Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1309]

Помощь по покупкам
О блоге
Здравствуйте! Пришла беда откуда не ждали… Потерял я свой смартфон HomTom HT 7 Pro. Вот случилось так. Долго выбирал, что взять и остановился на данном телефоне.
читать дальше
Реле напряжения — прибор для защиты вашего дома от повышенного\пониженного напряжения сети.
Всем привет!
Многие сталкивались с рассылками продавцов по поводу разных акций и скидок, Недавно Я покупал себе наушники в магазине Wooeasy, и вот мне пришло письмецо от него, в котором он говорит, что даёт скидку 2-11$ (зависит от цены товара, она разная в мобильном приложении и веб версии сайта, а также часто «скачет» ) по купону «wooeasy discount» на наушники Knowledge Zenith ZS5. Мало того, что у него одна из самых дешёвых цен на модель, так он ещё и даёт скидку. К сожалению данные уши вышли совсем недавно и на них мало обзоров, но как пользователь предыдущего поколения думаю, что производитель не подведёт.

Цена от $21 — 22
Перейти в магазин читать дальше
Недавно я сделал обзор Qicent BA406 — bluetooth-адаптера, который на деле является популярной проверенной моделью ORICO BTA-403. Сейчас устройство продаётся по весьма вкусной цене — $2.45 на сайте и $2.40 (примерно 143 рубля) в мобильном приложении Aliexpress. На страничке товара можно выбрать адаптер синего цвета с надписью Orico.
Возможно, что у продавца есть ещё и другие акционные товары, но я пока не всё проверил.
Дополнение. Цену изменили на $4.99 — похоже, что был слишком большой наплыв покупателей.
Цену, возможно, периодически будут то понижать, то повышать. Поэтому предлагаю вам самим следить за страничкой товара.
Акционный товар по сниженной цене периодически добавляют, но в очень ограниченных количествах. Поэтому нужно следить и успевать.
Перейти в магазин Комментировать
  • Цена: 6500 руб или 114$ (по курсу 1$ - 57 рублей)
Продолжая тему узкопрофильных самоделок, я расскажу, как сделать «домашнюю» гальваническую ванную.

Если ты, юный «химик», хочешь испортить мамкин столовый сервиз или просто чешутся руки — Welcome

ВНИМАНИЕ: Много много бессмысленного текста и еще больше фото.

читать дальше
Всем здравствуйте и хорошего настроения,

Не так давно я делал обзор, автоматического светодиодного фонарика для шкафчиков и ящичков с магнитным размыкателем. На этот раз на обзоре похожий по функционалу фонарик, но с креплением на петлю дверцы и более яркими светодиодами. Прошу под кат.
  • Цена: US $65.73
День добрый

Не увидел обзора на подобный товар (возможно плохо искал или народу просто не особо интересен). Решил внести свои «пять копеек» в общую копилку знаний mySKU. Прошу к осмотру.
читать дальше
Хитрая система — провод с оригинальным разъемом, к которому с легкостью примагничивается разъем micro-usb или lightning. Отделяемый разъем может на постоянной основе находиться в гнезде смартфона, а провод примагничивается с обратной стороны
читать дальше
Товар из серии «нужен не для всех» и «чо так дорого»

Каждый владелец больших накладных, мониторных наушников рано или поздно сталкивается с проблемой…
Куда спрятать от домашних свои «большие уши» ) или расположить рядом с креслом, диваном, найти удобное место в районе монитора.
читать дальше
Всем привет, фонарь с Led и UV Led для моего набора EDC.
Интересно тогда заходим…