Рейтинг

+286.04
голосов:

Блог AliExpressПомощь по покупкам

Магазин cyphoto Store, номинал 5$ от 5.01$. Искать в мобильные бонусы / обмен на купоны / раздел «камера & фото». На момент публикации этого сообщения купоны в наличии есть, количество неизвестно. Для любителей копеечных покупок, под купон есть вот такой штатив за 4,99$ плюс в добивку вот такая приблуда для гопро за 0,92$. С учетом купона выйдет 0.91$ за все.
Рейтинг купона или акции: 0
Наткнулся на сообщение об акции, позиционируется как очень низкая цена, продавец даже заявляет об участии в techdiscovery.
Перейти в магазин читать дальше
Неплохие купоны сразу в 4 магазинах с разной мелочевкой. Надеюсь, вам удастся найти что-нибудь полезное.
Перейти в магазин читать дальше
код купона
От магазина NICEHCK пришло мне сообщение, после моего обзора, о том что продавец для пользователей нашего сайта делает небольшую скидку на наушники. Для этого надо написать в заказе mySKU.me и не оплачивать, а ждать изменения цены.
Судя по отзывам в интернете наушники хорошие, но не для всех. Обычный телефон их не прокачает, так как сопротивление у них 150Ω. Обратите на это внимание, чтобы не говорили потом, что они не звучат. Сам думаю брать или не брать, так как не уверен, что и плеер мой их потянет.
Буду рад если кому-то эта информация будет полезной.
Перейти в магазин Комментировать
С 28 по 29 июня в Молле будет акция на технику Redmond. Цены вроде неплохие. Обещают следующее:

Кухонный комбайн RFP-3950 за 2843.10 руб (средняя цена на Я.Маркете 7290 руб)
Мультикухня RMK-M452 за 3355.20 руб (средняя цена на Я.Маркете 5969 руб)
Пылесос RV-C331 за 3234.60 руб (средняя цена на Я.Маркете 5570 руб)
Перейти в магазин Комментировать
У продавца 14 положительных отзывов. Отправит или нет неизвестно, но цена копеечная. Доставка бесплатная.
Описание продавца, текст оригинальный.
Характеристика продукта:
высокое Качество и Новый.
твердость 9 H, только 0.26 мм толщиной.
изготовлен из Химической Обработке Стекла, имеет Отличный Эффект Просмотров.
Экран высокого Чувствительность И Ощущение комфорта Касание.
с Высоким Проникновения Света, даже Придерживаться Этот Фильм Гвардии.
анти Нефти/Воды Покрытие, избежать Пятен И Уменьшить Отпечатки Пальцев.
тонкий Закаленное Стекло Сделано Высокого Технического Процесса.
дополнительно Силикона Адгезии.
Перейти в магазин Комментировать
В магазине SPEDU Official Store за 100 монет можно взять купон 2/2.01.
Кабель MicroUSB в тканевой оплетке длиной 1 метр в мобильном приложении выходит $0.81. 25см вообще чуть больше 30 центов.
Чуть дешевле можно купить такой же в тканевой оплетке USB Type-C.

Раздел с купонами: Мобильные телефоны, аксессуары и запчасти.

UPD. Есть купоны без монеток, можно взять на главной странице магазина. Спасибо Kot_Begemot.
Перейти в магазин Комментировать
По заявлениям производителя устройство отдает 5V 1 A. Обзоров про него пока не было, остается только доверять имени бренда.
В подарок прилагается бесплатный кабель на выбор – Apple, Micro USB или USB Type C.
Перейти в магазин Комментировать
В мобильном приложении берём купон 5/15, в монетках категория «Измерения и анализа документов», продавец: «Biray Tools Store».
Такая цена только при отправке из Китая (кэшбэк еще сработает), с России на доллар дороже.
На текущий момент есть 999 купонов.
Перейти в магазин Комментировать
Как обычно, брать нужно в Мобильном приложении, в разделе Мобильные бонусы — Обмен на купоны — Мобильные телефоны, аксессуары и запчасти — магазин QICENT Official Store

Купон 1 от 1,01 — позволяет купить за 0,29 USD кабель 1м белого цвета с доставкой из Китая — aliexpress.com/store/product/Original-Micro-USB-Cable-QICENT-5V-3A-Allowed-Micro-USB-2-0-Charging-Data-Cable/2400044_32807934943.html

Вот на него обзор mySKU.me/blog/aliexpress/52955.html

UPD. Купон стал недоступен