100 поинтов в подарок за прохождение опроса от магазина Banggood.com

за прохождение опроса дарят 100 поинтов

1 BG Point = 0.01$
50 BG Points = 0.5$
100 BG Points = 1$

оплатить можно 15% стоимости поинтами, нельзя использовать поинты для оплаты «предзаказов» и некоторых других категорий
  • SKB
  • 28 июня 2016, 13:47
Бангуд решил унитазами торговать!?
Карбоновыми с картинками и музыкой…
  • 28 июня 2016, 13:51
вот как находят такие акции? :-)
  • nevsky
  • 28 июня 2016, 17:48
Может так?..
Subscribe To Our Newsletter
Get $50 Coupons delivered to your inbox!
Респект ТС :) И плюс в карму.
  • lekalo
  • 28 июня 2016, 19:39
спасибо. Аналогично
опрос заполнил, теперь расскажите про что там? )
  • MikeDH
  • 28 июня 2016, 14:25
Лучше не знать)
  • 28 июня 2016, 15:09
Наверное большинство из набежавших отсюда-туда, отвечали вообще не вникая в суть, ставя галочки лишь бы было.
Вот инициаторы опроса то, результатам подивятся :)
Ну допустим некоторые и вникали в суть. А что, пусть будет унитаз со светомузыкой в цветочек самого большого размера. С подогревом :)
  • Zoolog
  • 28 июня 2016, 13:54
Спасиб, рассказал про туалет с музыкой и картинками.
Пойнты получил
  • ZaYAC
  • 28 июня 2016, 13:54
Жесть! Туалетный опрос)
  • Aloha_
  • 28 июня 2016, 13:55
Как в том анекдоте: И унитаз приносил, и ж**у показывал...
У кого унитаз 20 дюймов на низко профильной резине, а ну признавайтесь!
  • 28 июня 2016, 13:56
Спасибо, asuearl!
А куда можно засунуть коинсы, которые у них натыкал? В аккаунте их нигде не наблюдаю.
  • DyGygg
  • 28 июня 2016, 14:00
за коинсы тока «рулетку» крутить…
(там где «100% Lucky Draw» чуть ниже на этой же старанице)
а я вот квадрик натыкал =))
  • 28 июня 2016, 19:51
Супербизон!
  • bdos
  • 29 июня 2016, 12:46
Крут! Долго пришлось?
2 вечера =)
Только один приз?
аха, да и тот еще не отдали, обещали выслать купон 30-го 1-го июля на почту =)
Т.е. не сильно щедрая акция? :)
по сравнению с eb — конечно совсем не щедрая :-D
  • k-jr
  • 28 июня 2016, 13:57
я бы побоялся заходить в туалет, который они судя по вопросам планируют вывести на рынок
  • tapkin
  • 28 июня 2016, 13:57
На жирбесте бы так раздавали поинты… А то Бенг последнее время ценами не сильно радует… Да и на промотовары купон не действует (((
  • k-jr
  • 28 июня 2016, 13:59
все действуют последовательно.
банг может раздавать поинты как раз за счет того, что не радует ценами.
а гирбест малек демпингует — поэтому просто не могут так разбазаривать поинты, а то уйдут в минус.
  • 28 июня 2016, 14:03
по предзаказу иногда попадаются интересные, по ценам, варианты
меня например вот этот аккум заинтересовал. Только как я понял мой смарт не совместим с QC 3.0 — надо чтоб квалькомовский CPU самый новый был
Магазин умер после того, как нельзя стало купоны применять на товары со скидкой
  • t0xy
  • 28 июня 2016, 14:04
кстати, хочу заметить, бангуд один из самых приличных магазинов не в пример гирбэсту, сколько заказываю всё быстро и в срок приходит, да и цены нормальные (не сочтите за рекламу)
  • vornic
  • 28 июня 2016, 14:17
Видимо мне не повезло, заказал у них фонарь больше месяца назад, правда по предзаказу, пока не отправили Написал им, извинились и попросили еще пару недель подождать. :)
Небось четырехглазый астролюкс? Тоже такой месяц жду, обещали в течении 48 часов отправить.
  • vornic
  • 29 июня 2016, 17:48
Да, именно его. Вам сегодня обещали, мне стоит еще раз написать им в саппорт?
Обещали сегодня (я заказывал на ничии).В наличии на сайте появился буквально пару дней назад. На BLF народ пишет, что тоже начали пару дней назад отправлять, так что и нам отправят, никуда не денутся.
с первым тезисом соглашусь, товары приходят быстро очень (15-20 дней обычно у меня)
со вторым нет, цены там конские, например батарейки (которыми я интересуюсь), 500р в среднем, на гирбесте тоже самое за 180-250 рублей
я понимаю что можно купить с купоном, но 2 батарейки не купишь — переплата больше 10 баксов, а одну с «добивкой» выходит все равно 350-370р, что тоже дороже чем на гирбесте

пауербанки там нормально покупать, если нет скидки
ремакс 5000mah плюс добивка на рублей 70-100р и 360-370р с купоном 5/10 выходит, а это шаровая цена на неплохой пауербанк
  • t0xy
  • 28 июня 2016, 15:18
ну я в основном интересуюсь RC моделями, а там на них очень неплохие цены, хотя иногда на али бывает и дешевле, в принципе мониторить большинство площадок никому никогда не вредило, но последнее время с того же пресловутого алиэкспресса всё очень медленно едет, а это дико раздражает

но на бангуде часто бывают всякии акции и поинтами неплохо сбиваются цены, вот недавно наконец-то лампу себе взял знаменитую Blitzwolf со скидкой да еще поинтами скинул цену, хотя до этого думал что очень дорого и вообще никогда её не куплю, так что всё очень относительно
Вот этот имеется ввиду BlitzWolf® BW-LT1- www.banggood.com/BlitzWolf-BW-LT1-Eye-Care-Protection-Smart-LED-Rotatable-Dimmable-Desk-Lamp-Light-2_1A-USB-Charging-p-1025550.html?
Что в нем замечательного? 5 режимов яркости?
  • 28 июня 2016, 15:58
там банки ксамоми 10 000 mah периодически за 10$ отдают, а вы говорите ремакс…
Пасу СяоМи 10 000 уже 4-5 месяцев, цена ниже 12,99 (11.90 с поинтами) не опускалась. По 10$ было осенью.
Есть ли обзор на REMAX E5 5000mAh?
  • MikeDH
  • 28 июня 2016, 14:28
Поддерживаю. Узнал об обоих магазинах примерно одновременно, и заказов одинаково, но с Гирбестом больше дел не имею после кидалова на 80$. Банггуд такого себе не позволяет.
  • 28 июня 2016, 16:05
странно, мне горбатый бест, буквально, на следующий день отправляет заказы. Еще и фотки почтового пакета присылавает)
тоже мутные и размазанные или только мне с фотографом не везет?
  • 29 июня 2016, 04:39
Ессно, мутные. Они ж не утруждают себя съемкой каждого пакета)
Нормальный магазин, покупателя своего найдет.
Скоро вот толчками нас завалят О_о
Дороговато керамику почтой отправлять )))
Скорее аксессуарами для толчков.
Что то 404 выдает на телефоне ссылка
  • OFF26
  • 28 июня 2016, 14:28
Почему-то не получается их забрать. Куки чистил, два разных браузера пробовал. Есть у кого-нибудь варианты как решить?
возможно по айпи записывают
Zenmate вам в помощь или бесплатный впн (прокси)
  • OFF26
  • 28 июня 2016, 14:35
Плюсанул, оказался прав на счет айпи.
  • DeHb
  • 28 июня 2016, 14:56
А есть карбоновые стульчаки со встроенным подогревом и ночной подсветкой?
  • f1203
  • 28 июня 2016, 15:18
теперь будуь
  • Offi
  • 28 июня 2016, 15:05
Черт, я не знаю, как отвечать на все эти вопросы. Никогда не замерял, блин :-)
плохой опрос
самая нужная примочка для толчка — это подсветка, причем с плавным включением при движении
я себе такую сделал

ну еще бы очко мылось само, но это сделает его по цене как золотой
Пардоньте, а при движении чего и куда должна подсветка плавно включаться?
при входе в сортир ночью нужно плавно включить подсветку
у меня из стены на 1см выступает передняя панель бачка с кнопками и я снизу наклеил ленту светодиодную
в глаза не бьет и все хорошо видно
  • cofein
  • 29 июня 2016, 00:12
У меня для этого стоит слабая энергосберегайка. не успевает разгореться, пару минут ей надо.
  • 28 июня 2016, 15:21
Ответил честно, отработал свои поинты. Куда их тратить? 1080?
Ответил честно
Вы знаете размеры вашего унитаза в дюймах?
  • 28 июня 2016, 21:25
43см
недавно искал накладку. Оказывается у меня не распространенный размер. В основном 40

На что тратить?
  • bdos
  • 28 июня 2016, 16:17
на купоны
а купоны на что потратить? :)
  • Aloha_
  • 28 июня 2016, 21:05
распечатать и поклеить в туалете
А купоны за поинты там со сроком использования
  • Nemmox
  • 28 июня 2016, 19:00
яснпень, на унитазы
У тебя ещё остались поинты?)
Вот зря вы так. Очень полезный опрос.

Вот никогда не задавался вопросом крышку какого диаметра я использую — сходил померил, перевёл в дюймы.
Ну и? Какой в итоге размер? :)
  • RDS
  • 28 июня 2016, 22:27
Крышка — 18" Диаметр отверстия — 10"
  • Nemmox
  • 28 июня 2016, 22:57
Ладно диаметр, хорошо хоть размер задницы не просили.
Думал поискать в местных магазинах. Теперь буду ждать их реализации наших измышлений, после того, как они придут в себя))) ТС спасибо!
  • SERG27
  • 28 июня 2016, 17:56
дали поинты только на основной аккаунт. за что автору спасибо.! на дополнительный- шиш. видно секут по IP… ЖАДИНЫ. :)
достаточно сменить IP через любой сервис
  • 28 июня 2016, 21:28
С телефона выходить надо как модем. Периодически переподключаясь к интернету
Если говорить про телефоны, то проще заюзать TunnelBear VPN
Посоветуйте — что купить… (и тут началось))))
  • Nkk
  • 28 июня 2016, 22:41
Спасибо, поржал ))
с дюймовой линейкой вокруг унитаза не бегал!

Гораздо больше, чем туалетом, обеспокоен очисткой территории возле окон в полуподвальном помещении:
там постоянно сыро, солнце не попадает, летают мухи, ползают слизни и пахнет плесенью.
Поливал жидкостью для мытья пола — не помогает,
Сегодня посыпал солью и попшикал дихлофосом — мухи улетели, соль лежит как иний — красиво =).

Заказал гелевых шариков — aliexpress.com/item//32676691436.html — сделаю обзор и, на всякий случай, насыплю возле окон — может, подсушат немного.
Чтобы эти шарики набрали объем их нужно опустить полностью в воду на 4 часа. 1 пакетик с шариками -400 мл воды.
  • Hyper
  • 29 июня 2016, 10:31
Боюсь эти шарики будут впитывать вечность, впрочем попробуйте. Они стоят существенно дешевле чем осушитель (который обычно применяется в проблемных, сырых, подвалах/полуподвалах).
  • Hyper
  • 29 июня 2016, 00:35
Ну вот какого чёрта они спросили об унитазах до заказа мной удлиннителя для вантуза (Convoy L4 Extender).

Судьба наверное…