3D принтер Anycubic Kossel за $185.99

На гире появились нормальные принтеры.
Внимание, есть Коссель от Anycubic по купону за $185.99 (плюс около $16 за курьерскую доставку)

Приветствую, 3Д-печатники и те, кто хочет ими стать.

Свежий купон на нормальный принтер Anycubic Kossel, ловите кому надо.
GBAnycubic

Цена без купона $203.65
На принтер много информации, хорошие отзывы.

В оригинальном магазине Anycubic на Али стоимость $188.75 самой дешевой версии плюс $24.75 доставка. Так что выгода около $15.

Характеристики

Обсуждение принтера было здесь гдето в комментариях, плюс у некоторых форумчан есть эта модель принтера, также хорошие отзывы.
Дополнительная информация - еще товары с гира на тематику 3Д печати. Убираю под спойлер, дабы не мозолило глаза
Prusa I3 210 x 210 x 225mm + LCD Screen, акриловая рама

NEJE DK-8-KZ 1000mW Laser Engraver Printer
$67.54

На ваш суд!
Рейтинг купона или акции: 0
Отлично. Муська поставила мой камент со ссылкой на али на перемодерацию. В той ссылке тоже самое за 188 включая доставку из Москвы.
У самого эникубика? Я смотрел перед публикацией, там платная доставка была

Ну а с продавцами с минимальным рейтингом и нулевым продажами поосторожнее, несколько долларов разницы не стоят такого риска
На ГБ представлена самая дешевая версия без рельс, даже без стола с подогревом. Она стоит на али, на вашем же скриншоте 164. Ну, а теперь сложите 164 и 22 доставки. Итого ГБ сразу проигрывает цену доставки, сроки доставки и прочие няштяки.
Что-то на Муське поиск по Anycubic ничего не находит. Можете ткнуть в хороший обзор?
Я купил с месяц назад, никак не допишу. Принтер пока простаивает, сжег драйвера (по своей вине).
Очень ждём! Принтер реально заинтересовал. Я правильно понимаю, Linear версия лучше Pulley?
gearwhell, ждем обзор)
да да да. Вот по этому и думаю, может кто купит эникубик и сделает обзор.
  • neskey
  • 05 мая 2017, 07:30
Ребят, а какой принтер будет лучше для старта и знакомства с 3d печатью. Вот этот Anycubic Kossel или Tevo Tarantula?
Тот который популярнее, больше пользователей->больше информации
  • neskey
  • 05 мая 2017, 11:16
Ну значит Tevo Tarantula :)
Посмотрите в сторону micromake C1. Новая модель, у них софт более допилен, чем у тарантулы. Еще из хороших — ZAV.
Недавно был обзор HE3D.