать белыми и пушистыми, я уже 5й год с ними работаю и навидался многого, если бы он не мог, не хотел бы — он бы не отправил, но он выслал, значит его все устраивало.
  • Jealous
  • 23 октября 2013, 18:39
А потом русские удивляются, почему продаваны отказываются шипить в их пенаты.
  • dominika
  • 23 октября 2013, 14:21
Красная смородина такая заманчивая, выглядит как настоящая ягода)))
  • DrYuriy
  • 23 октября 2013, 20:13
Поменяйте несколько смородинок на браслета и на серьгах, должно прикольно смотреться, как-будто спелые ягоды и недоспелые...:)
За обзор +.
Украшения с ягодами действительно замечательные!