Очередная посылка

Здравствуйте, получила очередную посылку из сайта. Решила поделится с вами, уважаемые читатели.
И так начнем… Я получила:
-Детские мармеладки
-Зубную пасту
-Потрясные спонжи для снятия косметики и масок
-Ингалятор для заложенного носа
-Шампунь…

Tasty Brand, Organic Fruit Snacks, Mixed Fruit Flavors, 2.75 oz (78 g)

Мармеладки как написано на упаковке для детей от 2 до 102. Хорошие вкусные мармеладки, похожи на зайчиков Annie's Homegrown, Organic Bunny Fruit Snacks Berry Patch, только не так липнут к зубам. Детям понравилось.

Natural Dentist, Healthy Teeth & Gums, Anticavity, Fluoride Toothpaste, Peppermint Twist, 5.0 oz (142 g)

Продолжаю пробовать разные новинки из зубных паст. Зубная паста со фтором.Очень приятная, нежная, мятная, пены достаточно. Зубы при чистке аж скрипят, и невероятно гладкие после использования. Достойная и приятная паста во всех отношениях.

AnneMarie Borlind, Cosmetic Sponges, 2 Sponges

Спонжи-губки для умывания, снятия масок и косметики от АннеМарии Борлинд. Они на самом деле овальные и достаточно большие. ОООчень мягкие, в меру пористые.
Это идеальный спонж, он просто прекрасен, к тому же его можно кипятить. Также я пробовала наносить им тон для лица. Для этого его нужно намочить и полностью отжать. Тон ложится очень ровно, легко, равномерно. Очень рекомендую всем обзавестись этой бесподобной штукой.

Olbas Therapeutic, Aromatherapy Inhaler, 0.01 oz (285 mg)

Ингалятор от заложенности носа. Я его уже покупала в прошлом году, но не нашла в своей аптечке перед началом межсезонья и заказала повторно. Сильно пробирает этот Олбас я вам скажу. Ядрённая штука, помогает на ура.

Alba Botanica, Natural Hawaiian Shampoo, Colorific Plumeria, 12 fl oz (355ml)

Меня немного заклинило на шампунях Десерт Эссенз, что я совсем забыла об Альбе. Они мне просто не попадаются на глаза.
Конечно по задумке iherb каждый просто обязан попробовать их всенародный хит от Авалон с Биотином ( какой же ты айхербоман если у тебя не было этого шампуня?), потом должен быть непременно Джиованни, следом чудоковатые шампуни Обри Органикс, а потом покупатель отчаявшись ринется выискивать из 32 страниц шампуней что-то своё. Могу сказать что совсем откровенного негодования ни один шампунь у меня не вызвал. Ни от одного из использованных мною шампуней не появилось зуда, перхоти, какой-то сильной аллергической реакции. Одни шампуни очень хорошие, а другие просто хорошие. Было всё же несколько шампуней, которые либо совсем не пенились либо грязнили волосы. Но это мизер по сравнению с тем, сколько отличных шампуней по привлекательной цене можно купить в iherb. (По моему получается какой-то рекламный текст:) Закругляюсь :)
В конце концов если вам не подошёл шампунь, вы можете дать попробовать его кому-то из своих близких родствеников или же постирать по старинке им кашемировый свитерок. Поверьте свитерку хуже не будет, та же «Ласка» (бальзам-ополаскиватель для деликатных тканей).
Шампунь Альба бесподобно пахнет, как из самой баночки так и на волосах. Запах остаётся на подушке, и это так романтично. Пенится первый раз средне, второй раз отлично. Волосы становятся объемные, правда для тонких волос думаю будут пушится. Блестят, на моих волосах выглядят «шапкой».

Это всё, о чём я хотела сегодня рассказать.
Спасибо Вам за ваше внимание!
  • flybeat
  • 11 ноября 2012, 15:15
кат повыше, и фото товаров надо бы
  • Mikalai
  • 11 ноября 2012, 15:35
Мне уже надоело просить фото, я просто прокручиваю страницу до конца обзора и ухожу отсюда.
  • xbit12
  • 11 ноября 2012, 17:06
Нету фоток товара ладно, но цену рядом с каждым товаром укажите хоть.
Да цена б точно не помешала.
  • _Ti_
  • 11 ноября 2012, 17:09
Обожаю обзоры с айхерба, ведь там все такое натуральное и полезное. А у нас все стоит в 5 раз дороже. В товарах на айхербе даже аналогичные добавки более полезны, чем в товарах, которые продают у нас.
  • wakh
  • 13 ноября 2012, 19:55
не стоит усреднять, не все и не всегда, но есть.
цель обзор как раз отыскивать такие, ЯТД.
в этом обзоре я ничего не нашёл, ну так примерно 80% топиков сайта для меня неинтересны в плане покупки.
  • airbox
  • 11 ноября 2012, 18:28
Active Ingredients Sodium Fluoride (0.24%) (0.15% w/v fluoride ion)

Inactive Ingredients: vegetable glycerin, silica, purified water, sorbitol, xylitol, cocamidopropyl betaine, aloe vera gel, cellulose gum, titanium dioxide, natural flavors, echinacea, goldenseal, calendula, xanthan gum, citric acid, grapefruit seed extract

Забавно, только один активный индигриент (точно такой как в 100% других паст). Все остальное — отдушки. А зубы «скрипят».
  • Bartoso
  • 12 ноября 2012, 17:51