Бикини с яркой расцветкой

Всем добрый вечер,
Отпуск совсем недавно был, а такое ощущение, что пора снова отдыхать. Сегодня расскажу о еще одном купальнике, о бикини с яркой расцветкой.
Моя любимая модель купальников – это бикини, очень удобно загорать, хочешь с лямочками, хочешь без них. Вот такой я и выбрала.

Верх представляет собой лиф на косточках, завязывается на спине. Чашечки имеют декор в виде рюш. Кроме того, имеется дополнение-ленточку, которую можно завязывать бантиком.

Внутренняя часть чашечек мягкая, приятная телу, цвет белый.

Лиф можно носить я лямками, я обычно носила без. Лямочки салатового цвета, пристегиваются привычным образом за петельки на лифе.

Что касается нижней части купальника, они с достаточно низкой посадкой, некоторым может показаться, что они сильно открытые.

Лицевая часть трусиков имеет декорчик в виде рюш, такие же, что и на лифе.

Объем можно регулировать с помощью завязок, достаточно длинные, зачем-то с петелькой.)))

Если обратить внимание на этикеточку, но на ней указана фирма RELLECIGA.
RELLECIGA достаточна популярна среди представительниц женского пола, у данного бренда есть свой официальный сайт по продаже купальников, кроме того модели данной марки можно увидеть в каталогах и других онлайн магазинов. На официальном сайте мой купальник стоит около 60 долларов, мне его прислали со стоимостью меньше 30…вывод – не совсем RELLECIGA у меня в руках….
Заказала я на свой 42 размер, 82-70-90 размер s. По размеру подошло.
примерка

В итоге могу сказать, что купальник мне понравился, носила его активно, стирала, и руками и в машинке. Цвет не поменялся, по виду не изменился.
Если о нюанасах, внутренняя часть чашечек не очень аккуратно выполнена, есть ниточки, но общего вида это, конечно, не портит. Бантик на лифе мне кажется лишним, возможно, уберу его совсем. И еще на сайте мне кажется, что купальник поярче, цвета насыщеннее.
Но в целом меня купальник устроил, прослужит ни один сезон!
Присмотреться рекомендую!
Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачного шоппинга!

Планирую купить 0 Добавить в избранное +32 +82
  • Alex_74
  • 10 сентября 2017, 17:29
Опоздали вы с обзором. Все предыдущий смотрят и комментируют.
  • 10 сентября 2017, 17:30
Точно, я на коментах висну
  • Gektor
  • 10 сентября 2017, 18:45
второе фото примерки напомнило…
  • Dean999
  • 11 сентября 2017, 07:06
))+1)
  • 10 сентября 2017, 17:30
Вы путаете бикини и обычные трухаля. И кто купить такой купальник за 27 баксов? В нем нет никакого изюма, я б жене на такой не дал бабло, он не стоит этих денег
  • Creo
  • 10 сентября 2017, 18:18
И в лифе куча поролона?? Что за ерунда, чтобы грудь больше сделать? Зачем это? Уродство. Если нет груди, значит нет — и нефиг пыжиться.
  • 11 сентября 2017, 08:31
паролон почти не хуже силикона!))
  • eugene1
  • 14 сентября 2017, 21:27
обзор купальник, а не сисек
  • 10 сентября 2017, 18:22
Какой смысл в обзоре купальника в конце сезона? ведь в наступающем сезоне в моде будут совершенно другие)
  • raskumar
  • 10 сентября 2017, 18:43
вы забыли про жаркие страны, где зима это как раз сезон))
  • Vinnypuh
  • 10 сентября 2017, 19:30
Обзор по п.18 — раз товар пришёл, его в любом случае надо «обозреть». ☺
  • lorhen
  • 10 сентября 2017, 19:38
Этому купальнику выход из моды не грозит, он же не трендовый. Тренды сезона — бархат, кружево, пышные рюши.
Вы следите за модой на купальники? Я вот даже не в курсе не то, что какие купальники в моде, а даже вообще какая одежда в моде.
  • Pash
  • 11 сентября 2017, 00:00
С детства (сколь смог вспомнить) и по сей день вижу женщин на пляже в «насисьниках» и труселях. Прошло более 20 лет, а на пляже женщины в «насисьниках» и труселях. О какой моде я за за всю жизнь так и не узнал?!
  • 11 сентября 2017, 08:32
нашему человеку купальника сезонов на 15 хватает!))
  • Alek7
  • 10 сентября 2017, 19:02
прослужит ни один сезон!
Правильно по-русски и чтобы было не бессмысленно: «прослужит не один сезон». Китайские вещи славятся своими эксплуатационными качествами. )
Гюльчатай, открой личико…
  • Gektor
  • 10 сентября 2017, 22:40
Гюльчатай, открой личико…
… тонкий намёк на то…, что она… с головой…, но БЕЗ ГЛАЗ !?
---АААААААААААААААА ;)))
  • lorhen
  • 10 сентября 2017, 19:35
Вкладыши в чашках не намокают или надо выходя из воды бюст отжимать? Не смешной нюанс, был у меня когда-то куп с намокающим пушапом, годился для сухого селфи.
  • retronik
  • 10 сентября 2017, 22:57
хороша женская грудь, не зависимо от размера, пушап считаю для малолеток, хотя и сам был малолеткой но что такое пушап узнал в старости
  • 10 сентября 2017, 23:13
Жалеете о годах, прожитых без пуш-апа?)
  • retronik
  • 10 сентября 2017, 23:56
да нет, все в наших руках и в ваших прелестях
  • 11 сентября 2017, 08:34
а что это?)
  • IIIap
  • 10 сентября 2017, 23:12
Количество «пуш-апа» впечатляет…
А толку то...???
  • megabeer
  • 10 сентября 2017, 23:34
Что могу сказать, эротично… до слёз…
  • 10 сентября 2017, 23:40
Ужасный купальник с тонной пуш -ап
Какой накал страстей в этом месяце)
  • vadwen
  • 11 сентября 2017, 00:36
Принт купальника как т не смотрится. Хотя конечно и этот, в общем то, самый не примечательный купальник, хорошо смотрится на Вашей фигуре. Ну и если советы принимаете — следующим летом не носите его. Вы достойны более красивого купальника.
  • raskumar
  • 11 сентября 2017, 04:46
на муське есть девушки, так почему они не комментируют такие вещи?
  • Zoolog
  • 11 сентября 2017, 05:39
А вот тут предыдущим аж трем комментирующим выше девушкам должно стать обидно…
  • kuvalda
  • 11 сентября 2017, 08:10
Я в купальниках не спец, увидев это у меня мысли, что этот купальник вытащили из чулана, в котором он валялся еще с 90-х. Жуть
  • 11 сентября 2017, 08:36
мода имеет свойство возвращатся! А в некоторых случаях вообще не изменчива))
  • mstr
  • 11 сентября 2017, 14:51
Извините конечно, но я чёт так и не понял… там столько пушапа натолкано, а сисек всё равно нет ни одной. Как так?
  • 11 сентября 2017, 16:47
Не в них счастье :)
  • 11 сентября 2017, 19:17
Вы считаете что было бы лучше, если бы была хоть одна?)