Чехол для планшета CUBE U30GT

Всем добрый день, вчера был написал обзор о планшете CUBE U30GT, в котором многие со мной не согласились, в этом и сказывается наша индивидуальность, сколько людей — столько и мнений. А сегодня я хотел бы рассказать вам о чехле для данного девайса.

Посылка:

Посылка пробыла в пути 62 дня, RA644147519CN. Чехол был положен в целлофановый пакетик, заклеен скотчем, обмотан пупыркой и поверх желтый скотч. Не каких дефектов при транспортировке чехол не получил. (Фото посылка не делал, так как думаю, это лишнее)

Сам чехол:

Фото чехла
чехол

Фото чехла в боевом режиме
чехол

Много о данном изделии не напишешь, ведь у него ограниченные возможности/функции — защита планшета, с которой чехол справляется, но и без минусов никуда:

— Передняя часть планшета начинает ходить туда-сюда при нажатии на верхнюю область планшета
— 2 рабочих положения
— Отсутствие креплений/магнитиков/резинок для закрепления в закрытом положении чехла

А теперь о хорошем:

+ Снова стоимость (300 рублей, вряд ли у нас есть подобные цены, да и на данный планшет у нас не найти чехла)
+ Выполнение своих прямых обязанностей, а именно — защиты
+ Приятная на ощупь резина, без характерного запаха

Котейка
У меня у самого U30GT.
Покупал прошлым летом по акции тугезо. Заказал в довесок еще чехол с клавиатурой. Немного попользовавшись, понял, что клавиатура тут явно лишняя.
К сожалению не было такого чехла, как описывается выше, а то взял бы его.
  • KLoAS
  • 25 апреля 2013, 14:01
  • lafredo
  • 25 апреля 2013, 17:12
Спасибо за обзор. Даже не думал встретить приличный более-менее чехол на свой кубик. Скорее всего тоже закажу такой.
  • zmigm
  • 25 апреля 2013, 18:31
Я себе купил такой и очень доволен качеством и ценой aliexpress.com/item/Free-shipping-Folding-Leather-Case-Cover-For-Cube-U30GT-10-1-Inch-Tablet-PC-Black-original/616413664.html
  • lafredo
  • 26 апреля 2013, 16:00
Интересный экземпляр, а можете фотографии скинуть? Как с восстановлением формы после нескольких складываний чехла в подставку? Что за материал такой черный?
  • KLoAS
  • 28 апреля 2013, 21:02
материал резина вроде, а с наружи кож.зам.
  • zmigm
  • 28 апреля 2013, 08:27
Форма восстанавливается хорошо, материал скорее всего какой то кожзам хорошего качества, приятный на ощупь. Фото выложу позже