Скидка на смарт часы от SKMEI

Действителен до: 31.08.2017

Смарт часы (или скорее фитнесс браслет) от китайского производителя SKMEI с водозащиотой 30м.
Цена с купоном DSGMSKMEI $12.99

Package weight: 0.1340 kg

• SL-SPB
  • 05 августа 2017, 13:05
с водозащиотой 30м
У китайских часов это обычно означает, что к воде ближе чем на 30 метров, подходить нельзя. здесь так-же?
  • MHH
  • 05 августа 2017, 17:00
Китайские часы они такие разные, SKMEI делает добротный ширпотреб в хорошем смысле этого слова. На распродаже 2 летней давности с JD брал себе с водозащитой 50м, постоянно купаюсь в них летом, раз даже в баню сходил-проблем нет. Понятно что кнопки в воде нажимать не стоит, и это, глубже 3 метров не нырял)
  • OFF26
  • 06 августа 2017, 13:44
del
  • Floppy
  • 05 августа 2017, 13:06
Как они по сравнению с Mi Band 2? Судя по фоткам дизайн интереснее.
Дизайн это хорошо
Но главное в таких штуках — софт.
Главный плюс ми бенда — годные альтернативные приложения, которые развиваются и поддерживаются.
Здесь же мы получим только штатное, которое еще неизвестно как будет работать.
  • bdos
  • 05 августа 2017, 13:21
Ну китайские девайсы не все такие, я недавно обозревал фитнесс браслет ID115HR — там отличный софт.
и какие же это годные альтернативные приложения есть у ми бенда, например?
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=749478&st=3840#entry52555687

Notify & Fitness for Mi Band пользуюсь уже год. Прекрасная вещь.
купил матери мибэнд, подскажите хорошее приложение альтернативное, мифит на ее смарт не встает, из за устарелого андроида. заранее спасибо.
  • Erelesse
  • 05 августа 2017, 16:10
Никакое приложение не поможет. Для работы с мибэндом нужен андроид >= 4.4, в том числе по той причине, что только в нем появилась поддержка BLE. Так что только менять смартфон.
Может менять смартфон, как тут сказано в каменте, и не надо, может надо прошить на ведро посвежеее.
Сходите на 4PDA в ветку про этот смарт, там всё спросите и узнаете!
  • Erelesse
  • 06 августа 2017, 13:48
Ну сменит человек версию Андроида и что? BLE не появится волшебным образом на мобиле. А браслет работает только по BLE.
Годные? А нука мил человек поведайте мне-умный будильник Вам вернули, который благополучно похерели в новых версиях приложения?
  • Tyvek
  • 06 августа 2017, 14:26
зачем он нужен? прям реально думаете это работает и помогает? Мне в 6 утра вообще все равно из какой фазы сна вставать, одинаково хреново, зато без умного будильника я всегда в одно время просыпаюсь и знаю сколько мне надо времени чтоб собраться
Вроде эти пульс не меряют.
  • Woonder
  • 06 августа 2017, 10:06
Если в них нельзя развернуть время в портретный режим, то многим прийдется переучиваться взмахивать рукой.
  • nemoi13
  • 05 августа 2017, 13:54
Skmei делают очень неплохие часы. Интересно, браслет тоже качественный? Есть кто реально пользовался таким браслетом? Стоит ли менять MiBand2 на такие?
Лучше не стоит менять MiBand 2. Я несколько дней и ночей штудировал обсуждение на 4pda разных фитнес браслетов, и пришёл к выводу, что все остальные фитнес браслеты, и Skmei, и iwown, и lenovo, намного хуже по качеству, по батарее и по влагозащищённости. Все начинают ломаться спонтанно спустя несколько месяцев работы (то вода попала, то батарея перестала работать, то экран перестал работать). В итоге я себе заказал MiBand 2, хотя мне не особо нравился его дизайн, но качество лично для меня важнее.
  • nrplus
  • 06 августа 2017, 16:14
я с декабря пользовался iwown v5, все отлично, сейчас получил по акции мибэнд2, да связь стабильнее, а уведомлений от приложений нет (на в5 можно читать не доставая телефон), ПО для спорта на мибэнд2 получше, решил остаться с ним. По качеству на ми браслет мягче, все остальное также, воду держат, за пол года не сломался))
  • deeprus
  • 06 августа 2017, 19:04
Ну, MiBand 2 тоже не идеал. У моей жены через несколько месяцев сдох экран. Проблема, вероятно, софтовая, так как иногда он сам оживает ненадолго, до авто-отключения. И не единичная, на 4PDA такое встречается у многих. А вот решения никто не знает.

И вот я сначала тоже хотел приобрести себе MiBand 2, но теперь, глядя на её мучения, задумываюсь об альтернативах. И буду благодарен, если кто посоветует стоящий аналог.
сдохнуть может все. Китай, десево. Поэтому хорошей альтернативой будет… Mi band 2 :)
Стоит ли менять MiBand2
Нет конечно. У Сяоми лучшие фитнес-браслеты.
  • nso77
  • 05 августа 2017, 15:34
С гугл-фит дружат?
  • --DH--
  • 05 августа 2017, 15:47
дорого
  • MHH
  • 05 августа 2017, 16:54
Всё бы даром, на халявочку? Цена более чем адекватная.

Дорого говорите????
такой цены давно нет, купон PA3642RO не работает да и нету в продаже на кафаге их. а так да купил себе за эту цену )
  • Tyvek
  • 05 августа 2017, 19:03
Кто знает как убрать трек номер? Галка не снимается
  • kms87
  • 05 августа 2017, 23:38
так и не нашел, есть в нем будильник или нет. Как без него то?